На границе• 27 февраля 2015

Кусок печенки ко дну морозилке прилипла! Как отодрать?

Девочки! Может было у кого! Печень в пакете, но потекла и на этой жидкости примерзла намертво! Что делать?! Водой теплой полить?!
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2015
феном попробуйте

Даха-сваха• 27 февраля 2015
Водою спробуйте ,не обов*язково теплою
автор На границе • 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
феном попробуйте
прям в морозилку дуть? Блин, розетки нет на кухне и удлинителя тооже
автор На границе • 27 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Водою спробуйте ,не обов*язково теплою
ага, спасибо. попробую!
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2015
к решетке примерзла или пластику?
автор На границе • 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
к решетке примерзла или пластику?
к пластику! намертво стала
КрытыхРынков• 27 февраля 2015
Зубками, зубками! А если серьезно, то смотря какая у Вас морозильная камера. Я так понимаю встроенная ( без выдвижных ящиков)? Отключите холодильк, пусть немного подтает, а потом подковырните печень чем -либо.
автор На границе • 27 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
да. встроенная! спасибо)) если вода не поможет, так и буду делать!!!
virtuon• 27 февраля 2015
тут без горыныча не обойтись

Naddejda• 27 февраля 2015
Ответ дляНа границе
к пластику! намертво стала
Отмочить кухонной салфеткой смоченной в теплой воде а потом лопаткой, а в обще холодильник отключить,разморозить и вымыть!