Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2015

Куда сунутся???Я в безисходности.

Ушла от мужа. Переехала жить к родителям в Киев. Живу без копейки денег. Благо родители кормят. Ребенка в сад отдать не получается очередь до нас не скоро дойдет так как зарегистрировались месяц назад. Работы на дому не могу найти... Рассылаю в день по 20 резюме реакции 0. Пыталась продать вещи своего ребенка чтобы хоть в секонде купить обувь на весну не получилось...
Вот что делать??? Есть только желание сдохнуть. Реально не знаю что делать.
Маруська Му• 27 февраля 2015
Идти на любую работу.Моя подруга так помыкалась и пошла посудомойкой.И ничего,все нормализовалось со временем.

Люблю Жизнь• 27 февраля 2015
квартиру может надо кому убрать. Поспрашивайте, поклейте объявление на районе-думаю кому-то, но надо.
Дея Торис• 27 февраля 2015
зато Вы не на улице)
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
может не в тему, простите, но чем думали уходя от мужа с малышом? хоть бы почву пробили заранее...
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы странная??
автор Пропеллер на 6 персон • 27 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
А ребенка я куда дену?? не оставлю же я ее саму дома. ей только 2.5. Родители сутками на работе.
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2015
автор, скоро начнется эра гидропарка, идите хотя бы официантом для начала, и подыскивайте что то еще

Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы странная??
что вы имеете ввиду?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он распускал руки. Когда меня бил терпела ради ребенка. Но когда на дочку поднял руку решила уехать.
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
опять таки, на что надеялись?
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что вы имеете ввиду?
лето скоро, что я имею ввиду..
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
крепитесь, всё наладится, трудности временны... и радуйтесь, что не на Донбассе живёте... Киев большой, найдётся работа.
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
опять таки, на что надеялись?
тоисть для вас то что вас избивают это нормально? ладно вас но и ребенка?
я бы закопала живьем такого мужа
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
лето скоро, что я имею ввиду..
Пожалуй странная Вы) Я написала комментарий до подробностей от автора.
Пенять на зеркало• 27 февраля 2015
плохо конечно, что. так с очередью в сад получилось. Советую идти няней в сад с ребенком, ищите, няни часто в садах меняются, если вас возьмут то и ребенка обязаны взять.
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
если человек ушел с ребенком с маленьким, то видать веская причина
не просто же так, собрала вещи потому что плохо на нее посмотрел
логически мыслить нужно
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Кстати, да. Хорошая идея
Ответ дляПенять на зеркало
я ходила в сад под домом. сказали больше нет такого чтоб детей сотрудников без очереди брали.
Путающаяся• 27 февраля 2015
Автор, сколько вам лет? Компьютер знаете?

Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
логически мыслить нужно
Я знаю случаи, когда уходят с горяча, из-за мелочей и прочее. Все люди разные.
Ответ дляПутающаяся
21. да, знаю на уровне среднестатистического пользователя.
СноваЗдорова• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
идите сиделкой-почасовая оплата. Хоть что-то. а сдохнуть еще успеете.
ЗдесяЯ• 27 февраля 2015
если здохните,ребенку легче???эгоистические мысли....
меня мой ребенок жить и бороться заставляет!!!!если не я,тогда кто????наши дети ныжны толко НАМ!!!!!
Нога на ногу• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
идите ночьной официанткой, или уборку на дому в удобное для вас время, или посменно, оператором на телефон. У вас большые козыри на руках - есть где жить, есть кому помогать, вы в киеве - это мегаполис, всегда работа найдется.
Хорошенькая• 27 февраля 2015
Есть ночные смены в диспетчерских такси. Требования - приятный голос и умение набирать текст без ошибок.
Путающаяся• 27 февраля 2015
Вы смогли бы работать офис - менеджером с 15.00 до 19.00 ? Полставки 1500 грн.?
Ответ дляХорошенькая
а как выйти на них? просто столько вакансий в интернете просматривала, не встречала.
я бы хоть круглосуточно там работала лишь бы каких-то пару тисяч платили
Кумушка• 27 февраля 2015
Но если она ночью будет работать, а днем спать - то кто будет с ребенком?
Ksinna• 27 февраля 2015
Пробуйте все же договариваться с заведующими садов, не обязательно того что под домом.
Mushil• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
идите нянечкой в садик. И ребенок при вас и работа есть. Вы в каком районе киева?