Новопоштинская• 26 февраля 2015

Девочки в течении часа пополнили телефон по 10грн з 3 разных номеров.Что это?

Набираю по номерам ни один не отвечает,что это?Уже боюсь не мошенничество ли?
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Если у вас карта привязана к этому номеру, то ждите, номер хотят угнать и снять деньги. Блокируйте карты и звоните оператору мобильному, сообщайте об этом.

Просто красавица• 26 февраля 2015
странно
автор Новопоштинская • 26 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
а как?
Страхованная• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
вы не знаете кто у вас оператоР?
Скромняшка• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
позвоните в банк, или в приват 24 - привяжите к карте другой номер телефона.
автор Новопоштинская • 26 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
вы не знаете кто у вас оператоР?
нет как они снимут деньги с банк.карты,пополняя мой мобильный
СкиниУскачи!• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
лучше отвяжите этот номер от карты, срочно!!!!
а потом будете разбиратся что к чему
или лимит поставте, или карту заблокируйте
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
деньги можно угнать, если мошенник придет к оператору и скажет 3 последние пополнения на карту. тогда карту блокируют, и мошенник с дубликата сим-карты снимают Ваши деньги

подробности не помню
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
Вы еще и сами зря им звоните. Они могут легко подать заявку вашему оператору, сообщив, что у них ’украли’ телефон. Сообщив сумму последнего пополнения и три номера, на которые звонили, ваши ’пополняшки’ легко могут получить дубликат вашей Сим-карты. А дальше, зная номер карты банка (если Приват особенно) и имея Сим-ку, они могут без пароля снять деньги с вашей карты ’экстренные деньги’ через банкомат.

Страхованная• 26 февраля 2015
восстановят симку как украденную и снимут с карты к которой он привязан
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
девушка, для начала СРОЧНО блокируйте карту! а потом будете разбираться! БЕГОМ!!!
Скромняшка• 26 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
приходят офис лайфа, называют три последних пополнения и берут дубликат вашей симки. дальше дело техники.
Другой номер, на всякий случай привяжите к карте.
Ksinna• 26 февраля 2015
Ответ дляandiva
а как?
Что как? Смотря какой оператор у Вас. И смотря какая карта. Наверняка хотят ограбить. Если лайф оператор 5433 если МТС 111 на киевстаре не знаю даже. В приват 3700. И побыстрее. Там схема приходят мошенники в отеделение оператора и говорят утерян телефон выдайте новую карту, их спрашивают какие три последних номера Вам звонили и когда пополняли счет. Они называют и присваивают вашу симку. Ну а дальше уже с помощью этой симки получают пароль от приват24 для снятия наличных.
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
автор так спокойна, что мне кажется - ей пофиг
Анти-аноним• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
может, в шоке просто.
Заместитель автора• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
так она не верит что ее могут ограбить
Скромняшка• 26 февраля 2015
возьмите всю малину им испортите - пополните тоже на какую-то неровную сумму
СкиниУскачи!• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
ага
пока распросит что да как, мошенники не только успеют снять деньги, но и потратить...
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так она не верит что ее могут ограбить
и что это можно сделать так просто

Скромняшка• 26 февраля 2015
пополните , а потом перезвоните к кому-нибудь, а потом вам перезвонят . Но делаете это быстро.
И потом опять ждете, пока будут пополнять по три раза
КликОЛЬКА• 26 февраля 2015
думаю автор уже звонит оператору или в банк
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
это мысль)))

и мошенников надуть, и на телефон деньги получить_)
Скромняшка• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
это мысль)))

надо же как-то моральный ущерб возместить
автор Новопоштинская • 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
я звоню по всех операторах
AnnaP87• 26 февраля 2015
Спасибо за инфу о ВЕЛИКИЕ ПРОСВЕЩЕННЫЕ ЛЮДИ.
полезная информация
MASHUNCHIK_BUKA• 26 февраля 2015
Скорее всего вашу сим карту хотят блокануть и сделать дубликат, а если ваш номер привязан к карте Привата , то вероятнее и снимут деньги
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
я звоню по всех операторах
сначала на 3700 и блокируйте карту. потом за 1 минуту разблокируете

а потом - операторам

зачем всем? звоните Вашему
Ягодка опять• 26 февраля 2015
Напишите эти три номера погуглим
Яна M.• 26 февраля 2015
Я в шоке! Просчитала тему чата, думаю вот повезло человеку! Денег привалило! А тут такой развод!!!
Наталия-Шарпило• 26 февраля 2015
Недавно делали дубликат симки мужу, нужно знать не дату последних пополнений, а дату известного балланса на счету.
И ещё не последние исходящие номера, а 3 часто вызываемых абонентом.
Киевстара так, по крайней мере)