Пез Году Неделя• 27 февраля 2015
и вот ЗАЧЕМ вы берете кредитки?
я понимаю, что есть категория людей, которым удобно пользоваться кредитными картами для рассчетов, и кредит их не загоняет в долговую кабалу.
например - жена имеет кредитку, пользуется средствами в течении льготного или не льготного периода, в конце периода муж - получив зарплату закрывает ее кредит, а так же все подобные ситуации.
но когда у вас уже -5000 на одной кредится и оформляете другую для того, чтобы закрыть часть долга по первой, а потом имеете в итоге -10000. чем вы руководствуетесь?
или вы считаете, что даньги вам дарят? а потом начинается - две кредитки, еле закрыли. зачем вы вообще ими пользуетесь???
Крошка Енот• 27 февраля 2015
Я вообще не понимаю жизни в долг.
Никогда в жизни в нашей семье не было кредитных карт. Мужу впарили в привате он при них же ее сломал и выкинул
Наивная Хо• 27 февраля 2015
а меня кредитка выручает. Обычно снимаю деньги в конце месяца, когда зарплаты уже не хватает. А в начале сдел.месяца отдаю долг с полученной зарплаты. Не каждый месяц пользуюсь, а когда ЧП - заболел ребенок, например
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
шоб було,вам не надо ,вы не берите ,а остальное дело не ваше
mashakovalchyk• 27 февраля 2015
чтоб было о чем писать на советчице!ШОК!ХЕЛП и т.д.)))каждый должен жить по средствам а не по желанию души
ТигрЛьвович• 27 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я вообще не понимаю жизни в долг.
Я тоже раньше не понимала. А теперь поняла. Вот взяли технику в кредит. Потому что через полгода она будет уже в два раза дороже. А так и техника в доме, и за полгода выплатим.
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я вообще не понимаю жизни в долг.
вот-вот. мне тоже пихали и мужу, у нас два пособия, одно на меня, другое на него было оформлено. раз мне дали кредитку, когда перевод получала, типа сфоткаться для аутентификации в системе. я говорю - давайте я с картой фора лучше сфоткаюсь
вооще их в руки брать боюсь, кабала! понимаю еще ипотека, жилье - это дело такое, но на еду одалживать, а потом не отдавать...
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
автор поддержу! пусть берут хоть десять кредиток это их вопросы, но давать кредитку на пополнение покупателю это верх наглости
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну так, это разумная трата денег. а не так - прожрали 10 штук, и плачем, что вернуть нечем
Дон Пэдро• 27 февраля 2015
мне удобно...вот погашаю..погашаю.. а потом раз и что то нужное купилпа..или протсо..нет сейчас денег в кошельке ну вот..ни гривны..пошла сняла и нет проблем..и суммы кредиток.у меня нормальные..да не сказала что даже если снимаю у меня есть чем погашать
60 метров сметаны• 27 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а мебель взяли по кредитной карты в рассрочку на 4 месяца, без процентов. Потому что судя по нынешним ценам я ее уже ни когда не смогу купить. А так выплачу и все. (я со своей мебелью ровесницы были). По этому ситуации бывают разные.
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в таком случае не ваше дело писать в моей теме
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
перекрыла валютный кредит
ну, это тоже разумное решение.
ТигрЛьвович• 27 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а зачем вы лезете в чужой кошелек?
а зачем вы лезете в мою тему?
забиякина• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
потому что некоторые искренне не понимают что творят. у меня знакомой папа оплачивает квартиру и продукты. а она свою зарплату прокатывает на такси и угощает друзей. хит из последнего - захотелось шашлыка. поехали в кабак за шашлыком. но вдвоем с мужем мы ж не будем есть! заехали за друзьями!!! вот назови этих людей умными. и да - кредитку используют по полной
Птица Говоруша• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а зачем вы лезете в мою тему?
ну если вы сами с собой поговорить ее создали, тогда удалюсь
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ваши угрозы смешны. вы кто такая вообще и чем знамениты?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2015
потому что иногда снять деньги с кредитки проще и удобней, чем просить в долг и чувствовать себя некомфортно.
у меня кредиток нет, если что
Гигиенишвили• 27 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
почему? какая разница на какую карту покупателю переводить деньги?
Мааарковная• 27 февраля 2015
Мне вон не дают,хотя счет в нескольких банках,и у них даже на xx000.несколько раз заявку делала.
Главная для них причина,что зарплата неофиыиальная.
Крошка Енот• 27 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
У нас уже вся техника в доме есть
А брать третий телевизор что б стоял
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а какая вам разница на какую карту перечислять деньги за товар???
ТигрЛьвович• 27 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
У нас уже вся техника в доме есть
А брать третий телевизор что б стоял
Если Вам не нужно, не берите. У нас не все было, теперь есть.