Коренная киевлянка• 27 февраля 2015
сколько можно есть ту гречку?
вот реально.я с гречки готовлю кашу раза 2 месяц,суп гречневый 1 раз в месяц.. вижу все гребут ее. вы что ее едите каждый день? и кто нагреб понюхайте крупы.они практически все затхлые.видно викинули с н.з.
Результат:
вже голосів:
31 (24.41%)
1 раз в неделю
31 (24.41%)
пару раз в месяц
26 (20.47%)
готовлю 2 раза в неделю с гречки
20 (15.75%)
очень редко
14 (11.02%)
готовлю гречку через день
5 (3.94%)
вообще не готовлю, не любим ее.
Сегодня я не я• 27 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
а крохмал )) не знаю,для меня просто месяц без картошки - 5 кг) я делаю выводы для себя,хотя очень люблю ее
Вы ж не крахмалом вес набираете а количеством калорий. Если в гречку положить хороший кусочек сливочного масла, то и на ней можно за месяц набрать. Это как говорят. что от манки толстеют, а ее в детстве ела и тощая была, дочка есть и худенькая. Главное есть нужное кол-во калорий, а не сверх меры, то есть в тарелочку положить 100г картофеля, а 300г.
Ответ длягостюшка
Раз, два в неделю едим гречку. Суп с гречкой не люблю, но изредка могу сварить. Вообще, я за разнообразие в еде. Кроме гречки, есть же еще и рис, пшено, пшеничная крупа, макароны, картошка...
Если на диете: рис нельзя, макароны нельзя, картошку нельзя, пшеничную крупу нельзя.