morcheeba1• 28 февраля 2015

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Продавец врет и отказывается вернуть деньги!

Купила джинсы. Написано- состояние новое, но без бирок, на меня (продавца) стали малы. Договорились, что если мне не подойдут, продавец примет возврат. Получила посылку и ахнула..джинсы воняют секондом, на внутренней бирке ржавчина и синяя печать. Я даже тут создавала тему - кто разбирается в секоде, подскажите. Многие девочки написали, что это либо секонд, либо сток, я не против того или другого, но надо предупреждать, и не за 680 грн!!
Вопрос удалила, фото выкладывала без названия фирмы джинсов, не хотела наговаривать на продавца. Написала ей, что не подошли по размеру и отправила (естественно, за свой счет). Девушка джинсы получила вчера в 9 утра, на сайт заходила неоднократно, не отвечала ничего. И сегодня вечером сообщение, что ее джинсы воняют жареным, не новые, и все это я сделала....и деньги вернет, когда продаст. Во-первых, это наглая ложь! Во-вторых, мы так не договаривались, что- когда продаст. Помогите разобраться, я считаю, что это свинство. И все должны знать героев в лицо.
Стильные джинсы слим с потертостями Replay оригинал Италия суперскидка
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Джинсы

Посмотреть все фото (10)
Просмотры объявления
сегодня: 7 | всего: 59
(рейтинг объявления 0.1)
Подбор похожих товаров
Состояние: Новое
Пол: Женский
Цена 680 грн.

Актуально на 27 февраля 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
Возврат указано в объявлении
Ключевые слова: Стильные, очень, красивые, винтажные, джинсы, Replay, Италия

•
• Добавить в подписку

Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.
Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
Фешиончанка
4.02(100%)

Статус: Выбирайте бренд. подарки к любой покупке в галерее
Откуда: Украина, Хмельницкая область, Каменец-Подольский
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение

Мой магазин:Распродажа брендового гардероба

Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.
• Размер (объем)
Очень крутые джинсы.качество восхитительное!!!100%котонн. Красивая варка и потертости на карманах,низ штанины и т.д. Джинс с эффектом состаренного(с легкой желтизной) !!! На худенькую!Абсолютно новые,без этикетки, только меряные.
http://topmall.ua/product/911862/dzhinsy-tm3508920...
Вот похожие.Продаю дешево,так как стали малы!

950грн
П олуобхват пояса 42см, ПОБ 46см, посадка с переди-18см, сзади- 28см. Полуширина штанины вверху (в районе матни) 25,5см, в низу -18см. длина по боковому шву 106см.

REPLAY- одна из самых популярных марок джинсовой одежды в Европе; модный бренд из Италии

СМОТРИТЕ другие мои обьявления-много интересного и брендового! При покупке двух и более товаров-СКИДКА!!

Девочки, не пропустите!!!!
Мегараспродажа моих вещей и обуви!
Изменился стиль и формы!!

Все за символичные деньги!!

В идеальном состояниии или новые!

Уважаемые покупатели, делайте свои покупки обдумано, внимательно прочитав описание!!! Уточняйте все замеры, цвет. материал, фасон очень детально. Я буду рада ответить на любые вопросы. Товар наложенным платежом не отправляется и возврату не подлежит, возможен только обмен на другой мой товар!!!!!!!!

Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
самое точное фото
Фото №4
Фото №5

Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10

Хотите разместить такой же информер?

Торт на заказ Киев Ирпень Буча

СП од.для детей ТМ Barbarris заказ 28.02

Бюстгалтеры для кормления

Первый индивидуальный пошив обуви

Набор шикарных кистей + косметичка!

ЗАКАЗЫ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К ОБЪЯВЛЕНИЮ "Стильные джинсы слим с потертостями Replay оригинал Италия суперскидка"

Ваши вопросы
От автора
Открытая переписка (2)
Кто интересовался (2)
История продаж
Автор сообщения Сообщение
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер) ОООчень хочется Ваши джинсы, но есть одно но..Если Вы сможете пойти на встречу, если вдруг они не сядут,я смогу сделать возврат? Все прочла внимательно и вижу, что без возвратов, но все же)) По замерам подходят, внешне нравятся, но джинсы должны сесть, это же не стрейч. Я однажды с такой договоренностью девушке отправила ботинки, все подошло, 90% -что и мне подойдут- просто перестраховка. Оплата сразу,доставку оплачиваю, отзывы обо мне можете почитать)) Подумайте, пожалуйста) Извините, если отвлекаю;)
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (18:44)
Добрый вечер! готова пойти Вам на встречу.Но сначала уточните, пожалуйста, свои параметры талии и бедра.Они узкие, важно еще чтоб ширина штанины подходила.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

