История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?
порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.
просто складывается мнение кто себя отрыл тот самый умный,,, аноним урод рекий и дура в квадрате или в кубе , не хочу отрывать профиль по личным соображениям так что Beautiful_Liar мне не по чем ... сленг анамушки это что то
вас это обидело? вы хотите про это поговорить? можете меня бревном назвать..дубиной..подсерушкой и лохушкой..мне все равно..
я реально с 22 вечера читаюююююююююююю я просто в *хуе, пардон Юля, (Все для волос) почему вы не озвучиваете здесь кто вам звонит?
девочки-защитницы, поясните, как так получилось, что АНОНИМ нашел время позвонить врачу и тут отписаться Юля (все для волос) нашла время позвонить и написать все здесь
Розу забрали в больничку с давлением? не смешно, у меня был гипертонический криз-папазола вкололи и досвидос а сколько суток еще будут браться выписки? ааа поняла-отлично получилось-дотянули до выходных...банк не работает, жалость какая пару дней в запасе есть, может тут угомониться все или в фотошопе решили поупражняться?
банк может и не работает, но Приват 24 рулит!!! это не оправдание для них - принтскрин сделали с привата - и сюда!
вот поэтому нужно проверять информацию с холодным разумом и без эмоций.. тут уже столько наворотили.. что не отфильтровать где правда где домыслы.. при этом страдает ребенок.. ну как же..такая тема посидеть..пофлудить..
А Вы ani97 сюда не пофлудить пришли? Чисто поржать?
кто? вы че я фотошоп не знаю.. меня за это даж уволить хотят а Роза в больничке? правда? а врачу звонили? уверены? и вообще.. я защитница Лены.. остальных не защищаю..поэтому не надо обобщать
Нет уж, подождите! Юля (Все для Ваших волос) называла ’деда’ Василий Несторович,а по адресу проживает Василий Дмитриевич!!!
И девочка с КС,которая мне звонила сказала что я глухая и человека,с которым я говорила зовут Василий Дмитриевич,а не Несторович, и ему не 72. И что 18 000 они не снимали, а собрали всего.
Я не пила ничего, со слухом - порядок. Либо дед напару с Розой и Верой врут,либо я - завтра к психиатру.
я с вами.. а если серьезно..подождем до завтра.. Если до вечера Лена не отпишится.. я сама лично принесу всем извинения за защиту..пелену в глазах..
Это у Вас, у меня когда криз, по 3 дня не могу сбить давление, скорая колит коктейлями, обязательно со снотворным, бо терпеть невозможно.
А кто вам звонил? С какого номера в смысле? Когда звонили, после того как вы выложили ваш разговор?
Девушка попросила не говорить. Мне кажется ей Вера навешивает лапшичку довольно-таки давно,а она верит.
И ещё,наверное дед Василий и Василий Дмитриевич из документов - разные люди. Мне он сказал,что Роза ему не родственница, у него своя семья,дети-внуки. А Розе и Алине он сдаёт комнату уже 3 месяца. Или они все большие лгуны со стажем
вообще, если отталкиваться от выводов девочек относительно Розы ....если она халатно относится к Алине вообще есть у кого мысль что нужно в прокуратуру писать? нужна инфа из банка, я так понимаю здесь ее не спешат давать... есть у кого то знакомые?
конечно..я же прониклась всеобщей атмосферой..заразилась ..
мне кажется девочки пытаются разобраться, пусть даже такими, местами не очень понятными для кого то путями, а Вы мало того что пришли с лозунгом ’узнавать не буду.. поймите что у меня есть куча своих проблем и обязанностей’, еще и флудите. по моему очень не красиво себя ведете,а жаль. что тогда с новичков спрашивать.
Аничка а при чем тут вы и фотошоп??? у Лены за 2 суток нет совсем инфы для нас?
Капец читаю этот детектив с 9 вечера дочитала до 30 стр, устала, пошла спать завтра дочитаю, блин, но за завтра еще страниц 30 прибавится, когда же я узнаю конец этой истории, я предлагаю, на полном серьезе, кому не сложно в кратце, здесь написать пост или новую тему и обобщить, что же все таки произошло и какова развязка.
я не пряник всем нравится.. а как красиво? сидеть ковырятся в носу и наваливать гору предположений?
есть..но не до конца проверенная.. а не отписывается..потому как она не я.. это мне все по боку.. а у нее двойня малышей..и уже кто то приписал ее в пособники и в откатчики..
хороший подход! если они свято верят Вере-сбор денег в чью пользу продолжается? или остановили уже везде? или там свои интересы?
Ельвира_2012 писала в ’Нарушители сайта!Бой с клонами’ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... ’удалите такие акуанти, обявлений нет maria_2012. ,vika.k спасибо’ но их почему-то не удалили до сих пор
ну если девочки порядочные и не причастны-не накроется если накроется, то накроется вся ветка благотворительности интересно, на чьей это будет совести?
блин... какой интерес? Девочки в разных городах..сами перечисляют с детских по копейкам.. они поддерживают темы..рассылают информацию.. запросы.. повторяю..они не волонтеры.. они люди которые год как минимум уже в теме..просто не прошли мимо..и стали помогать.. а тему закрыли..сбора денег нет..подбивают приход и расход.. насчет веры в Веру.. уже тоже писали.. ну трудно им принять факт того что человек с которым они сдружились их обманывал.. убедятся..прийдут и покаятся..думаете им легко? думаете легко проживать беду с ребенком и хоронить его даже виртуально..а потом находить силы и идти и помогать другому..с надеждой что этого малыша спасут.. мы с декабря повторюсь похоронили пятерых..