Коренная киевлянка• 27 февраля 2015

сколько можно есть ту гречку?

вот реально.я с гречки готовлю кашу раза 2 месяц,суп гречневый 1 раз в месяц.. вижу все гребут ее. вы что ее едите каждый день? и кто нагреб понюхайте крупы.они практически все затхлые.видно викинули с н.з.
Результат:
вже голосів: 127
31 (24.41%) 1 раз в неделю
31 (24.41%) пару раз в месяц
26 (20.47%) готовлю 2 раза в неделю с гречки
20 (15.75%) очень редко
14 (11.02%) готовлю гречку через день
5 (3.94%) вообще не готовлю, не любим ее.
laloolay• 27 февраля 2015
ну вот я ем её раза 4-5 в неделю.
от картошки у меня жопа растёт, шо поделать
Люблю Поумничать• 27 февраля 2015
Алена???
муха в кедах• 27 февраля 2015
СВОИМ ГОТОВЛЮ ПАРУ РАЗ В МЕСЯЦ,САМА ЖЕ ем ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ! У МЕНЯ пп
Кампотик вишнёвый• 27 февраля 2015
ем каждый день на обед,пачка на 2 недели мне
Голубая фишка• 27 февраля 2015
у нас на вечерю циклічно: макарони, рис, пюре картопляне, гречка. 2 рази в тиждень в середньому виходить.
А ви що кожного дня їсте?
Conka13• 27 февраля 2015
вообще гречку не едим((
Матраскин Брат• 27 февраля 2015
мой сын обожает гречку. ест каждый день! но я не гребла миллион кг. покупаю по 1 кг, когда заканчивается. сейчас переживаю ,что из-за истеричек не смогу купить гречку, или она будет дорогущая
Спелый баклажан• 27 февраля 2015
Ну да, а потом темки засорился унитаз. Все запаслись, теперь уничтожают запасы, хочется, не хочется, но съесть же нужно.
Гречку ем раз в неделю, есть же еще овощи и другие крупы.
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2015
раз в неделю варю гречку, но нас двое, поэтому пачки хватает надолго, истерией закупок мешками впрок не страдаю
Русалка на ветвях• 27 февраля 2015
У меня двое деток и все любят гречку. Это самая любимая крупа. Так получилось. Если ее не станет я в обморок не упаду. А в реале 1 кг гречки в неделю съедаем легко
Оченьценная• 27 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
А ви що кожного дня їсте?
балыки,красную рыбу,лобстеры,каждый день,вы что)))гречка для нищих
Почемучка• 27 февраля 2015
Стабильно раз в неделю варю суп гречневый и на гарнир один раз гречка.Плюс собакам варю трехлитровую кастрюлю гречки раз в неделю.У меня племянник подросток,практически каждый день ужинает гречкой(Ну любит он ее).
skalarka• 27 февраля 2015
кшу варимпо1 стакану раз в 1-2 недели. мои ничего другого не едят а еще проблема с супами у нас или суп гречневый или борщ очень редко с фрикаделями- уходит быстро на сколько быстро не засекала у меня всегда лежал небольшой запасик вот уже 7 лет2-3 пачки запечатаные держу в запасе переодически обновяю и использую предыдущую
Пирожкиня• 27 февраля 2015
Позвольте, а что у вас на гарнир? Мы едим только крупы: рис, гречку, иногда перловую кашу, овсянку. Пасту и картофель очень редко.
Верочка 100%• 27 февраля 2015
Дети и муж завтракать гречкой с молоком могут каждый день, но я торможу их чуток и варю её 2 раза в неделю.
Верочка 100%• 27 февраля 2015
Гречка - моё спасение, как работающей маме!
Лгин• 27 февраля 2015
Муж диабетик, картошку, макароны нельзя, ячку, перловку не любит, от гороха изжога. В общем, гречка через день.
Добро с Кулаками• 27 февраля 2015
Едим гречку часто, по очереди варю каши - гречка, пшеничка, рис, на выходных картошка (т.к. на будних не успеваю с ней возиться), макароны практически не едим. Гречка у меня в фаворе,я без нее никак, ну, еще пшеничка, дочка тоже ее любит, муж не ест, а я не ем рис - поправляюсь)
kitty2906• 27 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
будет? я пару недель назад видела уже по 18, а сейчас сколько стоить может?
пышка_мышка• 27 февраля 2015
Автор,разрешите нам гречку кушать каждый день? Или она вредная или что с ней не так,что у вас прям истерика по этому поводу? Да,мы едим гречку практически каждый день, гречка это первый гарнир в нашей семье? Для вас дико что люди могут есть гречку?
автор Коренная киевлянка • 27 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
А ви що кожного дня їсте?
борщ-1 раз в неделю,свежий супчик- на раз через день.картофлянники,вареники. беру домашнюю курицу-тушу.и делаю с нее подливу на пюре,каши и спагетти,.плов,каша любая 1-2 раза в неделю. ну и салаты и те которые с осени сделала и свежие:капуста-сельдерей сметана .или морковь с орехами и сметаной.винегрет,свекла с чесноком орехами и сметаной.и каждые выходные-бисквит:на 3 яйца стакан муки стакан сахара.перерезала-вареньем смазала и к чаю.на утро омлет или овсянка или горячие бутеры(на хлеб тонкий слой масла.кусочек колбаски и сыра) и в духовку на 7 мин.вот так на месяц как -то живем.семья-3 человека.и свекровь забегает(живем в одном дворе).
Лгин• 27 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
Я последний раз брала продел по 17 грн, ядро по 20. Но уже пару недель прошло
Ответ дляпышка_мышка
нет не дико-просто сделали культ еды с ней.
kitty2906• 27 февраля 2015
Ответ дляЛгин
мы взяли в октябре после очередного спада цен 5 кг по 7,56, до сих пор едим
Сегодня я не я• 27 февраля 2015
Не люблю гречку, готовлю только дочке кашу с 1ст.ложки через день, то есть в месяц у нас уходит 150г гречки.
муха в кедах• 27 февраля 2015
Ответ дляBGDN
картоху топчат-жареную,тушеную,пюре,запеченную))А потом темки создают,КАК ПОХУДЕТЬ
Сегодня я не я• 27 февраля 2015
Я картофельный человек, у меня каши как-то и не готовятся, не люблю я их. А картошку мы сами выращиваем. она вкуснее, чем в магазине или на рынке продают. Но мы вообще не много в семье кушаем и муж и я и дочь.
Сегодня я не я• 27 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
100 грамм отварной картошки содержит 75 – 80 Ккал это не так уж и много. Так что если есть ее не жареную .а отварную или запечь, то по калориям она ничем не отличается от каш.
муха в кедах• 27 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а крохмал )) не знаю,для меня просто месяц без картошки - 5 кг) я делаю выводы для себя,хотя очень люблю ее
Однозначно• 27 февраля 2015
у меня на месяц идет 2кг гречки и супы варю и запариваю и с овощами и с мясом...полезней чем макароны будет