талия 67, бедра 92, но худею сейчас, нога в самом широком месте 50,5, колено 36
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (18:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

у меня есть дискваред очень плотный хлопок, я их измеряла, с ними сравниваю Ваши, посадка в моих на 1 см ниже, но по пояса 41, а у Ваших 42, в самом широком месте штанины в моих 24,5, а в Ваших 25,5, низ у моих 18,5, а у Ваших 18, колено в моих 18,5, в Ваших не знаю, длина подходит, по бедер в моих,правда, на 2 см больше, но не скажу, что они на мне трещат.. Вот и не знаю, вроде все должно подойти..
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (19:02)
да вроде должны быть.Вы хотите наложенным платежом?
22 февраля 2015 (19:05)
посмотрите еще мои обьявления , распродаю все, что уже мало.К каждой покупке выбирайте бренд. подарки в галерее.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (19:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только джинсы)) еще комбидресс понравился,цвет красивый, но воротник рубашечный не люблю, так что только джинсы. Нет, не наложенный -тк на почте я же не смогу их померять(( Я вношу полную оплату, просто если вдруг не сядут, тогда я их назад отправлю за свой счет, а Вы мне вернете их стоимость)
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (19:27)
хорошо,только хотела б,чтоб Вы, если не подойдут, отправили назад на следующий день.
22 февраля 2015 (19:28)
карта Приватбанка номер 5168757244582674 Колесниченко Ирина.
22 февраля 2015 (19:31)
Еще,извините,но прошу Вас померить аккуратно.Просто имела неприятный опыт, когда возвращали вещь не в том состоянии.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Конечно, обязуюсь померить аккуратно!! Не переживайте!
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (21:25)
Деньги получила, спасибо.жду адрес.завтра постараюсь отправить.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (21:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да, это была я)), Киев, новая почта, отд.61 (Воздухофлотский, 48/2), Коваленко Татьяна Вячеславовна, 067 393 32 33
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (21:30)
хорошо, отправлю и отпишусь.В Киев от меня посылка идет один день)
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (21:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок) буду ждать! Спасибо еще раз!
ответ для morcheeba1
23 февраля 2015 (14:24)
Добрый день!отправила джинсики, номер 59000097001283 .Завтра будет у Вас.Надеюсь все подойдет,жду отзыва))
morcheeba1
4.62(100%)

23 февраля 2015 (15:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! Спасибооо!!! Я тоже надеюсь, что подойдут) завтра получу-напишу Вам;)
ответ для morcheeba1
23 февраля 2015 (15:25)
ок
morcheeba1
4.62(100%)

25 февраля 2015 (13:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, очень мне жалко, но таки эти пару см в бедрах очень не хватает( попу сдавило и некрасиво, и некомфортно( они скорее всего на об до 90, лучше даже ок 87-88. Иду отправлять назад(( простите за беспокойство(
morcheeba1
4.62(100%)

25 февраля 2015 (16:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

59000097473089, доставка оплачена
morcheeba1
4.62(100%)

27 февраля 2015 (11:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добрый день, отправьте, пожалуйста, деньги на карту приват 5211 5373 5577 8403 Волохонская Людмила, спасибо
ответ для morcheeba1
28 февраля 2015 (18:02)
Добрый вечер!Джинсы получила,даже не знаю, что и сказать.Джинсы все воняют прокуренным или продымленным, или жаренным, короче запах очень хорошо слышно! поскольку, они были новые, были плотные, ткань держала свою форму, а сейчас в районе попы очень сильно оттопыренная,растянутая ,даже висит под поясом.после примерки такого быть не могло. у меня так джинсы выглядят, носки, и когда долго сижу. Утратили весь свой первоначальный вид, как новые я их теперь продать не могу.А джинсы сейчас стоят несколько тысяч!!!я деньги Вам обязательно верну,но когда продам.Уж Извините, я Вам доверила. Дефекты и запах, я не придумала, это сразу заметили и родные..
morcheeba1
4.62(100%)

28 февраля 2015 (18:20) Сделать сообщение приватным

Вы в своем уме??? Зачем вы все это выдумываете?? Ведь Ваши джинсы изначально имели такой запах!!!!! Запах секондхенда!! И печать на внутренней бирке! Скажите, где Вы их купили и зачем пишете, что новые?? Я даже тему здесь создавала-кто разбирается в секонде, многие девочки, увидев эту бирку, писали, что она уже многое пережила, или секонд или сток! А Вы продаете за такие деньги и даже не предупреждаете!!! А теперь нагло врете по поводу их состояния. Я их только примеряла. Запах, рыжина (явный брак в покраске ткани)- это все Ваше! И Вы прекрасно об этом знали. Надеялись напарить. Верните деньги сейчас же.
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Я Вам искренне сочувствую, надеюсь продавец одумается и вернет Вам денежку)
спасибо)

