Коренная киевлянка• 27 февраля 2015

сколько можно есть ту гречку?

вот реально.я с гречки готовлю кашу раза 2 месяц,суп гречневый 1 раз в месяц.. вижу все гребут ее. вы что ее едите каждый день? и кто нагреб понюхайте крупы.они практически все затхлые.видно викинули с н.з.
Результат:
вже голосів: 127
31 (24.41%) 1 раз в неделю
31 (24.41%) пару раз в месяц
26 (20.47%) готовлю 2 раза в неделю с гречки
20 (15.75%) очень редко
14 (11.02%) готовлю гречку через день
5 (3.94%) вообще не готовлю, не любим ее.
Сегодня я не я• 27 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
а крохмал )) не знаю,для меня просто месяц без картошки - 5 кг) я делаю выводы для себя,хотя очень люблю ее
Вы ж не крахмалом вес набираете а количеством калорий. Если в гречку положить хороший кусочек сливочного масла, то и на ней можно за месяц набрать. Это как говорят. что от манки толстеют, а ее в детстве ела и тощая была, дочка есть и худенькая. Главное есть нужное кол-во калорий, а не сверх меры, то есть в тарелочку положить 100г картофеля, а 300г.

Чаюри• 27 февраля 2015
Мы постоянно едим гречку, я на правильном питании - гречку без масла по утрам, сын суп ест только с гречкой и больше ни с чем, муж тоже любит. А вам не все равно кто что ест?
гостюшка• 27 февраля 2015
Раз, два в неделю едим гречку. Суп с гречкой не люблю, но изредка могу сварить. Вообще, я за разнообразие в еде. Кроме гречки, есть же еще и рис, пшено, пшеничная крупа, макароны, картошка...
Чаюри• 27 февраля 2015
Ответ длягостюшка
Если на диете: рис нельзя, макароны нельзя, картошку нельзя, пшеничную крупу нельзя.
гостюшка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
К счастью, не все сидят на диетах.
Чаюри• 27 февраля 2015
Ответ длягостюшка
К счастью, не все сидят на диетах.
Тогда те кто не сидит пускай не заглядывают в тарелку к посторонним. А то автор аж умирает, гречка в чужой тарелке мешает.
гостюшка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
Да пускай, я ж не против)