Бесстыдница• 27 февраля 2015

невероятная квартира! я в восторге

https://www.westwing.ru/zhurnal/obraz-zhizni/belim...
Neonilla• 27 февраля 2015
Мне понравилась,но белый пушистый коврик быстро придется менять,мне кажется))

Фамильная фондюшница• 27 февраля 2015
Мне очень нравиться! У меня скоро скоро будем примерно так, только на 36 метрах будет кухня с гостиной, совмещенные, а дальше отдельные комнаты , спальня и детская. И именно большая, 36 метровая комната будет в белых тонах))) И я совсем не боюсь, хотя у меня в семье трое мужчин)))
Рву и мечу• 27 февраля 2015
Да в 34 кв.м вложен миллион))
Вообще не факт• 27 февраля 2015
У меня первая ассоциация была - психбольница . Честно , не хочу никого обидеть ....
Звоночек• 27 февраля 2015
Красиво, нежно мне нравится
Я такая Я• 27 февраля 2015
так себе.Вот имела я деньги,решила чтото в таком стиле,но не так белооо, дочке 10 летней в комнате сделать,еще в ноябре мастеров пригласила,все рассказала,показала,разжевала и до сих пор идут,никто браться не хочет,видимо я слишком требовательна,2 ремонта пережила колоссальных и они видимо поняли что со мной дела плохи))никто браться не хочет
После 18• 27 февраля 2015
через пол года будет всё серо-черным.

Комиссионный магазин Северная 2А• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
интересно, а хоть кто-то способен оценить без привязки к детям и борщам?))) или другой образ жизни здешним мамочкам представить нереально?
автор, если б вы зашли на форум женщин одиночек, или командировочных - они б срадостью согласились с вами. Да, красиво, нежно, изысканно! Но непрактично до боли. Даже если я живу одна, в такой квартире нужно постоянно что-то мыть, убирать, протирать! А нафиг оно работающей женщине, которая сутками строит карьеру?

Больше никого не смутило отсутствие шкафа? Вещи куда давать? Шубы, пуховики, нн-ное количество сапог и туфель? В крридорчике складывать горкой?
Я такая Я• 27 февраля 2015
Кровать и люстра как то не очень,уж слишком большая кровать для таких метров,было бы красивее с такой кроватью)дочке такую ищу но поменьше
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Вы просто со своей стороны предположили сие)).
Работа в жилой квартире - это ад,желающих единицы.
Я такая Я• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ну дааа...все богатые никому деньги не нужны.а потом жалуются мужики,работы нет,денег нет,лентяи.Им хорошо,когда никто не живет и нет присмотра,я так уже обожглась аж 2 раза,все хватит,буду каждый см прослеживать.
ПоэтеСССа• 27 февраля 2015
Квартира так себе, бюджетный ремонт. У меня дорогая итальянская классика. Поэтому мне кажется просто и бюджетно
ГейСюда• 27 февраля 2015
Єто моя квартира)))все нравится!
Даю справку• 27 февраля 2015
Для когось - супер, для когось - трішки одноманітно і однотонно, занадто стерильно. Мені нагадує холодну лікарняну палату з стерильною чистотою. В принципі, ніби гарно, але як на мене, холодно... Мені б у такій було незатишно, тому що люблю теплі природні кольори і матеріали.
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
не,ну думайте как хотите)))), мне да - хорошо))) ,над душой не стоят
Пушистый комочек• 27 февраля 2015
Боже,больничка! Не для меня...
Ежик Хрюха• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
прекрасная квартира, для меня ужас , когда все коричневое и т.д зато практично как многие думают. У меня белая мебель и дети есть, все чистое
neoba• 27 февраля 2015
Мне сразу стало холодно только от просмотра фоток:))))) Есть там пара очень интересных моментов, но это, реально, музейный экспонат. Показывать, как можно сделать красиво. Жить в такой бы не смогла.
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляneoba
чем хорош монохром,да еще такой - оживить его плевое дело))))

neoba• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Можно ярких пятен набросать, но у меня это плохо получается. Я сужу с точки зрения нравится\не нравится. Ну очень уж бело, так и тянет напачкать
Arina 25• 27 февраля 2015
А я обожаю все белое , очень стильно , для меня уютно . Спасибо , автор , бросила в закладки , вдруг пригодиться . У меня спальня , детская белые ,получаю эстетическое наслаждение .
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляneoba
а,ну это понятно), все так судят) ,+/- ...
Льва• 27 февраля 2015
мне понравилась очень квартира! Мне в ней уютно, там мягко и красиво) Я бы выбрала ее однозначно.
Сундучок с каникулами• 27 февраля 2015
Девочки,как вам тот интерьер,который я показала??? Интересно :) Вот еще то,что нравится... Мне очень нравится смешение стилей. Вот не люблю я Скандинавский в чистом его виде, тоже относится и к Провансу-нравится,но не на 100 %, это касается и Кантри,и Рустикального и Средиземноморского :)) Кто знает,сколько стилей можно совместить и какие стили между собой не сочетаются из тех,что я назвала?
t.fodlash• 27 февраля 2015
больничка. мне бы там было не комфортно
neoba• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Это не эксперты. Знаете, как вино дегустируют... Ах, какой божественный аромат ягод, покрытых утренней росой на рассвете в предгорьях!!!! У меня все гораздо проще: вкусно-не вкусно. Деревенщина:))))))) Так и с интерьерами, пошли обсуждать, что того нет, этого не хватает, а я - нравится-не нравится:)))))))
Даю справку• 27 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ось і мені це ну дуууууже до душі, саме в такому стилі організовую своє гніздо, тільки дещо в бюджетнішому варіанті)
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
уютный безлад))))

журнальный стол очень нра, у меня лично планы совместить этот бомж-стайл с рафинированным хай-теком)
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляneoba
это - советчицы))))))))))
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
у такой невероятной квартиры должна быть невероятная домработница как минимум