Оченьценная• 26 февраля 2015

Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри

Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів: 3049
2326 (76.29%) 1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%) 4) красное
265 (8.69%) 3) белое с розовым
131 (4.3%) 2) черное с красным
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а мы вот такие были -одни без длины и пышности))) одни на всю группу))
Очень нежно и красиво!
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляizu
мне нравится!
спасибо
Я была далека и от род комитета и от общения с мамками мы там новенькие после переезда
всего 2 года ходили
и может того не попала под влияние и вения моды
Регионщица• 27 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
Ваши самые красивые и нежные из всех, которые тут были (кроме 2-го, там что-то не то с подолом) Но, наверное, недешевые
Безберлоги.ру• 27 февраля 2015
Ответ дляOle4k@
не розумію, в чому проблема, щоб дівчинка в 6 років одягла пишне довге плаття. ну хочеться їй бути принцесою, наречерною))) невідомо, можливо на своєму весіллі їй захочеться бути в рваних джинсах чи в купальнику на березі моря, тому якщо хоче довге та бальне, є можливість купити - то чому б і ні. я раніше теж такі плаття не сприймала, я по стилю мінімаліст, але донька хоче, і всі дівчатка її ровесниці мріють саме про довге пишне плаття, тому й купила таке. знаю по собі, що потім залізе в джинси і кеди і до 20 років її з них не витрясу))) то хай в 6 років радіє на своєму першому випускному. хай відчуває себе королевою, невідомо, що далі чекає її у житті
проблема в тому, що потрыбно з дитинства виховувати якийсь смак а не несмак! нехай довге пишне, але не вигляд як у дешевої пов.ї, вибачте або дорослої але зменшеної тітки)))
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вот такое мне тоже нравится
я вас понимаю
тоже по пышности скромнее всех
никуся• 27 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
А я от этого балдю
Ой, какое красивое, а где Вы его нашли?
Перемелица• 27 февраля 2015
Ответ дляOle4k@
я вот мечтала о красивенном свадебном платье, в итоге - ни свадьбы, ни платья, унылый штамп в паспорте только)). Поэтому если мечты можно хоть дочкины и хотя бы сейчас осуществить - придется наступать на горло собственной песне, так сказать.
Безберлоги.ру• 27 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот такое мне тоже нравится
я вас понимаю
тоже по пышности скромнее всех
и ни разе не пожалели-было удобно, нам не жарко и в кафе потом пошла с крёстными -дочка бегала, развлекалась и чувствовала себя чудесно. К тому же и потом можем это одеть-оно скромное и по фасону и по цвету.
Ole4k@• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
а я ось про весільне і не мріяла особливо, купила простеньке, хоч весілля і було))) ще раз скажу, що я мінімаліст, люблю класику, без стразів-леопардів-рюш. а от згадуючи себе в 6 років, мабуть хотіла би пишне плаття, та тоді таких не було))) тому впевнена, що одягнувши пишне на свою доню на випускний я не прищеплю їй поганого смаку, гірше було б, якби вона бачила мене в лабутенах та лосінах леопардових))) але нікого не переконую, просто не бачила ще жодної дівчинки в такому віці, ака б добровільно обрала простеньке плаття.
Ole4k@• 27 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
погоджусь, але у всіх своє поняття смаку. коли дивлюсь на дорослих, як вони одягаються, то інколи важко втриматись від сміху, але люди ж впевнені що виглядають бездоганно.
якби доня хотіла простеньке плаття, я була б тільки за, але вона захотіла пишне, я купила, потім продам або комусь подарую, для лініх вечорів є багато інших красивих нарядів без кринолінів.
Перемелица• 27 февраля 2015
Ответ дляOle4k@
Я вот стойко держу оборону и категорически не соглашаюсь на многослойно - кринолиноподобные тортовые платья розово-коралловых расцветок, но дочку прямо так и тянет к ним, увожу в сторону более (или менее) аляповатых. была бы моя воля я бы выбрала нежно-цветочное, желтое, голубое , но только не розовое, но чувствую, что от розового точно не отвертимся. ))
Кредитная• 27 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень красивое платье! Продаете?
