Пульт от линолеума• 27 февраля 2015
Ситуация на НП...Как поступить?
Ситуация такова. Решила продать свою белую норковую щубу, цена 27000грн Нашелся покупатель на клумбе, просила чтобы я выслала наложеным платежем. Конечно я не хотела высылать, но сумма не маленькая, согласилась. Вот сегодня, пришла посылка, на сайте вижу что получено все. Через час, точнее 1 и 20 мин звонит тел, хозяйка отделения нп и рассказывает ситуацию. Девочка, моя покупательница, получила шубу и открывая ее, ножиком порезала палец, чтобы пойти домой его перебинтовать забрала и шубу, а через час приносит и просит ее вернуть т к ей не подошла, большая. Если не подошла, я согласна ее забрать, не не согласна в том , что ее выносили из нп, и спустя час можно сделать что хочешь. Вот как поступить? Хозяйка почты расспрашивала какая шуба, по описанию вроде все так. Капец....в очередной раз ненавижу нп
ki210887slv• 27 февраля 2015
а что на НП нет аптечки????
кто разрешил вынести товар??
бред, мне кажетьсся подменили шубку
кто разрешил вынести товар??
бред, мне кажетьсся подменили шубку
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
У Новой почты максимальный наожный платеж 9 999 грн
Да ладно сейчас вам тут нарасказыаают:-)
Путающаяся• 27 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Попросите фото шубы или по скайпу пусть покажут.
да че за бред?!какой скайп?!товар получен и оплачен.осмотр только на месте при сотрудниках.потом ничего не докажите.только деньги вам назад!захотите принять возврат?наложенным вам пусть шлет и точка!не будьте автор лохом!!!!
Инфотуфелька• 27 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Очень странная такая Накладная, там нет обратной доставки. Значит Вы не наложным её вообще отправляли. Я на днях покупала так телефон, так стоит 2 цены - за достаку и обратная доставка денег тоже есть цена. А по вашей накладной нет обратной доставки денег.
Маршрут: Киев - Бердянск
Текущее местоположение: Отправление получено 27.02.2015 14:12:29 по адресу Отделение № 2 (до 30 кг): ул. К. Маркса, 51
Обратная доставка: Обратная доставка отправлена
У кого такое было• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть пять минут, не знаю что делать
пусть сделают фото с датой или покажут шубу по скайпу.
Ресничный червь• 27 февраля 2015
Вообще, первый раз, такое читаю и слышу... Сколько раз получала лично товар на НП по наложке. Девочка - оператор выходит с посылкой ко мне в зал, дает нож для открытия и стоит надо мной, пока я всё не открою и не посмотрю, и только тогда идем оформлять оплату товара. Как это вышла с шубой и через час вернулась?!!!! Конечно, не соглашайтесь. Получайте свои деньги, шубу пусть высылает наложкой, приедет, посмотрите, если что вернете деньги по наложке... Ну думаю, как то так...
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Это оценка максимальная 9999 грн
Если выше - нужен чек!
А наложка любая
Если выше - нужен чек!
А наложка любая
Безникая• 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Вот видите, как у Вас все культурно!! а у нас такого и приблизительно нет! дала посылку и делай с ней все, что хочешь... Я сама заказываю наложку иногда, но оправлять наложкой реально боюсь. заказывать не боюсь, потому что я знаю себя, я человек порядочный, но если на складе получателя такие же, как у нас операторы, и непорядочный покупатель, то может быть все, что угодно!
Снегурочко• 27 февраля 2015
Она там замешана! Она сейчас вішлет назад другую шубу и Вы уже ничего не докажете, так как по всем бумагам будет то, что она отказалась в отделении. Они шубу замутили, никакой нормальный работник НП не даст домой вынести. И что то палец порезала, так сразу домой нужно нести? Вас разводят. Я бы никогда не согласилась.
Безникая• 27 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ну тут либо автора развели либо автор разводит нас? ка_-то странно все
Майданщица• 27 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
хозяйка почты
Это что за зверь?
хозяйка медной горы :)
Четырёхсторонний скотч• 27 февраля 2015
Всё не читала. Думаю, покупатель могла вместе с пальцем чикнула шубку...дома обнаружила и ищет способ вернуть
Анчо Ус• 27 февраля 2015
Ну я бы точно не забирала.. Цена не маленькая. Почему покупатель сразу на почте не осмотрела товар? Она что пол пальца отрубала,что нужно было домой бежать? ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО ТОВАР Б/У.. если вдруг она запачкала кровью шубу?.. УКороч странная ситуациия.. И я не пойму при чем тут некая ’хозяйка’ какое ей вообще дело до этой шубы? Товар получен,деньги отправлены..все НП на этом все свои обязательства выполнила. Этой хозяйке теперь больше всех нужно звонить Вам и логовариваться о возврате? Чет все странно ,как-то.
KROX@• 27 февраля 2015
может девушка порезала палец и замарала шубку и пошла домой отмыть ее от крови
lady_friend• 27 февраля 2015
НЕ читала все ответы, но решение только одно. Если шубу она вынесла из отделения, знат она её оплатила.
Вам отправляют деньги!!!
Когда Вы их получите, Вам отправляют шубу тоже наложеным платежём на сумму (за вычетом расходов по доставке)
После того как Вы убедитесь что шуба Ваша, вы отправляете деньги.
Вам отправляют деньги!!!
Ответ дляlady_friend
Вам отправляют деньги!!!
Согласна....лучше перестраховаться чтобы потом не облажаться.....если дама заинтересована вернуть свои деньги, будет ждать...
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вроде по описанию моя....просят выслать мне наложенным платежом шубу и деньги те что оплатили
Бред бредовый! Вы правда верите, что начальник отделения вот так, ЛИЧНО начнёт решать вопросы клиентов?
А ХОЗЯЙКОЙ она сама представиламь или это вы её так окрестили?
Пульт от линолеума
• 27 февраля 2015
Девочки, я приболела и может и не правильно написала, не хозяйка а начальница отдаления, извените. Пишу с тел. Извените за ошибки..просто в шоке!!!!
AlenaBoyko• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Так что в итоге вы ей сказали?
Бесконечность-не предел• 27 февраля 2015
Автор! Я из Бердянскп,так вот,никто б на 2 отделении не дал бы вынести шубу,если только получатель не подруга директора....
Колупалочка• 27 февраля 2015
Розкажу як робила я,замовивши планшет в Алло накладним платіжем.Прийшла я напошту забирати посилку в мене були тільки долари.Оператору дала долари які він не хотів брати,а вимагав гривні.Покликала менеджера і пояснила якщо я обміняю гривні і після перегляду товару він мені не підійде,я втрячу гроші на обміні валюти.Продивившись посилку я забрала гроші і попросивши почекати поки я обміняю валюту.Через 20хв. я повернулась,розрахувалась і забрала планшет.Я думаю ніяких проблем не виникло якби шуба полежала на пошті поки покупець вирішила свої питання.А так 100% не погоджуватися на повернення.
Пульт от линолеума
• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Цитата:
Бред бредовый! Вы правда верите, что начальник отделения вот так, ЛИЧНО начнёт решать вопросы клиентов? А ХОЗЯЙКОЙ она сама представиламь или это вы её так окрестили?[/cit
В спешке так написала...позвонили и сама в шоке , что что но такого не ожидала. Звонила и говорила что хочет договорится со мной чтобьі я не жаловалась на гор.линию
Да и не сидит она на отделении и вопросы такие она не решает...если только это не ее подруга,она вас просто развести хотят,не ведитесь на это!