КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2015
Сделать флюорографию без прописки и карточки можно?
Высокая температура обернулася в страшный кашель. Аж до рвоты доходит. Решила провериться. Но по адресу проживания не прописана и даже карточки в поликлинике не имею
я могу просто прийти с паспортом "посветится"
КонхфЭдкаТузик
• 27 февраля 2015
просто идти в кабинет флюографии и просить? там же вечно чудо-талончики нужно было брать
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2015
на днях делала без направления от врача, но попросили паспорт с пропиской
Яйцеголовая• 27 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Просто идти и просить.... Дайте врачу гривен 30
КрытыхРынков• 27 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
ЗА ЧТО?????????????? за что 30 грн? опять начинается
lenchik__99• 27 февраля 2015
просто идете в поликлинику где живете, пишите заявление на имя заведующей и вам заводят карточку на год. Правда в некоторых поликлиниках просят внести №№сумму типа добровольно, но проблем не должно быть.
Ответ дляКрытыхРынков
за то, что не по прописке. Но это не врачу, а благодийный взнос в саму поликлинику.
А вообще, лучше приехать в тубдиспансер, там флюшку делают всем без направлений. На месте оплатите им гривен 30 за пленку (или что там у них) и все
БЦАшка• 28 февраля 2015
южная борщаговка, поликлника, 50 грн и все делают. адрес любой укажите, никто паспорт не просит. результат через 15 мин