Мастер Пис• 28 февраля 2015
Вот доем этот бутерброд и завтра на диету
У вас так часто?
Мечты сбываются• 28 февраля 2015
Даже сегодня)))
Сделала себе хот-дог, хорошо съела и сказала что завтра сажусь на диету))))
Стрекозей• 28 февраля 2015
Нет, потому что следу за тем, что ем и сколько, если уж съела бутерброд, то в зале работаю активней и никаких бутербродов.
Ширли-Мырли• 28 февраля 2015
Каждый день
Вечером доедаю бутерброт....утром диета , вечером снова бутерброт.
Мастер Пис
• 28 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
от вы умничка, я так тоже заплывами неск лет супер , а сейчас распустилась квашня блин
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2015
У меня так каждый день, вчера обещала себе, что сегодня только гречка, 3тром встала и подумала, ладно помледнюю шоколадку съем сегодня и завтра точно на диету. В итоге после шоколадки муж заказал домой пиццу и суши и я сейчас встать не могу.... А с понедельника точно на диету.....
Мастер Пис
• 28 февраля 2015
Ответ дляМайена
Частенько))) Но сейчас я взяла себя в руки и уже потеряла аж 2 кг!)))
Вечером не едите.Я вот съела пару тонких бутиков.Теперь главное ночью непойти жрать
Стрекозей• 28 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
А не нужно заплывами, нужно себе нравится и себя любить. Если вы себя любите с лишними кг-это хорошо. А если нет вместо бутрика съешьте фрукт или раз так хочется просто колбасы без хлебушка. Нет, не жирно)))))
Мастер Пис
• 28 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
я 57 сейчас считаю себя жирной свинкой хрюк
Мастер Пис
• 28 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Нет, ем все что хочу, даже ночью, но спорт 7 раз в неделю 2 раза в день.
молодечик.
Какой сорт ?
У меня обычно хард йога кажд день и бассейн был.Сейчас лыняю.Всинка
Какой сорт ?
Мастер Пис
• 28 февраля 2015
Ответ дляМайена
ооо,да! А то ,знаете, как бываело у меня?-все, после 18-00 не ем! Потом, засиделась до позда и после 24-00 иду лопать))) Ведь уже следующий день)))
и я раньше не понимала как ночью можно есть
А сейчас на нервах
Стрекозей• 28 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Не, ну от роста зависит. У меня 60 кг при росте 180) и я дрыщ)))
Снегопадка• 28 февраля 2015
в тему:
сегодня ровно полгода,как я завтра сутра выйду на пробежку)
а вообще стараюсь не отвлекаться от пп и спорта,ведь только дашь слабинку и понеслась....
Голодаю• 28 февраля 2015
Самый классный день – это ЗАВТРА Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!
Голодаю• 28 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бывает проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться... но к завтраку это проходит))