Губка Боб• 26 февраля 2015
Помогите с таможней...
Девочки когда то вы мне подсказали телефон отличнейшего юриста тут на форуме -решила свои вопросы очень быстро.
Есть некоторые вопросы по таможне - ввоз. Может кто поможет?Естественно не за бесплатно.
Может у кого-то кто-то работает на таможне? Брат...сват? кум?:))) пишите координаты я вам в личку напишу.
Губка Боб
• 26 февраля 2015
Ответ дляvica0902
Здравствуйте, напишите в личку.
можно лучше ваш имейл...скайп или телефон
Губка Боб
• 26 февраля 2015
Ответ дляvica0902
vica_fomenko@mail.ru
спасибо напишу вам немного позже