27 февраля 2015

Чем измельчить замороженные кубиками кабачки?

Хочу сделать кабачковые оладьи, а наморозила кабачки кубиками.Как и чем их измельчить для теста? На терке не потрешь-маленькие,может мясорубкой? Подскажите ,девочки, пожалуйста.
Гу го гу го гу 27 февраля 2015
блендером
Колхозница 27 февраля 2015
можно мясорубкой снасадками-терками
автор Сижу на стуле 27 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
блендером
Гу го гу го гу 27 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
ну да там такой стакан есть для измельчения,или как там его,не помню

малышу тоже замороженые так измельчаю и варю минут 10
из желе я 27 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
а сами вы до этого не додумались?
автор Сижу на стуле 27 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
а сами вы до этого не додумались?
Я мясорубку рассматривала, боюсь просто, не потекут ли они и не расквасяться после заморозки в процессе измельчения.
Гладиолус 27 февраля 2015
Блендер Вам в помощь! Я только с его помощью драники и делаю, на терке не тру никогда.