ГендиреХтор• 01 марта 2015

Разве нормальная мама будет покупать...

Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів: 1606
727 (45.27%) Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%) Нормальная кукла
348 (21.67%) мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
Техпаспорт на медузу• 01 марта 2015
А потом вырастают такие стервы паскудные, которые обсуждают и осуждают всех, кто не вписывается в ее критерии красоты.

lana78• 01 марта 2015
Абсолютно с Вами согласна
Юпитерная• 01 марта 2015
Автор, Вы правильно рассуждаете! Полностью Вас поддерживаю!
Марсиана• 01 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 01 марта 2015
конечно нет.Писала уже здесь.Купить ребенку такую куклу,все равно что накормить ребенка с мусорки.Но это мое мнение
Прыг-скок• 01 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот-вот. Автор, займитесь ребенком а не обсуждением других, это полезнее.
Налетчица Муся• 01 марта 2015
В нашем детстве не было таких кукол и мультиков, но это не мешало подросткам прокалывать себе губы, носы и брови и красить волосы в зеленый цвет. Не понимаю охов-вздохов вокруг этих кукол.

Лунтик-паунтик• 01 марта 2015
А раніше не гралися монстрами а все одно ходять в тату з синім волосям і проколитими носами, губами. Це не від іграшки залежить, а від того чому мама навчить, як скерує смак і бачення прекрасного.
Мстящий за Зайца• 01 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Праздничный сервиз• 01 марта 2015
А я их для себя собираю, уже 20 штук.
К слову, если вы посмотрите мультфильм, вы перестанете писать эти дебильные возмущения. Там есть куклы со шрамами, куклы в очках, и через мультфильм детям показывают, что не надо издеваться над теми, кто не вписывается в стандарты красоты, что все красивы в любом виде, что особенности только делают человека лучше.

А то многие запрещающие не могут объяснить этого детям сами, и среди детей сейчас такое стремление обосрать и унизить тех, кто не вписывается в стандарты, что уж лучше бы они Монстер Хай играли и волосы в синий красили.
Юпитерная• 01 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот об этом Автор и говорит. Все от мамы зависит, особенно в детстве.
Я не Тролль• 01 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ирина солнечная• 01 марта 2015
автор. вам вид их не нравится или цена?
Почемучечка• 01 марта 2015
Куколки очень стильные и красивые, дочь пока не доросла, но Я уже засматриваюсь. Не от куклы зависит воспитание от мамы, которая будет орать :: я тебе не за что не куплю это уродство , а когда девочка вырастит вот тогда и будет свои комплексы привитые родителями с детства всплескивать в про колотых губах и.т.д имхо
Марсиана• 01 марта 2015
согласна с вами!!1 нормальные куклы. вспомните Барби, на которых мы росли. и сколько людей хочет быть на них похожими. я своей дочке покупаю и мне нравятся, симпатичные куклы, а какие одежки!!! дочка и домики и мебель им делает. и пытается одежки шить - чем не развитие для девочки!!! нормальные дети и люди не будут себя отождествлять с куклами и хотеть быть на них похожими.
лианчик• 01 марта 2015
Я считаю себя современной и продвинутой мамой,дочке 11, просила и барби и винкс и мокси = все ей покупала,даже беренжеров и малышек диснея,но вот с монстрами категорически нет! Вот те ,которые крупные и как по мне луше,чем барби или винкс с мокси братс и монстрами взятые ! ИМХО
Марсиана• 01 марта 2015
и еще. у монстер хай лозунг - Будь собой.Будь уникальным. что в этом плохого? они за дружбу, понимание и принятие других, такими, какие они есть.
Юпитерная• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Какие хорошенькие, особенно Дисней куколки (если правильно называю)
Смурфетта• 01 марта 2015
автор, а сколько лет вашей дочке?

лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляМарсиана
извините,но вид же у них мёртвых = зомби,вампир и т.д., неужели у нас живых идеалов мало?
Марсиана• 01 марта 2015
а куклы Братц -вот точно уроды. у нас есть. макияж ужас, губы как силиконовые, голова, ноги большие...бр
Mama Sofii• 01 марта 2015
Интересные мульты, красивые куклы разные, я тоже думала что никогда не куплю, но дочка доросла до них, и сейчас смотрит, танцует, играет. Покупаем куклы, нижнее белье, рюкзак в школу тоже с монстр хай )))
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляmangafan
спасибо,рапунцель была очень любимой, продала летом, выросла говорит, пупсов не продает,да и я б не продала!
Марсиана• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
а вам в детстве Семейка Адамсов нравилась? детям всегда мультяшные монстрики нравятся.
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляМарсиана
нет,меня и сейчас в дрожь от этой само ходящей руки бросает, но сумерки и баффи да,
СовНарКом• 01 марта 2015
Автор--я поддерживаю Вас!
Свою дочь приучаю с детства--придерживаться стиля Кейт Мидлтон+Одри Хемпебрн,быть женственной и загадочной Леди
ilanechka• 01 марта 2015
вообще на вкус и цвет....как-то тема ни о чем.
у моей много кукол-и барби,и пупсы,и монстры...теперь русалочку просит...
Ведь не внешность главное, посмотрите мультфильм, там учат тому,что не надо судить по внешности
Самая_Самая• 01 марта 2015
куклы я им не куплю а вот мульт сама люблю смотреть, там нет насилия, четко говорят что такоехорошо а что такое плохо и показывают как дружить и помогать друг-другу
Та никада в жизни• 01 марта 2015
я тоже не понимаю этого....это какое-то извращение что ли. Как из предсказаний : ’и перевернется все в головах у людей: добро и зло, черное и белое. Вроде бы и игрушка, а есть что-то что отталкивает. Ну не должен ребенок играть тем что относится к черному, с лицом смерти и яко бы это добро!!! Нехорошо все это...вы ж видите что происходит сегодня в мире... не к добру!!!
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляilanechka
полностью с вами согласна , мне тоже в детстве очень нравился мультик русалочка, но Я никогда не считала себе или ее ущербной из-за того что у нее есть хвост:))