Ананомчикус• 26 февраля 2015
По просьбам: На сколько выгляжу? Как вам причесочка? :)
Всех приглашаю к обсуждению. Прошу сильно меня не обижать. Если можете дать дельный совет - давайте.
Баба на горошине• 26 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
30-33 очень красивая
сарказм
ГДЕ тут красивая?
Светка-пипетка• 26 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Самая обычная девушка, прощла я бы не заметила, без обид автор.
Не завидуйте.
Светка-пипетка• 26 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо.
Та смотреть не на что. Конский хвост. Еще после родов волосы как повыпадали, только сейчас до какого-то объема доросли.
Я в поиске....
Добавлю еще комментарий. Автор, из всех выставленных прежде здесь фото девушек и женщин, Вы мне понравились больше всех. Я думаю многие здесь будут со мной согласны.
Идууу--уууу блин• 26 февраля 2015
На первый вздляд - симпатино. Если вам нравится образ Мери Попинс - отлично... Мне лично, не нравится ни прическа ни этот образ... видно следы лака то ли воска... слишком принужденно... Она Вам явно добавила возраста. Все пишут 33-35... Думаю Вам меньше.