Помогите выбрать колясочку немогу определится для 6 мес. Inglesina Espresso ИЛИ ЗИППИ,читала отзывы о зиппи хорошие а вот почему она дешевле експрессо немогу понять
Ответ дляIRiskA87
они все однотипные. вам видимо нравится такой фасон
учитывайте их минусы как по мне - блок не ставится от мамы-к маме, маленькие сдвоенные колеса.
да и вообще как по мне, то у тростей такая хлипкая конструкция.
просто удобно менее громозкие у нас сейчас Dada Paradiso Group DPGRomance 3 в 1 никуда невлезишь сней такси только по спец заказу машин очень мало таких
Ответ дляnadezda555
ну так Evo я вас скажу компактна, у меня влазит в Chery Kimo, а там поверьте очень маленький багажник. Но при условии погрузки туда только шасси, верх - в салон, вариант вместо автокресла. Очень удобно..