Страхованная• 09 марта 2013

ваше мнение о этом пуховичке

вообщем всем привет)суть вопроса. мне очень понравился этот пуховик. об.у  в хорошем состоянии.продают его на друггом сайте за 600гр. вопрос такой  нравиться ли он вам . стильный ли он?дорого ли ?и опрос нравить ли вам пуховичек?
автор Страхованная • 09 марта 2013
вот он мой красавчик)
Научительница• 09 марта 2013
мне не нравится.
автор Страхованная • 09 марта 2013
Ответ дляНаучительница
мне не нравится.
почему??
Ello• 09 марта 2013
не нравится, этот мех на воротнике...
Однозначная• 09 марта 2013
вам сколько лет для мишки на спине?
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2013
Не, ну если бы не мишка на спине, то симпатичненький.
автор Страхованная • 09 марта 2013
Ответ дляEllo
не нравится, этот мех на воротнике...
дешево смотриться вы считаете?? 600 дорого для него?если да то какая цена была бы приемлима для него?
автор Страхованная • 09 марта 2013
Ответ дляОднозначная
вам сколько лет для мишки на спине?
vika3101• 09 марта 2013
Как- то не очень
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2013
подростковый очень.
автор Страхованная • 09 марта 2013
Ответ дляvika3101
Как- то не очень
конкретнее ...конструктивной критики жду ..а не ленивого ...ну не очень
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2013
медведя отпароть и норм
Научительница• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
почему??
Ну вообще этот бирюзовый мех - ни туды и ни сюды, как говорится, тогда б уже мишку делали такого же цвета. Ну и вообще если честно я короткие такие дутики не люблю, особенно если еще лдевочка худенькая, получается черезчур массивный верх и худенькая маленькая попка - както не сочитается. Но я сама не сильно к чужому мнению прислушиваюсь, главное чтоб мне нравилось.Я одеваюсь не для кого-то. Так что смотрите сами.
Божий одуванчик• 09 марта 2013
для школьницы покатит
Утренняя зорька• 09 марта 2013
Детский.
автор Страхованная • 09 марта 2013
Ответ дляНаучительница
я не худенькая .я средняя. и немного попастенькая 63кг простоне знаю брать или нет? и хочеться и колеться.... и как то 600 немало(не могу решить........
Однозначная• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
НОРМАЛЬНЫЙ!Если нравится-берите.Всем не угодишь....А кому не нравится-просто завидуют и слюнями капают и не знают к чему придраться...мех не тот-мех как мех.......!!!!!!!!!!!!!!!!!1.Я бы взяла
автор Страхованная • 09 марта 2013
могу даже показать свое фото лишь бы кто то толковый подсказал подойдет или нет(
И.О. человека• 09 марта 2013
Нормальная курточка...чем мишка плох? )))
В 24 года нельзя такое одеть?...Запросто...нравится берите)))) только 500грн для него реальнее звучит как для б.у.
автор Страхованная • 09 марта 2013
а по цене как или торговать?
Таша-Наташа• 09 марта 2013
смущает мех,мишка и как сделан них пуховика не люблю коротенькое внизу с простой резинкой,считаю 600 дорого
Ello• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
не берите его,ну реально он как сельский выглядит
Однозначная• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а по цене как или торговать?
500 просите-думаю,что уступят.
Однозначная• 09 марта 2013
Ответ дляEllo
перестаньте....если под правильную одежду и аксесуары-то что надо....
Научительница• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Если вам нравится- берите, на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня вон в мои 28 лет с двумя детьми синие пряди по белым волосам и ярко розовый пуховик зимний - моя мама в шоке.
sobacura• 09 марта 2013
Медведь на спине явно лишний.
yatsan2008• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
300грн, если хорошего качества, а так и 200
Поумничка• 09 марта 2013
Не нравится, как на подростка
Утренняя зорька• 09 марта 2013
У моей годовалой дочки такой медведь на шапке.
Голубая фишка• 09 марта 2013
Если вы любите носить такие вещи, то берите
СимпатиШненький)))
Себе бы не взяла - не мой стиль
За 600 грн б/у покупать считаю дорого, максимум 450-500