Страхованная• 09 марта 2013
ваше мнение о этом пуховичке
вообщем всем привет)суть вопроса. мне очень понравился этот пуховик. об.у в хорошем состоянии.продают его на друггом сайте за 600гр. вопрос такой нравиться ли он вам . стильный ли он?дорого ли ?и опрос нравить ли вам пуховичек?
Страхованная
• 09 марта 2013
Ответ дляEllo
не нравится, этот мех на воротнике...
дешево смотриться вы считаете?? 600 дорого для него?если да то какая цена была бы приемлима для него?
Страхованная
• 09 марта 2013
Ответ дляvika3101
Как- то не очень
конкретнее ...конструктивной критики жду ..а не ленивого ...ну не очень
Научительница• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
почему??
Ну вообще этот бирюзовый мех - ни туды и ни сюды, как говорится, тогда б уже мишку делали такого же цвета. Ну и вообще если честно я короткие такие дутики не люблю, особенно если еще лдевочка худенькая, получается черезчур массивный верх и худенькая маленькая попка - както не сочитается. Но я сама не сильно к чужому мнению прислушиваюсь, главное чтоб мне нравилось.Я одеваюсь не для кого-то. Так что смотрите сами.
Страхованная
• 09 марта 2013
Ответ дляНаучительница
я не худенькая .я средняя. и немного попастенькая 63кг
простоне знаю брать или нет? и хочеться и колеться.... и как то 600 немало(не могу решить........
Однозначная• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
НОРМАЛЬНЫЙ!Если нравится-берите.Всем не угодишь....А кому не нравится-просто завидуют и слюнями капают и не знают к чему придраться...мех не тот-мех как мех.......!!!!!!!!!!!!!!!!!1.Я бы взяла
Страхованная
• 09 марта 2013
могу даже показать свое фото лишь бы кто то толковый подсказал подойдет или нет(

И.О. человека• 09 марта 2013
Нормальная курточка...чем мишка плох? )))
В 24 года нельзя такое одеть?...Запросто...нравится берите)))) только 500грн для него реальнее звучит как для б.у.
Таша-Наташа• 09 марта 2013
смущает мех,мишка и как сделан них пуховика не люблю коротенькое внизу с простой резинкой,считаю 600 дорого
Однозначная• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а по цене как или торговать?
500 просите-думаю,что уступят.
Однозначная• 09 марта 2013
Ответ дляEllo
не берите его,ну реально он как сельский выглядит
перестаньте....если под правильную одежду и аксесуары-то что надо....
Научительница• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Если вам нравится- берите, на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня вон в мои 28 лет с двумя детьми синие пряди по белым волосам и ярко розовый пуховик зимний - моя мама в шоке.
yatsan2008• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
300грн, если хорошего качества, а так и 200
Голубая фишка• 09 марта 2013
Если вы любите носить такие вещи, то берите
СимпатиШненький)))
Себе бы не взяла - не мой стиль
За 600 грн б/у покупать считаю дорого, максимум 450-500
СимпатиШненький)))
Себе бы не взяла - не мой стиль