luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

snejja• 24 января 2013
Ответ для4udik
Я просмотрела только документы пока...
Девочки, я много чего не поняла - картинки маленькие и не четкие, но ИМХО - доки настоящие, хотя есть много того, что меня лично смущает, в частности - отсутствие дат на многих документах.
а Вы можете сказать сколько стоит реамобиль с Ивано-Франковска до Киева, (ну хоть приблизительно)
jalekss• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Все прочитала.теперь скажу свое мнение.
Эта Люба-Вера работает волонтером.Видит КАКИЕ суммы идут на благотворительность для больных деток.Репутацию она себе заработала отличную в благотворительном деле и решила подзаработать-не пахать же бесплатно.Создает клон Веру-и понеслось.все элементарно.
Я кроме кидстафа на материнстве еще сижу,так перед новым годом 2х аферисток разоблачили.
Первая-в фотошопном разделе.Девочка 2 года со всеми общалась,всем помогала(кто там общается,поймет о чем я).Потом в дневнике появляется темка,что случился в квартире пожар,все сгорело,и фото прилагалось.Все кинулись помогать,кто морально,кто материально.Спустя пару месяцев находят девчеки в нете статью о пожаре с фото,точь в точь как в дневе у девочки,только цвет дома в фотошопе изменила.И пожар в другом городе случился.Забанили ее.
Вторая история вообще кошмарная.Общается девочка на сайте,рассказывает о себе и семте много,фото деток полно.Первого ребенка родила,потом у нее по женски онкология,сразу же после лечения беременниет и рожает ребенка.Друзей полно,никого ниочем не просит,т.к живут в США,денег хватает.А потом резко впадает в кому-и понеслось...Все за нее переживают,на главной странице сайта банер о молитвенной поддержке для нее,муж через день отчитывается о ее здоровье у нее в дневе.Всеобщая истерия,поскорее бы она вышла из комы.Она из комы выходит,но так,что все понимают что это развод.Админы пробили ее и 2х ее подруг по айпи,они все из московской области.Фото детей естественно чужие.Вот зачем они так над людьми поиздевались?Многие подруги ,как здесь Тимоша не верили до последнего.
После таких историй я уже никому не доверяю.
эта история - вообще шедевр! барышня-Ксюша с рассеянным склерозом и лейкемией выходит из комы 4 степени и просит гамбургер и песни поет! да...))) друг ее пап-Саша, отец-героинь...
там девочки, которые с ней в скайпе общались, до последнего верили
Аноним• 24 января 2013
может кто-то хоть вкратце написать, что тут происходит. спасибо.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Если нвопрос насчёт Алины Пристайко, то указана карта её мамы (Розы). И деньги снимала на лечение непосредственно она (Роза - мама Алины).
Вера не имела доступа ни к карте, ни к счёту
а вы о куда так точно все знаете???
девочки, кто искал еще инфу и связь между Васей -Верой и Любой
они таки друзяки или нет?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
тыс 12-15грн если всякими Борисами-Медикомами.
Это было в темке про Алину.
Не понятно откуда взялась цифра в 1.5тыс грн? Может кто-то с цифрами здесь не дружит? Или плохо видит?
Тем более раз все тут детективы - перечитайте темку
17 страниц осилить это немного
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вкратце-очередной развод
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, которые в темке с первого дня создания ее?
Прям совсем- cовсем не было подозрений???
Или я такая умная сейчас...когда о обмане знаю?
мне хотелось верить в чудо были сомнения пару раз,но попускало.Теперь очень обидно и муж ЛОШАРИКОМдразнит.Если счас будет тема где спрятать труп мужа анонимно-это я
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это было в темке про Алину.
17 страниц осилить это немного
я тут с самой первой страницы, это взялось со слов (с написано) Верой
реамобиль 1500 грн
лечение 7000 грн

вот у меня вопрос в медику был,как такое возможно???
snejja• 24 января 2013

Автор: elvira
Зарегистрирован: 23-11-2012
Сообщений: 7
Уважение: 0
Позитив: 0
Приглашений: 0
Провел на форуме:
2 часа 27 минут

