Солнечный день• 02 марта 2015

Кто пользуетса Хула-Хуп?Помогает похудать?

Я леньтяйка,спортом заниматса не хочу,та и нет времени.
Живот и бока хочу убрать, вам он помог?
Может кто хочет продать(или подарить) пишите.
Слоник-тоник• 02 марта 2015
Купить Хула Хуп - http://mags.com.ua/p25247253-massazhnyj-obruch-hul...

Ля-ля-ля• 02 марта 2015
результат буде помітний, якщо його щодня крутити не менше 15 хв
ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2015
Мне не помог(, более эффективно бодифлекс
автор Солнечный день • 02 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это дыхательные упражнения?
Фиолетовый сон• 02 марта 2015
Послушаю
SUBARY• 02 марта 2015
я пользуюсь немного помогает,но не столько как хотелось бы...остался животик после кесарево....и видать от него никуда уже не деться(((((
Ленивица-красавица• 02 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как долго вы крутили и по сколько мин.? Тоже думаю крутить или нет, интересно.
автор Солнечный день • 02 марта 2015
Ответ дляSUBARY
У меня после третьих родов,и бока и живот.
Устала уже втягивать.
А вы долго занимаетесь,и сколько времени в день?
Персонаж Аноним• 02 марта 2015
Поможет обруч с утяжелением, не менее 2 кг, плюс массажные шарики (я бы посоветовала не металлические). После такого обруча сначала могут быть чёрные синяки на боках) Крутить не менее 30 минут в день. Уберёт за месяц несколько см, если пирожными потом не заедать, конечно))
Но опыт показывает: если ты лентяйка, то очень скоро и обруч крутить будет лень)

автор Солнечный день • 02 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не люблю делать разные упражнения, а обруч стой и крути себе.
Обруч с утяжелением и хулу-хуп это разное?
SUBARY• 02 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Устала уже втягивать.
10-15мин ежедневно, полгода крутила,пару мес назад бросила...надоело(((((((((((
SUBARY• 02 марта 2015
мне кажется после родов уже врядли что-то поможет...лично мне...
Прасковична• 02 марта 2015
За месяц минус 2,5 см,15 мин.каждый день
А поговорить?• 02 марта 2015
А еще грамматикой не помешало бы заняться....
Патриоточка• 02 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
меньше ешьте, и не будет боков и живота, без упражнений кожа конечно будет рыхлая, но бока и живот точно уйдут с помощью маленьких порций и ограничения вредных продуктов! нет не одного волшебного тренажёра! нужно учиться правильно питаться!!!!!!
Патриоточка• 02 марта 2015
Ответ дляSUBARY
Если Вам так кажется то точно не че не поможет!!!! Так как Вы говорят только те кто не че не хочет для этого делать! или не умеет доводить начатое до конца!
Персонаж Аноним• 02 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Это одно и то же)
SUBARY• 02 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
да я лентяйка,не отрицаю
SUBARY• 02 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
а вот начатые дела всегда довожу до конца,простите!!!!

ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я после вторых родов крутила каждый день как сумасшедшая, и по 20-30 мин. Синяки были, но ничего не ушло. Я тоже лентяйка в плане физ.нагрузки. Но на примере подружки - начала делать по утрам упражнения - бодифлекс. И то не регулярно), так эффект был очень даже), и плюс еще ходила на аква-аэробику.