Анонимчик• 27 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
было на выпускном 2 девочеки, родители которых решили, что они не любят ми-ми, а на выпускном плакали, что нет у них длинных красивых платьев. Они подходят друг к другу, хвастаются. Ребенок еще в таком возрасте не сильно уверен в своем мнении и выборе. Если все а-ля принцессы, ребенок может растроится.
Я предложила ребенку пару платьев на выбор. Она выбрала не очень длинное, ей нравилось, я похвалила выбор. обошлось без растройств.
А у нас на выпускном только одна девочка была в платье с кринолинами а-ля невеста. а все остальные были одеты как девочки, а не взрослые тети на свадьбе.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
На то мама и дана, чтоб вкус у девочки формировать
А если у дочери свой вкус? Стиль формируется методом проб и ошибок
Атаманша• 27 февраля 2015
1 и 3 интересные, как по мне
Ole4k@• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ну і х... з ним, з рожевим))) теж не люблю, але рожеве купили, донька хотіла біле або рожеве, попалось рожеве))) цей час пройде, і настане затяжний період чорно-джинсового-з черепами)))
Анонимчик• 27 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень красиво, а у нас наоборот почти все были в платьях вот такого типа.
Регионщица• 27 февраля 2015
А я вижу выпускное платье таким. Очень мне нравится, и хочу своей дочери такого плана. Да, именно Я хочу. Дочь моему вкусу доверяет)
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
всі жахливі, перше - менш жахливе з усіх.
-Svetlana• 27 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Моя была как из садика благородных девочек
Остальные, кроме 3 ех девочек и мальчиков, такое одели.....
и черные кружевные перчатки и макияж голубых теней
вообщем смотрю видео и в недоумении
особенно не понятно где они набрали бдестящие лаки???? Те что на волосы....
моя скромненькая и ничего лишнего
ткань парча
и без макияжа
на заднем плане шедевральное платьюшко
Подумала, что Вы фото моей дочери скинули, у нас было точно такое платье(Анна-с) и даже браслетик так же одели))
Ламборджини• 27 февраля 2015
Самое симпатичное первое, но по опыту знаю, и воспитатель придепреждала тоже, что светлые платья очень невыгодно, а по-просту никак, смотрятся на фото и в толпе не выделяются.
Видела на девочках очень красивые фирменные платья, но за счет цвета она терялись на фоне обычных, но ярких платьев.
чумашедшшая• 27 февраля 2015
мое мнение,платье на фото.колхоз полный...(не в обиду селу,сама сельская тетка)...но платье ужОс!!!! автор,не травмируйте дочь!!
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ для-Svetlana
не не это моя
вот прическа
и она не хотела что б я ее фотографировала
а так она была cчастлива
браслет мы вместе делали
себестоимость 14 грн
чумашедшшая• 27 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
ням ням....платюшко супер!
Добрый Жук• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Для тех, кто кричал что девочки хотят быть принцессами , вот вам пример фасона без кринолиновых штор и корсета. Цвет, как по мне, неудачен, и главное что бы по полу не волочилось. А вообще очень красивое - и самое важное - если фоткать по пояс - всю красоту видно и на фоне всех остальных выгодно выделяет
Есть ссылка?
90x60x90• 27 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Обосрались от зависти,что у вашей такого нет?
a.ostroverh• 27 февраля 2015
Ответ дляПуsик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10912290.html
если я правильно помню, то брали у этой девочки, но давно )))
остановились на простом белом - нежно, а главное универсально, только аксессуары менять.
на выпуске в садике нам оно не мешало лазить ))
Добрый Жук• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
я своей такое смотрела
Смотрится, как монашки..
Нюрусик• 27 февраля 2015
Я тоже купила фабричное из Китая, но потом увидела золотое и поняла, что именно оно нам надо!!! Два дня думала и поехала и купила!!!
felin• 27 февраля 2015
Ответ дляkolara
Третье замечательное.
и мне оно сразу понравилось;)