luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляsnejja
а мы тут типа на дне или на земле
а вы, Аня, пардон где, в облаках летаете?

ой, чес слово спасибо, вызвали смех-это хорошая эмоция
Она в БЕСЕДКЕ на форуме нашей Советчице кости моет,да всё так возвышенно
Тимаша• 28 января 2013
Ответ дляsnejja
и что там с реамобилем, нужен?
Лена, вы поймите, вам здесь ни кто не враг (ну я так надеюсь)
и Алине тем более!
вы вообще считаете нужным прокоментировать ситуацию с Верой?
она порядочный человек?
snejja ,скажите честно Вs читали тему Алины от начала до конца? Реанимобиль не нужен,об этом писалось в теме.

По поводу Веры,отвечу - с Алиной Пристайко,я считаю ,что это порядочный человек.
snejja• 28 января 2013
как то странно, вы, Лена появляетесь в теме....
если вы то, если вы се
вы же читаете тему, пишите анонимно я так поняла
и сообщение об участии меня в Алиныном разделе тоже от вас?
или я ошибаюсь?
Angie• 28 января 2013
Ответ дляsnejja
скачала, но увеличение ничего не дает-не видно
Рекомендовано:
Преднизолон, Аспаркам, фолиевая кислота и фосфалюгель.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляТимаша

Лена если это так ,то и нам покажите это! мы извинимся.
Тимаша• 28 января 2013
Девочки,я не прячусь как многие тут думают,я не забила на всё это. Есть выписки,есть чеки.Вчера только вечером получили выписки. Выписки были обнародованы,и в связи с тем,что они не промаркированы,ночью их убрали из соцсетей для маркировки.К сожалению я не умею маркировать,это сделает другой человек,которому я доверяю.

Настоятельно ПРОШУ не оскорблять и не обвинять Розалию Пристайко.Если Вас интересует моё мнение по этому поводу на ДАННЫЙ МОМЕНТ,для меня Роза - это мама с большой буквы.

Настоятельно ПРОШУ ,не звонить и не доставать звонками Зоряну Васильевну,и весь медперсонал,от этого зависит дальнейшее отношение к семье Пристайко.

Настоятельно ПРОШУ,не рыться в чужом белье,это не имеет никого отношения к ребёнку.

Настоятельно ПРОШУ не писать жителям Тлумача в лички ,и в соцсетях ,информацию,в которой вы не уверенны на все 100%.

По отчётам,не хватает чеков и ещё одной страницы,по всей видимости она была не правильно сохранена и в почте у меня не открывалась.Вера об этом знает,обещала в ближайшее время скинуть.
Mama_Nastia• 28 января 2013
Ответ дляТимаша

простите, вот ника ен въеду, а вещи для ’Любы’ которые отправляли, кому ушли?
Аноним• 28 января 2013
А на счет Любы что скажите?
Mama_Nastia• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А на счет Любы что скажите?
вот и я о том же...
snejja• 28 января 2013
Ответ дляТимаша

нет, говорю честно, не всю полностью, только там где № карты-остальное очень выборочно

какие то доказательства есть тому? или вы не считаете нужным?
ребенок был в коме?
у вас все совпадает по течению болезни?

а по Любе интересно еще-тоже все ок?
Лена, речь шла о том что Роза никому не передавала карту, как понимать снятие денег в Тлумаче в тот момент когда Роза была в ИФранковске?
Роза тратила собранные деньги на ЛЕЧЕНИЕ?
snejja• 28 января 2013
Ответ дляAngie
Рекомендовано:

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОТКРЫВАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР???
snejja• 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
ой, об этом история совсем умалчивает
ответ для всех будет-детдом
snejja• 28 января 2013
Ответ дляАноним
дык у нас все чесноку, мы-им они нам
лично мне все равно
надеюсь ума хватитнаписать в личку если будут вопросы
snejja• 28 января 2013
Лена, очень ждем вас здесь!!!
snejja• 28 января 2013
Ответ дляТимаша

по поводу соцсетей....то что Вера обманщица разве не факт?
Angie• 28 января 2013
Ответ дляТимаша

