Оченьценная• 26 февраля 2015

Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри

Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів: 3049
2326 (76.29%) 1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%) 4) красное
265 (8.69%) 3) белое с розовым
131 (4.3%) 2) черное с красным
Добрый Жук• 27 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
глямуррррр
сельский
klimtan• 27 февраля 2015
Вы знаете я тоже не в восторге от платья аля свадебное, но перед выпускным я дала возможность ребенку самому выбрать платье, ведь это ЕЁ праздник и на выпускном она не должна расматривать других девочек, и думать что у кого-то красивее, она еще до праздника полюбила свое платье так как выбрала сама и была счастлива в этот день.....правда платье оказалось довольно дорогим и больше мы никуда его не одели...
klimtan• 27 февраля 2015
Жаль на фото не видно красоты...
Вредняжка• 27 февраля 2015
А моя в садике хотела быть принцессой в длинном платье-без вариантов,а в 4 классе-в коротком.
Я не противилась.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
Читаю комментарии и думаю, хорошо что у меня сын родился, хоть я и девочку хотела Никаких проблем с выбором платья
Бутылка с банками• 27 февраля 2015
Ответ дляТень льва
бідна дитина,це жах
жах-твое второе имя
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
Жаль на фото не видно красоты...
Както несуразненько выглядит... и на дорогое не похоже
Вот тут или сильно много ярусов тоесть на один короче и тогда ножки не так бы бросались в глаза
Или пышности тут не хватает
Бутылка с банками• 27 февраля 2015
Ответ дляНюрусик
Я тоже купила фабричное из Китая, но потом увидела золотое и поняла, что именно оно нам надо!!! Два дня думала и поехала и купила!!!
голубое лучше
эти золотые пайетки дешево смотрятся
Бутылка с банками• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
жуть а не платье
извините
Бутылка с банками• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
Жаль на фото не видно красоты...
красоты не вижу
и эти полосатые босоножки
бедный ребенок
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
красоты не вижу
и эти полосатые босоножки
бедный ребенок
О, было б по росту то длинна б закрыла
klimtan• 27 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
красоты не вижу
и эти полосатые босоножки
бедный ребенок
Бедная вы!Ребенок выбрал то что он хотел, а не ему навязала мама!И все смотрелось очень достойно!
-Svetlana• 27 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не не это моя
вот прическа
и она не хотела что б я ее фотографировала
а так она была cчастлива
браслет мы вместе делали
себестоимость 14 грн
Даже прическа похожая)) и цвет волос. Жаль, на работе фото нет.
Браслет мы тоже переделывали из бусиков)
Бутылка с банками• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
вы считаете наряд дочери красивым

а если бы она захотела пойти в черном балахоне-вы бы тоже говорили что это красиво
klimtan• 27 февраля 2015
Я дочери никогда ничего не навязываю....тем более это платье смотрелось правда красиво....Сидя на утреннике я слышала разговоры родителей где говорили что у моей дочери очень красивое платье - они не знали что я ее мама...мой муж зайдя в салон сказал выбирай любое и что по вашему потом надо сказать нет не бери оно не такое....
А если бы захотела пойти в балахоне, я бы придумала как этот балахон украсить и какие аксесуары подобрать!
astya224• 27 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4591065.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9609511.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9569298.html
А мне вот такие нрав. особенно последняя ссылка цвет персик !!!
klimtan• 27 февраля 2015
Ответ дляastya224
Мне первое понравилось только вот цвет наверное другой...
astya224• 27 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12592185.html
вот вообще веселенькие
klimtan• 27 февраля 2015
А вобще автор, учитывайте мнение своего ребенка))Ведь это уже личность хоть и маленькая!Потому что платья фото которых вы выставили могут нравится и вам и ребенку, а тут вам кучу годостей напишут и вместо, того что нравится, вам навяжут что-то свое!Желательно увидеть эти платья на реальных фото...
Каяспер• 27 февраля 2015
да, тяжело принцессе платье выбрать
для маленьких девочек сложно найти хорошее пышное платье, чтоб детка не стала самоваров. неудобно и некрасиво
и длинняе, не пышные ’стильные’ тоже смотрятся не очень чаще всего
из некста это не на выпускной, а так, праздничные платья. у нас похожее было. на ДР одевали и прочьи праздники. Но оно у нас было коротким. До колен. Темно синее и сверху ажурная ткань. И красиво, и празднично и не выпендрьож. Идеальное платье =)
Детке думаю на выпускной поищу пышное, но короткое платье. не в стиле самовара, а как бы для танцев. тут гдето такие примеры мелькали. Чтоб девочке было удобно бегать и танцевать. а не ходить чинно как матрона
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ для-Svetlana
Все. Жду фото
Пурген• 27 февраля 2015
Очень понравилось. Может кто-то встречал где-то такое.
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
Просто оно может и красивое
Но на ребенке смотреться не так как на манекене
Вы что не видите как ножки в босоножках уместны?????
И кстати прическа
Там где она на фоне дверей веселеей и пышней, хоть то и не вечерняя
Там где на выпускном, не очень красиво...
СпайдерВумен• 27 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А вообще, лично мне вот такие наряды нравятся :)
Добрый Жук• 27 февраля 2015
Ответ дляkifuly
У моей дочери любимый цвет розово -малиновый, и другое она не наденет, но длинное не хочет, а хочет с юбкой пачкой. Единственное подходящее нашли на КС, пока только цена смущает

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9071582.html
какое красивое розовое с бабочками Такого точно ни у кого не будет)
klimtan• 27 февраля 2015
Ну чем же прическа плохая??Вы знаете сколько людей столько и мнений..
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
Жаль на фото не видно красоты...
Очень видно, наоборот. Пояс, а под поясом заниженная талия и бант, гм-гм
Босоножки и прическа - эх
nimble• 27 февраля 2015
проголосовала за первое. Но сама смотрела бы на другие.Такого плана:
klimtan• 27 февраля 2015
Смотрю у нас народ только лишь бы обгадить кого-то да показать что вот он молодец разбирается в моде и т.д.!а вот если мой ребенок выбрал именно эти босоножки именно это платье, значит это плохо!Плохо то что вы не даете возможности сделать выбор своему ребенку зато кричите здесь какие вы заботливые мамаши!
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляklimtan
Ну раз спрашиваете: мало волос на такую прическу и волосы тонкие, что для ребенка-то нормально, но прическа это подчернкнула. Не украили эти куделики вашу доцю(