Гу го гу го гу• 27 февраля 2015
Шахта! Администрация зарплату получает, а шахтеры три месяца без денег!
Уже был сюжет по интеру про шахту в городе Горское Луганской области (територия Украины с украинским флагом). О том что им не давали зарплату. Спасибо журналистам, деньги перечислили зарплату выдали. Теперь опять, третий месяц, шахтеры и их семьи без денег. Хотя на работу ходят, уголь добывают. При этом, администрация и управление зп получает. Как такое может быть? Выходит простых шахтеров просто обворовывают. Не нравится, увольняйтесь.
Куда звонить? Как помочь людям?
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2015
открывайтесь,ни за что не поверю,что за тир месяца не узнали кому написать и позвонить в инете полно информации
Зубачистка• 27 февраля 2015
Ну так ведь хотели,чтобы все полномичия отдали местным властям!Вот и имеем результат!Теперь местные власти нас же и обворовывают!Если что,я из Луганской области.
Пурген• 27 февраля 2015
ну так вроде децентрализация у Вас там...спрашивайте куда теперь идут деньги, заработанные в Луганске...
Гу го гу го гу
• 27 февраля 2015
Горское на територии Украины. Это в 13 км напрямую от аккупированой територии. Вот в прошлом сюжете по интеру, в прямо эфире показывали этих людей и шахту. Луценко тогда еще не мог понять где это. Так вот тогда сразу все людям заплатили.
Горское было под обстрелами. Но люди шахтеры на работу ходили.
Гу го гу го гу
• 27 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
вы думаете это только на шахте? в больнице - тоже самое!
Так надо что то с этим делать. Куда им обращаться? Вообще не опишешь всего что и как. Но я только что общалась по телефону со своей сестрой. Муж работает на этой шахте. Я в шоке. Говорю идите добивайтей, но они на столько обессиленые и уставшие от всего.
Морковку дай• 27 февраля 2015
вот мне интересно автор, а до этого вы не знали об этом? Я вот сколько себя помню всегда так было, начиная еще с 90-х, з/п кусками и не вовремя. Проходчикам еще более-мение нормально плотили, а остальным кукиш. И все время жалуются, пишут .... а толку
Добро с Кулаками• 28 февраля 2015
В Приволье, это Лисичанскуголь, та же петрушка. З/п шахтерам платится из денег за проданный уголь, а конторе из бюджета, но это мое предположение. Уголь лежит на шахте везде где только можно, насколько я знаю. Его не могут вывезти, чтоб продать. Вот и денег нет. У меня брат в такой же ситуации. Пробуйте звонить на горячую линию Кабмина