Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Девочки,у кого татуаж бровей-ЗАЙДИТЕ,МОЛЮ!
...вчера сделала.......это ппц,цвет-красно/коричневый-широченные!!!!!!!!!!!!
Скажите-ЦВЕТ ИЗМЕНИТСЯ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бля,она мне контура не рисовала,точечки,которые я просила не заполнять-ИТОГ:как те фото с которых вы все ржете....
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
И Вам на добром слове спасибо)
Если не пройдет-буду выжигать лазером,абы только с меня не смеялись....
через неделю вы будете смеяться с того что сегодня создали эту тему. Я всю жизнь страдала у меня брови почти белые , а сделала татуаж и все ок . Только волоски ж мои светлые ,поэтому чтоб сверху татуажа свои брови не выделялись я их утром чуть-чуть тенями для бровей мажу . И вседа прерасный вид !!
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
А у Вас какой цвет пигмента?Вы блонд?Просто я-да....
Наталья К.• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Через дней 10 они должны стать и светлее и тоньше
а Вы пошли к мастетру проверенному? Отзывы слышали\читали о нем?
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Да,да!Это мастер моей кумы.Она то мне и ’подарила’ их.
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да,я блондинка . Я незнаю как он нзывается по правильному у мастеров . Я его называю графит . И мой мастер чтобы добится нужного мне цвета смешивала 3 или 4 цвета . Даже моя подруга ,вечный пессимист ,сказала что красиво
Наталья К.• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда сойдут корочки будет хорошо. Просто с непривычки так, еще и яркие в первые дни.
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Вот...графит-это как я хотела-сизо/коричневый...но не красно....
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Спасибо)А вот только корочек-нет.Будут?
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в любом случае вы можете пойти на коррекцию через месяц . Но вам надо набраться терпения и дождаться когда сойдут корочки. У меня после нанесения вообще были черные-черные ,а потом сошло и стали графит. Но мастер когда смешивал оттенки ,наносила мне кисточкой и я говорила нравится мне или нет
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо)А вот только корочек-нет.Будут?
Будут через неделю. Главное не мочить,не лезть руками ,и не давать пересыхать
Наталья К.• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Товарищи,что простите-отпадет?...........
сойдет корочка. Хотя у меня как таковых корочек и не было, чтоб прям корочками. Все ждала их, ждала, мазала, мазала вазелином))) Типо перхоти должны сходить корочки. Но у меня, можно сказать, их не было - особенность кожи. Через 7-10 дней стало светлее, да и привыкла немного. Безумно рада сейчас, спустя 2 года. У меня брови были разные по форме и густоте, мастер сделала по максимуму хорошо. Коррекция не понадобилась.
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Только что пересмотрела волосковые технологии-ну почему она мне так не сделала?Ну нах нарисовала поверх моих....
Любимка-анонимка• 27 февраля 2015
Вам нужно их смазывать вазелином или бепантеном,корки не обдирать,иначе там будут проплешины.А цвет побледнеет,на пару тонов и они станут чуть уже(корочки чуток кожу стянут)
Пушкининиана• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
гарні) і у мене такий був колір. я світла і спочатку виглядало жахливо ) головне щоб добре зажили) у мене була ранка і там трохи зійшов колір) уже 3 роки тримаються)
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Справді такий колір був???Він таки змінився на більш спокійніший?
Пушкининиана• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
2,5 роки
Чебураха с перцем
• 27 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
2,5 роки
Дуже натурально!А такий колір з*явився тільки через 2,5 роки,чи таки раніше можу сподіватися ...?
Пушкининиана• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
десь за місяць уже було краще
Оле Лукойе• 27 февраля 2015
Автор, вы видели фото работ мастера?
Через 2 недели цвет станет где-то в половину тускнее. Пока отдаёт рыжеватым, потому что, вероятно, вам сделали их не чёрными, а ближе к естественным, возможно, ближе к цвету волос...
Не пойму по фото, вроде как под бровью сбриты волоски... или это вы уже после?
В общем, пока рано переживать)) Окончательно ясно станет через 2 нед.
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
Оле Лукойе• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, я тоже ничего страшного не ввижу. Вас послушать, так вам прямо треш сделали.
Всё как и должно быть - форма красивая, цвет яркий, потому как свежий...
Пушкининиана• 27 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор, вы видели фото работ мастера?
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
у вас ще татуаж повік?
Силиконочка• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
нет,неправда . Умело сделанный татуаж не видно . Выглядит он прекрасно .натурально. А так отвечают только злые тетки с бровями Брежнева
не самое удачное фото,но бровки свои,ухоженные
Силиконочка• 27 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор, вы видели фото работ мастера?
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
вы хотите сказать что не видно татуаж,как будто краску вытереть забыли..фе
Оле Лукойе• 28 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Это непрофессиональный фотик)) Свет от вспышки по-разному отражается от кожи и волосинок брови. А в реальности мало кто догадывается, что татуаж
Силиконочка• 28 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
не льстите себе просто не все люди прямые и не каждый спросит что это у тебя с бровями такое???
Оле Лукойе• 28 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Мне всё равно, что вы думаете, у меня есть возможность оценить вид в реале, а не только по сверхувеличенной фотографии)
И я уже заметила, что здесь попадаются довольно злобные тётеньки))
Чебураха с перцем
• 28 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор, вы видели фото работ мастера?
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
А это мой) Мегадовольна, уже 2.5 года)
ПС: не подровняла волосок на бровке))
Нет,никогда не брила)Это мои,падлюки,такие каждыйдень вылазят((((((((
Брызжу ядом• 01 марта 2015
Автор, Вы когда к мастеру пришли,то наверно разговаривали о том,что бы хотелось,какой цвет,форма? Уверенна,что да! И наверно Вам мастер объяснял,что будет после процедуры,как меняется цвет,процесс заживления и т.д. Зачем писать сюда,где куча истеричных тетек расказывает, свои версии о том,как все плохо? Можно просто позвонить своему мастеру и еще раз спросить по поводу своих бровей,а не накручивать себя. А у кого свои прекрасные брови,нафига сюда писать и фотки выкладывать,при идеальных бровях в татуаже нет необходимости.