Фешиончанка• 28 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемая потерпевшая покупательница!От всего, что я читаю, меня просто кидает в жар, человек я не конфликтный. я просто в шоке от Вашей подлости и лицемерия.В объявлении джинсов и в фото, и в описании отчетливо видно, что джинсы все выварены под эффект ’ржавчины’, как Вы написали.Если джинсы выварены полностью и внутри видно, что они другого цвета, то этикетка видно, что тоже вываренная (или какую там технологию использовали производители, я не знаю). Я бы хотела знать,где есть такие секонды, где есть такие вещи, может Вы лучше знаете!!!!!??? на вопрос, что как они стали малы, когда я их не одевала, отвечу. что джинсы привезла с Италии, уж очень понравились,последняя пара. они мне были впритык,пережимали, но я была в стадии похудения. одеть я не успела,так как забеременела. З животом их ж не одениш, и естественно после родов я в них тем более не влезла!!!!!!Я очень бережно отношусь к вещам и знаю, что от них вообще запаха не было!!!!!!!!!Странный запах заметила моя мама,которая их и забрала, так как меня не было в городе!поэтому и не отвечала лично, а онлайн была мама, которая тоже любит здесь посидеть!
Покупатель. тоже не сразу написала, что не подходят, когда я проследила. что она их забрала вечером. а отписала аж в обед следующего дня. я написала, что получила не т. что отправляла, вместо того чтоб написать мне что то в ответ Вы пошли обсуждать меня на форумах и выставлять ужасным. мягко говоря продавцом!!!!!

Вот сылка где можно увидеть что это за фирма такая и сколько они стоят!!

http://shop.replay.it/en/Replay/SS15/Woman/Jeans
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
Ответ длянадя76
вы все правильно сделали. в таких случаях писать надо везде ( админам, на советчице, обязательно пишите в обьявлениях у нее и вличные сообщения.). отреагирует. я в этом уверена
пока молчит и даже не читает, но в обьявлении, просто уверена, что прочла, тк до сообщения о возврате отвечала чуть ли не моментально
аленаZ• 28 февраля 2015
Автор мне ответила вот что пишет:
ответ для аленаZ
28 февраля 2015 (19:41)
я не успела еще все прочесть и отписать, я в шоке
Фешиончанка• 28 февраля 2015
Ответ дляmilanaa
Меня тоже сразу смутила, сразу страхует себя)
Да страховала, так как отправляла вещи аккуратно, а приходили скомканные как мусор
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка

ну при чем тут сколько они стоят? Вы же договорились о возможном возврате и отправки денег назад.почему сейчас получив джинсы вы не отправите денежку назад?
Фешиончанка• 28 февраля 2015
Ответ дляаленаZ
Девочки может можно пожаловаться админам чтобы они на неё как-то повлияли!!!!
за что ж жаловаться, за то что доверила этой подлой покупательнице дорогую вещи. а мне пришло, не то , я что разве отказалась отдавать деньги!!

OlyaShvets• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка

вы продавец??? На этикетке явно штамп секенда, не раз с таким сталкивалась!!!! не врите!!!
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка

