Божий одуванчик• 09 марта 2013
ПОДСКАЖИТЕ по каким критериям выбирать ребенку деми ботиночки? Ребенку 2 года.
Также интересует, с каким запасом брать? по стельке. И какая на ваш взгляд оптимальная цена должна быть на новые деми ботиночки (16 см стелька) из недорогих вариантов.
Спасибо)
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2013
Из недорогих - 200-300 грн., дешевле на ребёнка одевать стрёмно.
Запас - 1-1,5 см.
Извините за саморекламу. Гляньте у меня - ботиночки КЕЕН. Стелька 16см.
Очень хорошего качества. Водоотталкивающая замша. Привезены из США крестнику, но ему малы по подъему (нога полненькая). Подойдут на невысокий подъем . У нас за такие деньги ничего подобного не купишь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4885480.html
Божий одуванчик
• 09 марта 2013
Ответ дляnatavit
Спасибо, но у меня девочка)
Божий одуванчик
• 09 марта 2013
Решила брать кроссовочки, у нас возле моря, после холодов, сразу тепло резко. Теперь пытаюсь определится с размером, сейчас носит 24, еще не малы (ножка 15,5 см), если брать с запасом, значит нужно 16,5 см, это 25,5 размер?!