Не за Будка• 28 февраля 2015
Какая сумка моднее и прикольнее для работы
Не могу определиться , помогите.
Нужно выбрать сумку средних размеров, для 40-летней высокой худышки для работы в офис.
Вот , что навыбирала:
Ответ дляБоюсь признаться
Все старье допотопное
Предложите что-нибудь из 2015 г в пределах 1000 грн. А то я 3 года в декрете
Барбитта• 28 февраля 2015
Ответ дляkarina.royal
сейчас наверное тяжело до 1000 хорошее найти
Ответ дляПодметайло
+ 1
Девчонки, откройте глаза. Что сейчас в моде, пока 8 марта не прошел ))))
Подметайло• 28 февраля 2015
Ответ дляkarina.royal
На вкус и цвет фломастеры разные)) Если Вам нравится - берите и носите. Первая лучше всех остальных смотрится
Смячиком• 28 февраля 2015
Усі якісь допотопні, грубі, бабські. Чорна - неприємна, дебела, червона - штукована, як із обрізків пошита.
Біла найелегантіша, якщо з цих вибирати. Соррі за прямоту...
На иголках• 28 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну вообще-то -ф. 3 - беж. Мне показалась скучновата
да ладно, это ж миша корс))))я о такой мечтаю...правдо о оригинале)))к фейкам отношусь негативно, а вообще выбирайте что-то именно ’скучное’ без цепочек, стразиков , золота, и.т.д. это очень удешевляет