Тамбовский мел• 27 февраля 2015
Девочки, кто хочет в театр? Киев
Девочки, предлагаю посетить театр КХАТ на Ярославом Валу. Есть скидочный купон, который позволяет купить 4 билета по цене 2. Спектакль комедия Еврейские часы, сегодня на 19-00. Бронь на 4 места в первом ряду, стоимость всех 4 билетов 200 грн. может кому надо? Я отдам скидочный купон просто так, а вы оплатите только за билеты. Жалко пропадут-у самих нет возможности пойти((
Воздух в банке• 27 февраля 2015
Вы посещали спектакли в этом театре? Можете оставить рецензии на комедийные спектакли?