Чебураха с перцем• 27 февраля 2015

Девочки,у кого татуаж бровей-ЗАЙДИТЕ,МОЛЮ!

...вчера сделала.......это ппц,цвет-красно/коричневый-широченные!!!!!!!!!!!!
Скажите-ЦВЕТ ИЗМЕНИТСЯ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бля,она мне контура не рисовала,точечки,которые я просила не заполнять-ИТОГ:как те фото с которых вы все ржете....
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
тешьте себя этим, какой бы он не был его за километры видно
нет,неправда . Умело сделанный татуаж не видно . Выглядит он прекрасно .натурально. А так отвечают только злые тетки с бровями Брежнева

Просто болталка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думаю будет хорошо!
Верхний слой кожи отпадёт)))) и будет классно!
Силиконочка• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
у меня не брови брежнева я за ними тоже ухаживаю, а вот те тетки что это уродство делают и думают что они звезды и что не видно....а зря
Майская киска• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
весь татуаж это редкое уродство
Это не так. Когда закрашенные татуировочной краской синие, черные, красные, зеленые или коричневые, как лошадь, палки - спору нет, жлобство и дешевизна. Но ведь существует волосковая техника, татуажные, а не татуировочные краски (которые не краснеют и не синеют и стоят на много дороже), мастера - визажисты - тогда результат превосходный. Просто многие экономят, идут к татуировщикам, вчера научившимся набивать на попе кисю, и получают черную монобровь. Фу, как у моей соседки, у нее неправильно нарисованные дешевые черные палки - взгляд, как у бешеного бобра))
Печальки.нет• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау!!!Ото красотиЩа!Извините,вуырвалось!
автор Чебураха с перцем • 27 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
я думаю будет хорошо!
Товарищи,что простите-отпадет?...........
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор ,спокуха . не лезьте руками и мажьте мазьками. Через неделю будет отлично когда корочки сойдут
Просто болталка• 27 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы считаете. что это красиво????Как буд=то углём намазано.ИМХО
у меня углём?????? У меня цвет капучино)))
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
главное не пожалеть денег на хорошего мастера и хорошие материалы

Ответ дляOrganic
Я 1200 отдала.Мало?
Майская киска• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
вы знаете, большинство фоток в сети ’посмотрите, какие у меня броуки’ - треш. Я рассматривала вблизи на подруге дорогие брови, сделанные у хорошего мастера - офигела, насколько они прекрасны....
Силиконочка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я 1200 отдала.Мало?
Вам явно не куда было деть денег
Ответ дляСиликоночка
Вам явно не куда было деть денег
Спокойно,деньги не мои.Это мне подарок на юбилей заказали....
Печальки.нет• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
простите,не определилась с цветом)))Видимо фото искажает.
Силиконочка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Да уж и подарок что на улицу выйти страшно
Майская киска• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Точно, иначе эффект Гюльчитай обеспечен))
sssvetlanaaa• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
форма красивая, цвет будет бледнее тона на 3 через 2 недели, отек сойдет... Завтра с утро выпейте мочегонное...
Ответ дляsssvetlanaaa
Гидазепама мне,как минимум....
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2015
Извините да Вы сражение глаз)))) Мой бровки им уже 2,5 лет. Очень довольна.

Майская киска• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вам сильно-сильно желаю, чтоб оно вымылось, и при этом не покраснело!
Цветок Мира• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не истерите раньше времени, когда сойдет корка, цвет станет спокойнее и толщина тоже уменьшится.
Главное правильный уход, как Вам рекомендовал мастер: не мочить, не давать пересыхать и т.п.
Ничего страшного не увидела.
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я 1200 отдала.Мало?
нормально. Успокойтесь. Все будет ок. потерпите недельку ,мажьте , не сдирайте . Потом сами будете радоваться
Ответ дляOrganic
Господи,будь то правдой...иначе...Я и так закомплексованная....
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
на фото ничего страшного не увидела . даже в понедельник вид будет гораздо лучше
Лолита101• 27 февраля 2015
Автор все будет гуд, не переживайте, красивые брови, цвет нормализуется
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2015
Вы сражение - это телефон с меня
издевается ВЫРАЖение хотела написать
Ответ дляЛолита101
Спаисбо.Многие смотрю откровенно глумятся,а я не селиконовая тятя,просто нервничала,когда новости смотрела-повытирала брови-перестали расти.Вот и захотела ’забить’ их...
Лолита101• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
все правильно Вы сделали! не переживайте, скоро будете от них получать удовольствие :)
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в сто первый раз убеждаюсь ,что на советчице многие абы больнее сделать человеку , тем более аноним .Пишут что попало , еще и гадости . Не обращайте внимания . У вас хорошие брови ,и за такую цену думаю мастер хороший.
Ответ дляOrganic
И Вам на добром слове спасибо)
Если не пройдет-буду выжигать лазером,абы только с меня не смеялись....