Матраскин Брат• 26 февраля 2015
Девочки, которые на правильном питании,зайдите пожалуйста.
Вопрос такой.Что вы едите и когда последний прием пищи.
На правильном питании больше месяца(система -60),последний прием пищи,в 17 часов,плюс физ упражнения.
Вес не уходит .обьемы тоже.
Україна понад усе!• 26 февраля 2015
завтрак в 8-00 ем все. Обед сегодня в 12-00 молочный суп из тыквы без сахара. Ужин в 17-00 капуста тушеная
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ для220В
Значит не правильно что-то делаете. Вес не показатель, показатель - объемы.
обьемы не уходят тоже.
Утка_в_тапках• 26 февраля 2015
У меня в 17 только перекус, а последний прием пищи в 21.30)
Ем белок с клетчаткой. Например вчера были кальмары, тушеные с луком и брокколи.
Кушайте больше и чаще и вес начнет уходить.
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо. Капуста тушеная без масла?
220В• 26 февраля 2015
Питаться дробно 5-6 раз приемов пищи в день. Мало кушаете, потому и стоит вес и объем. Читайте я скинула. Придерживаясь такого принципа я за месяц скидывала хорошо в объемах.
Україна понад усе!• 26 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо. Капуста тушеная без масла?
просто на воде + специи
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Больше не лезет.Чаще не получается,двое деток.
Как по мне -60 к правильному питанию отнести нельзя, потому как есть 3 раза в день вредно. Для похудения нужно разгонять метаболизм, а для этого кушать не меньше 5 раз в день. Потом у Миримановой нельзя перекусывать, а когда же тогда фрукты есть? Сразу после еды нельщя, они вздутие вызывают. Хотя основные принципы верны, углеводы до 12, обед меся с овощами, ужин белковый.
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ для220В
не работает ваша ссылка
Гу го гу го гу• 26 февраля 2015
нет точного времени для окончания приема пищи.вы должны не кушать за 4 часа до сна.если вы ложитесь спать в час ночи-то в 21ч вы можете легкое что то сьесть.жири сжигаются ночью во сне-поэтому вы должны спать ложиться не позднее 23ч.пить не менее2литров воды-сжигатель жира.не кушать соленую пищу.занятия спортом должны быть интенсивные и регулярные-только тр. зал!если вы дома 10 мин помашете руками-дела не будет.
Остановщица• 26 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
В 10-11 и в 15-16 должны быть перекусы. Это кефир или фрукты.
Україна понад усе!• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
вообще я тоже согласна, что вес лучше уходит, если на ужин белок
220В• 26 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не работает ваша ссылка
подайте заявку на вступление, потом откроется ссылка
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ дляalexes16
фрукты ем на ужин.
Утка_в_тапках• 26 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Кушать нужно 5-6 раз в день. Только так можно разогнать обмен веществ и запустить процесс жиросжигания.
Не забывайте про насыщенные жиры. Многие их почему-то исключают. А ведь они тоже стимулируют процесс жиросжигания.
Остановщица• 26 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
фрукты ем на ужин.
Вы уверены, что это правильное питание?
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ для220В
спасибо
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Вы уверены, что это правильное питание?
а что там не правильного? жира нет.сладостей тоже.рыба,овощи и фрукты. Почти все на пару
Garderob Store• 26 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
фрукты ем на ужин.
фрукты после 16 00 нельзя, после 16 00 только белок(нежирное мясо, курица, печень, рыба + овощи)
Ответ дляМатраскин Брат
фрукты ем на ужин.
Нельзя, это углеводы, а они в жир откладываются, даже те что во фруктах. Фрукты желательно до 15:00, но только не на ночь, и не после еды, не раньше чем через 1,5-2 часа после основного приема пищи. Слишкой ранний ужин у вас. Воды достаточно пьете? Чай-кофе с сахаром? Кофе много?
Матраскин Брат
• 26 февраля 2015
Ответ дляGarderob Store
на -60.можно овощи и фрукты