000Tatti000• 28 февраля 2015
Девочки!Сыворотки для роста ресниц Карепрост,Фег,Биматопрост))Зайдите!!!!!!
Последние 3 года наращиваю ресницы.Меня всё устраивает,но цена сейчас начинает "кусаться".Пробовала пользоваться Карепростом 4 месяца,но обещанного эфекта так и не увидела.Девочки!!!Кто пользовался Фегом,Карепростом и прочими аналоговыми сыворотками,напишите пожалуйста отзыв и фото(если можно!!!)Может я какая-то особенная,что Карепрост(покупала оригинал,по рекомендации косметолога!) на меня не подействовал???Или у меня линия ресниц(по которой нужно средство наносить) не там находится???
Оксана_Поэтесса• 28 февраля 2015
Карепростом пользуюсь. Тут, на сайте покупала. Эффект, пока небольшой, уже заметен, хотя совсем недавно начала.
Ответ дляmalish34
Пользуюсь Фег, уже третий флакон, ресницы очень длинные и красивые, все спрашивают где наращивала)) , я довольна . Поэтому рекомендую Не самое лучшее фото, но ресницы иллюстрирует отлично
Не печет? Я Карепрост пробовала, в итоге выбросила почти полный флакон - пек глаза :(
Ответ дляmalish34
Класс!!!А где покупаете???После Фег веко не темнеет???У меня после Карепроста потемнело.......
Ответ дляУдачная
Здесь покупаю у MamkaOksanka кажется так ник... Можно смело брать в сером флаконе( я разницы не ощутила) , зато дешевле... Немного потемнела линия роста ресницек, как естественная подводка смотрится)) Я ооооочень довольна... Но наверное все индивидуально нет гарантии, что стопроцентно подрйдет