Непогодка• 02 марта 2015

Прошлась по магазинам в поиске туфлей....шок!

Девочки,все туфли от 2000 грн,это уже перебор как по мне...Как же выкрутиться.?
А где вы покупаете весеннюю обувь по приемлемой цене и качесту?
На советчице никогда не могу себе подобрать .чтобы понравилось)
СноваЗдорова• 02 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
)))))ооооооооооо--учительница русского языка пришла к нам)))))

автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
все покупаю здесь... кто бы и как бы не кричал, что здесь цены космос, но на самом деле здесь дешевле в 2-3 раза можно купить...
ну я здесь пока не находила красивой обуви(
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2015
сижу реву ?? шок сижу реву
60 метров сметаны• 02 марта 2015
Я уже все давно на весну лето в начале зимы по накупила лежит в коробочках в середине зимы лоферы Кира пластинина,которые 500 с лишним стоили за 169 грн купила)))да много чего по скидкам и футболки и пальто на весну...никакого ШОКА зато сейчас
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сижу реву ?? шок сижу реву
А я еще пока не реву)
бЭйбА• 02 марта 2015
обувь от производителя - дешево и сердито, если повезет - сезон относил и выбросил
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже так хотела,но увы не вышло!То одно то другое надо было.то праздники то др....так и не удалось купить внесезона.

автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ длябЭйбА
От какого произаодителя?)))
Масяня Я• 02 марта 2015
Я покупаю туфли не больше, чем 300грн.(классические лодочки) Нахожу, что могу себе позволить купить... Конечно кожзам.
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
просто придется снизить уровень запросов и купить сомнительный синтетический Кмиай
Так у меня нежная кожа ног,я ж сотру все в кровь если кожзам или грубое чета
Пиу!Пиу!• 02 марта 2015
да, цены на обувь очень высокие! Зашла на сайт Интертопа и Респекта - очень дорого. Даже с моей любовью к Интертопу, не смогу обновить туфли. Решила, что закажу мокасины на Marks&Spencer, посчитала - цена от 3 тыс. грн.(
Пойду в ремонтную мастерскую - там обновлюсь(
Улучшанский-Ухудшанский• 02 марта 2015
Ответ дляНепогодка
я для дочки много купила. Себе и мужу по мелочам - носки, трусы, кроксы...
АсобеннАя• 02 марта 2015
Ответ дляНепогодка
То Вас еще не сильно припекло :(
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
днепропетровская фабрика солди делает неплохую обувь.Я заказывала сапоги-довольна,буду заказывать еще туфли.здесь девочки собирают СП-почитайте отзывы
Спасибо,я хотела туфли купить у них,но мне не понраилось что кблук обычный,не обтянутый кожей,как-то не але смотрится...
Масяня Я• 02 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Я со своим 35 размером и узкой ножкой нахожу. Сочувствую Вам.
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А прошлогодние ваши туфли где?
В прошлом году сносила,носила не один сезон.Что-то продала,что терло и тд....
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
в каком вы городе?
Киев.
katie_77777• 02 марта 2015
хм, в конце января купила на сландо у девочки вот эти точно туфли новые с рук за 250 грн.

http://respect-shoes.com.ua/shoes/female/f-shoes/4...

сейчас раздумываю тут на КС над босоножками полностью натуральными аж за 349. ищите - вот и все
ИМХОля• 02 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Какой размер?
37-38

автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляРокерША
Я покупаю ТМ Милана, если в Киеве - можно примерить в магазине
спасибо .гляну.
Кишечная палочка• 02 марта 2015
покупаю только пролеты здесь , нашему производителю не доверяю(((кроме модус вивенди!!2-й сезон у них шикарные лодочки в кол-ях
Манный комочек• 02 марта 2015
Ответ дляИМХОля
37-38
Покажите. luda140577@ukr.net
Форточка• 02 марта 2015
на этом сайте полно предложений - поищите и обязательно что-то себе присмотрите по цене 300-700 грн
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже пару недель прошлась по магазинам, цены в 2000- 5000 грн за туфли удивили. Заказала здесь обувь впервые, но заранее обсудила возможность возврата.
Меня тоже удивили...Помню раньше за 1500 это уже крутецкие какие то были..щас же на полках все любые от двух штук идут...
Поумничка• 02 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
На самом деле я флолог, не уительница) Никогда не вредно грамотно писать и разговаривать Я крайне редко поправляю, просто за сегодняшний день уже не первый раз встречаю ’туфлей’, а тут и ник мне в тему)
Ночка• 02 марта 2015
Вчера зашла в Clarks. Туфли - 4499 грн. За такую цену сейчас в Хелен Марлен можно купить Casadei, 2 пары Schutz и тд.
Патриотка• 02 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
и я бы раньше закупила..а вот сейчас беременна и нога раздалась и без обуви буду(((по теперешним ценам в 1000грн за кожзам-уж простите...
cranberry• 02 марта 2015
замовляла на 6pm.
всі фірми/розміри вгадала, крім одних, до цих пір продаю :(.

найн вест йде розмір в розмір.
bcbg - теж.
балетки міа +піврозміра треба додавати
Гу го гу го гу• 02 марта 2015
Ответ дляНепогодка
пластырь кУпите
автор Непогодка • 02 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
ой--девчата--насмешили меня своими ответами’сижуревушок’)))))))))))
ой--мама дорогая))
еще надо было горох по 13 грн добавить))
Это уже даже не смешно.Честно.