ну это совершенно не джинсы, зачем Вы ими прикрываетесь? А запах Ваш!! Запах секондхенда. Не писала я Вам полдня, тк померять я их смогла только вечером поздно, а изначально, как получила, просто была в недоумении от запаха и бирки, заметьте- я Вас не выдавала, когда тему о секонде создала, этикетку с фирмой замазала, никто бы и не догадался, что это за джинсы и кто продавец. Вас не хотела сразу спрашивать, тк не сталкивалась с таким никогда, и решила у девочек деликатно спросить о признаках секонда. И Вы якобы не читая мои сообщения и не отвечая на них, 25 февраля пишете уже другой девочке ту информацию о размере бедер, которую Я (!) Вам написала, и еще- это не Вы случайно сегодня тему создавали- что обвинили в продаже не новых джинсов?? Так вот я же Вас не обвиняла ни в чем вообще.Я Вам и не хотела говорить о истинной причине- надеясь, что Вы и сами знаете, что продаете. И самое главное- мы договаривались о возврате!!! Даже если бы и не было причин, Вы должны вернуть деньги
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
не нужно меня обзывать, просто верните деньги и продавайте дальше свои НОВЫЕ джинсы
romanu4ka5454• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
фото
Удалено администрацией...
Фешиончанка• 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
не знаю,можно ли так, написать в гостевой и кинуть ссылку на эту тему. Если появится запись в гостевой то продавец думаю по любому здесь отпишится. Но я не знаю можно ли так. Пусть девочки скажут можно так или нет?
Зачем так делать Вы ж не знаете ,или это правда, может меня просто оклеветали.
romanu4ka5454• 28 февраля 2015
Какая вываренная этикетка вместе с джинсами? Что вы несете?
аленаZ• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
Просто я видела предыдущую тему автора о ваших джинсах и видела этикетку, может конечно это так задумано, но обычно если джинсы с эффектом ржавчины то этикетка по идее не должна или их вываривают с этикетками и тоже придают эффект ржавчины, а претензии к Вам потому как у Вас была договоренность если не подойдут то возврат, и я не понимаю что можно сделать с джинсами за 1 ночь (тем более Италия) чтобы они как Вы говорите были все растянуты и имели не товарный вид, поэтому и возникает такой вопрос, для эжтого Вас сюда и пригласили!
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
Девочки, спасибо всем огромное!!! Продавец позвонила- хотела еще повычитывать меня, я реально в шоке от этого случая.. Деньги только что перечислила. Тему закрывать? Или как поступают в таких случаях?
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
ну так Сделайте фото джинс что вы получили.мы их сравним с фото в ваших обьявлениях
Фешиончанка• 28 февраля 2015
Ответ дляOlyaShvets
даже не знала. что у секондов есть штампы!О чем вы говорите!!!!
надя76• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
вас пригласили сюда разобраться. проще всего разбираться отключив эмоции. это касается и продавца и покупателя. по факту покупатель получила джинсы с одним запахом, а вернула вам с другим))). запах жаренного выветривается, если повесить вещь на балкон на пол дня. вы обещали вернуть деньги - верните. и тему закроют.
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
раз получили деньги обратно,то закрывайте темку.

romanu4ka5454• 28 февраля 2015
Ответ дляаленаZ
Вам хоть раз в жизни попадались вываренные джинсы с ржавчиной и печатью на этикетке?))
Продавец явно бред несет)))))
OlyaShvets• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
конечно есть. ВЫ же знать должны!!!
надя76• 28 февраля 2015
Продавец молодец, что выполнила все о чем вы договаривались. И тему обычно закрывают. Обсуждать уже нечего
Sertaniya• 28 февраля 2015
Мне кажется, что за сутки нельзя так испаганить джинсы. Вы же обещали возврат, держите свое слово.
milanaa• 28 февраля 2015
Ответ дляФешиончанка
Мне не верится, что покупатель за день износила их и отправила вам обратно, рискуя потерять немалые деньги, где логика?
Покажите фото того что вам пришло, растянутые места, пож
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
Ответ дляаленаZ
Аленушка, продавец вернула деньги! Правда, пытается доказать свою правоту(( У меня тоже было немало дорогих джинсов, и состаренных в том числе, такого не бывает. Что делать с темой?? И надо ли писать админам, что отбой?? Спасибо огромное за поддержку!!
katina321• 28 февраля 2015
Автор,если денежку вернули,темку можно закрывать. Конфликт исчерпан
romanu4ka5454• 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Тему закрывайте! Но я бы в гостевой привет таки оставила, кому-то же впихнут эту красоту
автор morcheeba1 • 28 февраля 2015
ДЕВОЧКИ, ВСЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕЩЕ ЕСТЬ) Кстати, у меня белоснежная квартира)) Как в той теме)) И я вообще помешана на чистоте и красоте)) Приходите в гости, если не верите))) Даже если бы я носила брюки долго и нудно, я бы не довела их до состояния, о котором пишет продавец! ПРОДАВЕЦ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!
Фешиончанка• 28 февраля 2015
Вернула деньги, очень сожалею, что связалась с таким подлым и низким человеком, я виновата, за что мне испортили вещь.А особо умных просвещаю, что такие печати ставятся на лимитированных партиях брендовых вещей!!!Вот вы все набросились не меня, написали мне негативный отзыв в гостевой книге, Вы ж не знаете, кто прав на самом деле!!!А прав тот . кто умеет красиво врать, прибедняться нещасной потерпевшой,я зняю свои вещи и за них отвечаю, про что говорят куча благодарных отзывов, кто что то покупал. возвращается снова. мне очень жаль. что такое есть на моем любим сайте.
а всем кто меня тут смешивал с болотом, прошу не быть такими односторонними!!Может я и ни в чем не виновата, вы же точно не знаете, Вы ж не видели моих джинсов, но сделали выводи опиравшись только на вранье этой дамочки!
Всем мирного неба!!!!!!!!!!!