Не куру• 01 марта 2015
HELP! Кто знает плотный BB крем с сероватым подтоном без пудрового эффекта?
Девочки-очень-очень надо! Нужен плотный, без желтизны, в финише скорее глянец, не пудра (шелушусь кпц). Помогите советом...
Птица секретарь• 01 марта 2015
Смотрите корейские увлажняющие.Liolele magik drops. У них есть пробнички. Я покупала на свитнес.
Не куру
• 01 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Пробовала его в пробничке:(. Он на мне желтый и все шелушения подчеркнул. Как докрасилась - испугалась - мраморная с желтыми разводами стала.