СССРовна• 28 февраля 2015

мужчина близнец "по гороскопу" как вам?

Девоньки, мой - близнец, а я овен)) Вместе два года.
Только мне с его характером и нравом повезло или они все близнецы такие особенно эксклюзивно-странные и переменчивые?
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Я не могу сказать, что все представители это знака плохие, но я своего ’близнеца’ выдержала 3 года, и мы расстались.
Дую ветер• 28 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Я это написала специально, чтобы послушать выводы.
И что и требовалось доказать: люди ведутся на то, что им покажешь. Не зависит характер от знака на 100%. Мои друзья настоящие - из детства. Коллеги обожают. Никого не подсиживала, считаю, что справедливость восторжествует все равно. И так оно и есть. И среди моих друзей есть близнецы, добрее которых я людей не знаю вовсе.
я очень рада за вас , не огорчайтесь , все таки в каждой маленькой истине есть кусочек правды , кто -то же эти знаки не просто так создал ,иногда совпадает
Стервочка• 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все такие. Живу с таким 20 лет скоро. Вместе 25.
Думаю разводиться. Уже пол года в одной квартире как соседи. Двое мадьчиков.Я столько натерпелась от него(((
Не изменила ни разу! Но всю жизнь меня ревновал. Повода не давала.
Младшему исполнилось 3 года,пошла на работу. И чуть ли не каждый день я шалава для него. В последнее время ещё хуже - шлюха!
Ходила гулять с ребёнком сама все время,приходим весёлые ,а он мне - что ,нат...халась? Ну как так? Сколько я ревела,и сейчас слёзы льются.
Боже мой, как мне тяжело и обидно. Столько времени прошло. Детей жалко,и себя тоже.
Все надеялась что успокоится и поменяется.
Вот на на днях на 23 подарила жилет пену для бритья,ну не могу я так. Вроде праздник и не чужие. А он мне говорит - засунь себе в то место.. Подруг меня лишил,никуда не ходила,хотя сам шлялся по ночам.
Обидно ужасно.Плачу тихо,чтобы никто не видел,на работе никто даже и не догадывается. Как мне стыдно. Сегодня сказал чтобы на развод подавала шлендра.Руки опустились. Что будет с моими мальчишками?
Автор,извините,что немного не по теме.
Отец был тельцом,слово в слово маме говорил и устраивал скандалы.
Дую ветер• 28 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
А представитель знака ’ужасным’ при этом не назовет ни один знак. Так кто же ужаснее в итоге? Тот, кто критикует, или тот, кто выше этого?
я телец , покритикуйте меня
автор СССРовна • 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор,извините,что немного не по теме.
Я слишком молода что бы вам совет могла дельный дать((( Но я бы за такого не держалась.
Скорая помощь• 28 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Двойственность совпадает, но она скорее внутренняя, и все равно перевешивает натура какая-то. Воспитание играет роль.
Скорая помощь• 28 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
я телец , покритикуйте меня
Особо в окружении среди близких нет тельцов. Не считаю дату рождения превалирующей в характере. Есть у меня знакомая, родившаяся в тот же дань - мы две противоположности. Но общее есть - трудоголизм какой-то. А близнецы часто реальные трудоголики.
В каждой бочке...• 28 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Ух ты...аж сказать нечего. Кто из вас покладистей - уступать кто то ж должен)))
я своему уступаю, лишний раз лучше промолчу. Женщина должна быть мудрей. А вот с женщинами близнецами мне тяжело(((
Носки на подтяжках• 28 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Близнец, тигр. Нормально, немного ленивый, не романтик, а так ниче, жить можно.
У меня еще и дочка близнец, ото характер!!!!
о, і в мене так, але я його ледве витримую. я терези
Дую ветер• 28 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
мы за труд и не забиваем голову ерундой , главное воспитание , это точно
Пушкининиана• 28 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой меня слушает, поэтому терплю. Я водолей.
okss• 28 февраля 2015
Я близнец, мой муж близнец. Мало того, ДР в один день у обоих. Мало того, познакомились мы именно в наш ДР. Мало того он-Викторович, я Викторовна. Живем 12 год душа в душу) Характеры у обоих,конечно, не сахар. Но мы не ищем легких путей)))
Дую ветер• 28 февраля 2015
Ответ дляokss
Вау, вот оно счастье
Кашка-маняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
кто в конфликтах уступает)?
в моём случае близнецы. я козерог.
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Я держалась,полюбила сильно. С годами втоптал всю мою любовь в дерьмо.
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
Ответ дляokss
У вас точно как говорят вторая половинка!
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Вот и у нас,я овен,муж близнец.Да,что сказать,живем 7 лет.Очень он изменился от знакомства и до сейчас.Теперь я понимаю,каков это знак зодиака.Для людей он самый добрый,веселый,самый-самый.....А в семье обычный муж.Уступаю как вижу Я.
Дую ветер• 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а вы кто?
ЯсноВидящая• 28 февраля 2015
Ответ дляokss
И мы с мужем Близнеци обое. Вместе уже 12 лет. Он у меня замечательный!!!
Люда Людоедова• 28 февраля 2015
Ответ дляokss
я тоже так как вы
KOSOLLYY• 28 февраля 2015
У меня бывший муж близнец-змея, я водолей-собака, муж ужас. Плюсы работящий, работа на первом месте, но брехня, двуличность, воровство, это перечёркивало всё хорошее. Не знаю может воспитание играет не маловажную роль, но я не в восторге. Вот брат у меня близнец-свинья, супер человек, семьянин, друг. Сыночек, ему 9 мес. близнец-лошадка, пока не знаю, но характер уже проявляет))).