Котенок аки рысь• 27 февраля 2015
Посоветуйте шампунь без лаурилсульвата, в больших емкостях (1 литр) !
хочу перейти на безсульфатный шампунь, купить много, чтоб надолго хватило!
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
на IHerb большой выбор.
Это не шампунь, а золото, по такому та курсу
Подмигашка• 27 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
да. раньше я экономила, закупаясь на айхербе, сейчас это роскошь.
но шампуни стОящие.
Подмигашка• 27 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Мне нравятся шампуни с айхерба. Торговая Нейчралс Гейт, бутылки большие)
я брала, хорошие.
Подмигашка• 27 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вот этот самый экономимый. Если собрать компанию на 2-б бутыль - 10% скидка
но с доставкой всё равно на 300 грн тянет.
olgastyle76• 27 февраля 2015
Mild-шампунь без сульфатов Увлажняющий OTIUM Aqua, 1000 мл
Бережно очищает волосы, подходит для ежедневного применения. Поддерживает естественный гидро-липидный баланс кожи головы, укрепляет структуру волос. Мощный увлажняющий комплекс True Aqua Balance с натуральным бетаином и аминокислотами улучшает состояние сухих, повреждённых волос, способствует удержанию влаги внутри волоса, не утяжеляя его. Делает волосы шелковистыми, здоровыми, придает мягкость и блеск. Обладает антистатическим эффектом. Не содержит лаурет сульфат натрия (новая современная тенденция в сегменте моющих средств для ухода за волосами и телом).
Результат:
Блестящие здоровые волосы
Мягкость и шелковистость
Применение:
Для ежедневного применения. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте. При необходимости повторите процедуру.
Результат:
Блестящие здоровые волосы
Мягкость и шелковистость
Применение:
olgastyle76• 27 февраля 2015
Шампунь безсульфатный Purify Reale Intense
Nutrition - восстанавливающий . Реале шампунь для
поврежденных , очень сухих , пористых волос без сульфатов и парабенов.
Идеален для обесвеченных волос.Его богатая формула содержит чистое
маточное молочко: наиболее питательно вщество,производимое
пчелами.Шампунь максимально проникает в волосы,возвращая им идеальный
уровень увлажнения. Питает и восстанавливает волосы. НЕ СОДЕРЖИТ
СУЛЬФАТОВ И ПАРАБЕНОВ.
Ответ дляolgastyle76
Результат:
Блестящие здоровые волосы
Мягкость и шелковистость
Применение:
Результат:
Блестящие здоровые волосы
Мягкость и шелковистость
Применение:
цена?
Ряженка• 27 февраля 2015
але об´ємів літрових здається нема((( зате бюджетний) кажуть, дуже класний. сама в роздумах і пошуках)
АфродитаПетровна• 27 февраля 2015
Мягкий без сульфатный шампунь (ALCINA Haar-Therapie-Shampoo) - максимальный объем 500 мл
Подробнее:
Я взяла такое ср-во 3 в 1 и лосьон Обычно не пользуюсь такими универсальными средствами, но т.к. хороший пр-ль и нет СЛС, решила попробовать, иногда и голову им мою себе и ребенку, пенится умеренно, наношу два раза, результат нравится, но я всегда чередую шампуни. Запах очень нравится
Котенок аки рысь
• 28 февраля 2015
Ответ дляpkp
український виробник ’Яка’
спасибо большое. заинтересовалась продукцией, не только шампунями. будем поддерживать нашего производителя.
Котенок аки рысь
• 28 февраля 2015
Ответ дляolgastyle76
Результат:
Блестящие здоровые волосы
Мягкость и шелковистость
Применение:
Результат:
Блестящие здоровые волосы
Мягкость и шелковистость
Применение:
это Еstel?
Котенок аки рысь
• 28 февраля 2015
Ответ дляfrivolity
Эстель Аква 1л цена 140грн была в начале недели, жду новые цены тк обещали подорожание.
а где вы покупаете? подскажите сайт, а то на мейкапе по 250 мл только.
Котенок аки рысь
• 28 февраля 2015
Ответ дляolgastyle76
СУЛЬФАТОВ И ПАРАБЕНОВ.
это Kaaral Purify Reale Intense Nutrition Conditioner ?