доброго вечора є новини про алінку
ставлення лікарів в івано-франківську до алінки не змінилося,завтра хочуть її виписувати,але мама категорично проти,тиск у дитини і надалі великий(160),постійно плаче,кардіограма поганенька,але це для них не аргумент
у києві в охмадиті професор моставенко раіса василівна готова прийняти алінку ,але пізніше бо немає мість десь через 4-5днів,вона приймала участь у лікуванні дівчинки,потрібні гроші для перевозки дитини( 1500грн),лікування приблизна сума до 7тис грн
у мене ще питання чи ніхто немає впливових знайомих,щоб повпливати на зоряну василівну,а то такими темпами дитина не доживе ..

вот, это пост на форуме Веры
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
а вы о куда так точно все знаете???
они таки друзяки или нет?
Вася и Вера супруги,с Любой не понятна связь,кроме того что вера эльвира с профиле на клумбе указала имена и возраст своих детей и они совпали с Любиными,поэтому сначала и подозревали Любу что это она придумала Эльвиру,а оказалось что наоборот,Вера Перепичка персонаж реальный,а любу с 6 детьми придумала.
AnnaBanana• 24 января 2013
Аборт-это грех.Аборт приравнивается к убийству.Ходите в церковь,молитесь,причащайтесь,исповедуйтесь и все будет хорошо.В крайнем случае сделаете кесорево.У моей знакомой тоже было больное сердце и ей тоже советовали делать аборт,но она отказалась.И в итоге ей сделали кесорево и она спокойно родила.На сердце даже и не жаловалась.Автор я вас не осуждаю просто подумайте хорошенько над этим и не делайте поспешных выводов.Ведь у вас внутри растет еще одна маленькая жизнь,а это ведь не просто так.Удачи вам
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Все меня порвало
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
miramiya• 24 января 2013
я х...ею без бояна....В который раз убедилась, что помогать нужно тем кто рядом, ближнему своему....надеюсь, что я помогала не таким аферисткам...всегда жалко разочаровываться в людях.
Виктория_84• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
опять двадцать пять, никакой беременности нет и не было
snejja• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
ну то что вера существует , я это поняла, так как весьма уважаемые девочки здесь, подтвердили Верину реальность и то, что она занимается помощью в сборе средств...
интересно Люба вообще существует в природе...? или персонаж на все 100% вымышлен
irinkaberry• 24 января 2013
Девочки! Пока тема будет висеть на главной в топе, тобудут появляться такие сообщения, от людей, которые не совсем в теме)))
miramiya• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Банана...у вас все с головой в порядке? Или бананы зреют?
Myr1• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
Может еще и помочь желаете ?
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
А я мужу не рассказываю. Что он с меня, пардон, ржал?? Ни за фто.
Кстати, Вы правы, пары раз закрадывались. Особенно , когда ники попутала. Но она так писала по-детски, незатейливо, наивно, что просто умиляешься и фсе. И не думаешь башкой. Да и что думать, если опять же : не продает, помощь не просит? Чего думать? Радоваться за нее и деток. Вот и радовалась ( Лошарик -это я про себя)
AnnaBanana• 24 января 2013
Який аборт найбезпечніший для здоровя

Автор задал вопрос.Я ответила по теме.Что не так?
ani97• 24 января 2013
гыыыыыыыыыыыы
уже и я ржу в слух
кстати..хочу тут подблагодарить 4udik за консультацию..
и поддержку..
тут бо тут встретились
snejja• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
и Вам
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
так она уже родила тройню , прочитайте внимательно
Avolena• 24 января 2013
дочитала до конца Это похлеще Хичкока будет
Что было подозрительным для меня - как эта Люба-вера управляется с шестью детьми, трое из которых новорожденные? практически без помощи и при этом успевает писать здесь, фото вставлять...
И ведь я тоже посылку начала ей собирать.
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Любы,которая с 6 детьми не существует,но предполагаю что Люба щерба и вера перепичка могут быть знакомы и именно ее вера могла взять как прототип героини своего романа про любу мать-героиню.
ekaterina_28• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Все меня порвало
Не только Вас
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
От и я так думаю.