Выступаю Я.• 02 марта 2015

Нормомасс это то самое что Лида?

Девочки,по составу Нормасс этот тоже самое что Лида??Кто знает соств его?Если скину кг4-5..вес не наберу?аппетит как потом будет после табл?Так мечтаю 4-5 кн скинуть....уж заинтересовала эта штука,лдно боюсь что наберу еще больше ...дайте совет
Бойцовская• 02 марта 2015
Я ЛИДУ НЕ ПИЛА,А НОРМОМАСС МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ .Я БЫЛА 64 КГ ,А СЕЙЧАС 52 КГ .ПРИНИМАЛА ЕЩЕ ОСЕНЬЮ .ВЕС У МЕНЯ НЕ НАБИРАЕТСЯ .
tania1971• 02 марта 2015
Ответ дляБойцовская
А где Вы покупали)))
Бойцовская• 02 марта 2015
Ответ дляtania1971
А где Вы покупали)))
ЗДЕСЬ НА САЙТЕ .
tania1971• 02 марта 2015
Ответ дляБойцовская
ЗДЕСЬ НА САЙТЕ .
А Вы можете в личку написать у кого)))Спасибо.
Надія І• 02 марта 2015
і мені тоже напишіть
4есотка• 02 марта 2015
а мне нормамасс не помог вообще
автор Выступаю Я. • 02 марта 2015
и мне еапишите в личку)
Бывает и такое• 03 марта 2015
я после родов никак не могла сросить вес больше года. Купила в декабре курс и скинула 8 кг!) Но паралельно с таблетками я каждый день качаю пресс и делаю зарядку стараюсь пить много воды, и пару раз делала массажи
katrin2003• 04 марта 2015
и мне напишите....
ermakova.16• 04 марта 2015
Девочки сбросила -30 кг после родов с помощъю правильного питания!!!! Теперь обучаю этому людей, составляю меню и живу и радуюсь жизни!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12256651.html
Форс мажор• 14 марта 2015
Ответ для4есотка
а мне нормамасс не помог вообще
у меня он по сий день валяется, как и ихний чай(((
фигня полная,брала здесь на сайте.
может поначалу и нормальный был, а потом пустышки((