Жена брата Админа• 09 марта 2013

не могу определиться, а вы доверяете еве???

Девоньки,,слышала в еве еще акция на духи,типа берешь одни,а вторые -75%,вот и думаю стоит ли??как там качество??мне еще и сертификаты подарили,но вот до сих пор не могу определиться,работники сказали,что весь парфюм с лицензией,и оригинал,но мне не совсем верится,вода стоит в пределах 600-700 грн,как думаете рискнуть или не стоит??кто брал??как отзывы??это франция??и подскажите хорошие названия духов,а то я не сльно разбираюсь,спасибо))
Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) я бы не брала,сомневаюсь в оригинале
12 (19.35%) уже покупала и осталась довольна
9 (14.52%) купила б что-нибудь другое
7 (11.29%) да,качество хорошее
Марфушечка душечка• 09 марта 2013
Я перед новым годом покупала скидки были 50%,духи кот у меня на коробочке написано сделано в Италии,очень довольна и запахом и стойкостью.Не только же Франция хороша!!!
автор Жена брата Админа • 09 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а как называются??
фан L.O.S.T.• 09 марта 2013
я когда-то в еве, давно правда, года 3 назад, брала версаче брайт кристалл, был оригинал, стойкие.
Мама Ванюшки• 09 марта 2013
не доверяю, не по косметике, не по парфюмерии
Чу Ча• 09 марта 2013
Я бы в Еве парфюмерию класса люкс не покупала. Уж лучше на мэйк апе заказать! Но если нет возможности сравнить с оригиналом, а важна цена -не парьтесь!
Чебураха с перцем• 10 марта 2013
Покупаю в Еве постоянно и себе , и маме. Всегда очень стойкие. Кстати , 6 марта там пробовала один тестер(не помню название) , брызнула на руку и на кофту попала , сегодня одела эту кофту и балдею от запаха. А здесь на КС купила маме у продавца с высоким рейтингом , ни одного отриц. или нейтр. отзыва типа ’оригинал’. Мама говорит нестойкие и запах отличается В общем 500 грн выбросила, так что лучше в Еве , чем здесь так называемый оригинал.