Я в дамках• 27 февраля 2015
Рак 4 й степени Я соромлюся свого тіло
Девочки посмотрела передачу про женщину которая халатно относилась к своему здоровью и лечила рак народными средствами а сейчас распад опухоли 4 я стадия и врачи уже ничем не могу помочь.. Это так ужасно
Берегите себя и своих близких и не бойтесь ходить к врачам
Видео начало с 22 минуты...
Пошаманю• 27 февраля 2015
Я вчора навіть подивитись не змогла,сил не вистачило таке дивитись.навіщо вона на передачу прийшла?
НуПогоди!• 27 февраля 2015
Может,человек боялся к врачам обращаться.Если бы у меня обнаружили рак или еще какую-то страшную болезнь,точно знаю,что не лечилась бы,страх перед врачами огромный
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Я была в шоке от увиденного,очень жаль ее!Жизнерадостная тетенька!
melani_mum• 27 февраля 2015
ця жінка взагалі якоюсь неадекватною здалася. Від операції відмовилася, бо хотіла таблетку, до якогось мужичка їздила лікуватися. Як можна так халатно до свого здоров´я відноситися?
Детсадовский полицейский• 27 февраля 2015
наглядный пример, как нельзя делать.
девочки, почему она не лечила.. как же ей сейчас больно, там же рак в прямом смысле сьел грудь
melani_mum• 27 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а перед смертю немає страху? Можна ж вчасно пролікуватися і жити, а можна боятися лікаря і померти
НуПогоди!• 27 февраля 2015
Ответ дляmelani_mum
Можно.
Можно так же лечиться годами и не вылечиться.А надеется на то,что вылечишься,и в итоге болезнь не отступает,еще сложнее.
В танке• 27 февраля 2015
я думаю, что ее пригласили специально, что бы показать, что будет, если не обращаться к докторам и не лечиться.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Я не смотрела передачу, но скажу, а возможно денег небыло лечиться? Это очень дорого. Мне мастопатия лечить, прописали лекарств, я как узнала стоимость...а их ещё и не один раз нужно купить, ну нет у меня сейчас таких денег, может и у тёти проблема материально го характера?
Я не говорю, что лечить не надо, надо стараться, но факт остается фактом.
Пошаманю• 27 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да,могло просто не бути грошей.а знати,що діти понабирались стільки боргів,віддали останнє,щоб лікуватись і в результаті всеодно померти.багато людей цього бояться.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
У меня дядя недавно умер от рака, как только обнаружили сразу лёгкая в больницу -куча денег, просто как вода в песок, 3 месяца и всё - умер в муках, ничего не помогло, хоть и не запускал, вот такая судьба (
Блинчик Мой• 27 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у тети есть дети. дочка ее видела состояние. я бы ради мамы горы свернула и точно бы не сидела, сложа руки.
ТаПрямТам• 27 февраля 2015
Не хочу никого обижать, но мне показалось, что тетенька очень любит выпить...
Птица секретарь• 27 февраля 2015
Насколько я поняла из передачи, женщина лечилась у какого-то ’научного’ сотрудника на дому, мол он умеет опухоль в горошину превращать каким-то там прибором. а врачи-изверги только резать умеют, грудь ей отрезали, вот она и плюнула на тех врачей. Начала искать опять этого умника с приборчиком,не нашла и пришла на передачу. Поразила ее логика, волшебную таблетку, чтоб выпить и рак изчез-дайте, ведь уже 21й век на дворе, а обращаться не к врачам, а домашним ’лекарям’ с приборчиком-это по-современному(( Жалко таких людей, но таких очень много(( и не в финансах дело
Телефон Рубика• 27 февраля 2015
тоже вчера смотрела была в тихом ужасе, так это ж еще и дочка её видела!!! видела как рак съедает маме организм и ничего не предпринимала, ну как так?
Блинчик Мой• 27 февраля 2015
рак-это борьба. у меня в семье это было( такое отношение к себе-безответственно(
Ход конём• 27 февраля 2015
она говорила,что сваха тоже раком заболела примерно в то же время, и была операция и химия, только свахи уже давно нет. имея такой пример лечения перед глазами естествено героиня искала альтернативу и не обращалась к врачам. состояние у неё ужасное конечно, но и врачи тоже такие халатные бывают, что однозначно не скажешь, обращаться ли к ним или не стоит
Виннипуховна• 27 февраля 2015
Я вчера посмотрела и поняла, что выпадающая матка и член на весь экран - это еще не предел СТБ.
Такое вчера показывали, ну ей Богу, должен же быть хоть какой-то цензор. Это не физический недостаток человека, это страшная болезнь.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2015
А я люблю эту передачу. Но я в медицине работаю,в реанимации. И люблю всякие такие истории
Блинчик Мой• 27 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
не отрезали ей грудь. это рак ’съел’(((((((((((((
тетеньку это я не понимаю...а еще больше не понимаю ее дочь, знать и видеть такое...или дочь такая же темная(
ужас(
ТаПрямТам• 27 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
И мне нравится, хотя я по образованию инженер и экономист, но в душе я врач.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2015
Ответ дляНочка
Девочки, со слабыми нервами - не смотрите видео.
Я мнительная, поэтому и не смотрю, тем более сама недавно в онкоцентре с грудью была, слава Богу, что всего лишь мастопатия.