пьЯНА• 26 февраля 2015

Как избавиться от запаха на вещах из секонда?

Налетчица Муся• 26 февраля 2015
После стирки запах исчезает! Еще советуют стирать в соленой воде,чтоб энергетику предыдущего владельца смыть
Брынза• 26 февраля 2015
Замачивать в аммиаке
Пешеходик• 26 февраля 2015
несколько раз постирать с порошком и опаласкивателем для белья.
бывает что уже после первой стирки запах уходит.
CтильМода• 26 февраля 2015
как продавец советую сначала выветрить на открытом воздухе, потом постирать с порошком и два раза ополоснуть в чистой воде
Петя-петушок• 26 февраля 2015
если после стирки с ополаскивателем и сушки на свежем воздухе запах не пропал, тогда замочите в воде с уксусом, потом опять стирка и ничего не останется
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Бред !енергетика!
Зубная фея• 26 февраля 2015
Ответ дляCтильМода
согласна))
Налетчица Муся• 26 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бред !енергетика!
ну так экстрасенсы рассказывали по СТБ. Может и бред,не знаю
Бритоножка• 26 февраля 2015
замочите в растворе с уксусом, потом обычная стирка
Кто крайний?• 26 февраля 2015
Две стирки на шисят градусов. Всегда только так и никакого запаха. Ну и полосканий каждый раз три штуки ставлю.
Пешеходик• 26 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
потом и запах уксуса не выстирает автор.
ещё хуже будет.
Моль Молливна• 26 февраля 2015
Сначала выпаласкиваю в холодной воде, потом замачиваю в нашатыре, потом стирка
Деловитая• 26 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тоже самое. Ничего потом не пахнет.
Голубая устрица• 26 февраля 2015
а как с замшевой юбкой быть?
Майская киска• 26 февраля 2015
Я уже писала, на 5 литров воды 30 мл нашатыря (он в аптеке около 3-х грн. стоит) и замочить вещи на 30-40 мин. Затем обычная стирка в стиральной машике.
Проверено, запаха не будет.
Майская киска• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а как с замшевой юбкой быть?
на 5 литров воды 30 мл нашатыря (он в аптеке около 3-х грн. стоит) и замочить на 3 часа, а то и больше. Это касается кожаных вещей.
Голубая устрица• 26 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо, а с ней ничего не будет? Она внешний вид не потеряет? Замшу вроде нельзя стирать
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Тогда уже и запаха не будет и юбки не будет. Кожаные вещи мочить нежелательно
Майская киска• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Так Вы ее не стираете, сначала замочите, потом просто прополощите. Я так обувь вымачивала, когда прислали секонд вместо б/у.
Майская киска• 26 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну у меня с кожаной обувью ничего ведь не случилось, теперь хоть не воняет, а то стояла неделю на балконе, потом в пакете с кофе завязывала и все равно воняла, а нашатырь с водой помогли.
Голубая устрица• 26 февраля 2015
спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 февраля 2015
Набираете в миску воды добавляете соль много соли замачиваете на пару часов.
Потом стираете как обычно.
Курочка-наседка• 26 февраля 2015
подпишусь