Кто сегодня наяривал врачу и Розе?
Покрова• 28 января 2013
Что делает со мной моя же невнимательность!!!. Я не прочитав всего до конца, не посмотрев на числа еще даю какие-то советы, а тут такое................
Покрова• 28 января 2013
Ответ дляirinkaberry
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа
да уж, сама с себя в шоке.
натахонька• 28 января 2013
Ответ дляsnejja
в теме девочки есть)
Заодно обратите внимание, как обрезана выписка из Охматдета, как фотографировались чеки.Это нечто
snejja• 28 января 2013
Ответ длянатахонька
в теме девочки есть)
да то я видела
я повтрюсь, но такого бардака с документами/выписками/чеками как здесь....я не на одной ветке не видела

я думала та что выложена здесь-новая....
натахонька• 28 января 2013
нет, больше нет никаких обоснований.
Вот и все.

И во многих темах не все прозрачно.
В посте 5131 - горькая, но правда.
Тимаша• 28 января 2013
http://vk.com/album64283018_169085312 выписка из банка
натахонька• 28 января 2013
Лена, это не выписка, это неуважение ко всем.
Могут ли люди найти по ней свои переводы? - нет
Могут ли все что-то увидеть там вообще? - нет
Зачем так все сделали с документами? - каждый пусть делает свои выводы.
Sunny_Anny• 28 января 2013
Нет шапки для периода с ...12-10.12 (фото 1 и 2), заканчивается на 10.12. с остатком на карте 99,48.
След выписка с 12.12., остаток баланс на начало периода 2184,27. Крупное поступление было, похоже.
Но это так... просто это можно разобрать.
Sunny_Anny• 28 января 2013
Есть начало выписки 28.11-06.12, но все равно без шапки.

Может, администрации надо именно в разделе Благотворительность написать, что Администрация не проверяет данные и не выступает гарантом по вопросам благотворительности, а следит исключительно за техническими вопросами оформления объявлений? Ну как-то так...
Тимаша• 28 января 2013
Ответ длянатахонька
Наташа,соглашусь с тем,что там практически ничего не видно.Мне в почте видно чуть лучше,так как я могу немного увеличить,не знаю или можно так сделать в том формате,в котором выписки выложены. Роза никогда не была подключена к приват24,по этому скринов к сожалению мы не можем предоставить.

На вопрос зачем так сделали с документами,отвечаю - никто умышленно ничего не делал, все требовали выписки,никто не хотел ждать.В субботу,когда были выписки на руках у Веры,она смогла их только отксерить и сбросить мне на электронку.То,что мне выслали,то я и показала.

Прекрасно понимаю,что выписки плохо читаемы.По этому попросили Веру выслать оригиналы НП,и тогда уже отсканируем и предоставим.Она обещала отправить.
натахонька• 28 января 2013
крупные поступления - это может и пенсия на ребенка, или еще что-то....
но только за 12.12 я вижу много переводов, а в теме читаю:

’сьогодні поступило 210грн,мама зняла 40грн на памперси
1020+210=1430грн-40грн=1390грн є на рахунку
копії рах і чеків,фото.. виставлю в неділю,на даний час немаю змоги поїзати до неї,поїду в суботу,надіюся ви не проти трішки почекати’

а в этот день снято более 3 тыс. и еще шли поступления.

Но повторюсь: это не выписки, а так - мусор.

Люди должны открыть и увидеть: перевод от Олейник А.С., или пополнение с терминала г.Ужгород, ну и суммы
Тимаша• 28 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
я писала выше,что не хватает одной странички,у меня в почте она не открывается,видно сохранена была не в том формате.не знаю.Вера обещала отксерить и скинуть завтра.Она прислала несколько фото ммs,но там ничего не видно ((((
Sunny_Anny• 28 января 2013
Ответ дляТимаша
Скажите, а как-то объясняют ситуацию, что ребенок лежал в больнице в Ивано-Франковске, а деньги снимались в Тлумаче? Это ведь тоже серьезный вопрос.
натахонька• 28 января 2013
Ответ дляТимаша

Ну ДБ... т.к. все это без шапок, обрезанное. Ксерокс точно на такое не способен))))