Полиэтиленовый привет• 03 марта 2015
Сколько дней у вашего ребенка держалась температура при ветрянке и пили ли вы
ацикловир?
Веселая моль• 03 марта 2015
Высокая темп. была лишь раз, до 37.5 появлялась несколько дней. Пили только эдам и мазала 2 раза зелёной( хотела сначала обойтись без неё, но с ней реально быстрее начали засыхать прыщички)
Веселая моль• 03 марта 2015
Но ветрянка разная бывает, у племянницы, 10 лет назад, были сплошные волдыри, махать ли её даже не возникало вопроса. К счастью на личике рубцов не осталось, но во время болезни выглядело все очень серьёзно.
3@йk@• 03 марта 2015
А у нас к ветрянке подключилась еще и вирусная инфекция. Лечили еще и ее. Темп. была 5 дней. Волдыри были везде, даже на пятках и ладошках.
Мания-Величия• 03 марта 2015
У дочки были мелкие пузырьки,которые при обработке фукорцином легко лопались и засыхали.У сына пузырьки не лопались,раздувались,болели,некоторые из них чтановилтсь воспалёнными,получались большие корки,там остались рубцы.Что интересно,когда температура выше,и пузырьки больше.Ничего не пили,только фукорцин и если сильно чесалось мазала мятным маслом или зубными каплями.
Да, я блондинка!• 03 марта 2015
была.пили обычное жаропонижающее,никакой зеленкой не мазали,псило бальзам и спасатель,и все шикарно.Переболели месяц назад
Ответ дляМания-Величия
аналогично с моими детьми. Младшего мазали с ног до пят постоянно,у него рубцы страшные на животе. Старшего мазали меньше,рубцов нет, пару точечек осталось
Я лично пила ацикловир в обе ветрянки, СБ,не заболела(я еще ни разу не болела ветрянкой)
мадамГрицацуева• 03 марта 2015
Температура была 4 дня под 40. 4 дня и сыпало. Ацикловир прописывают взрослым и то его есть смысл начать принимать в первые 24 часа после начала высыпаний.
Кнопкотык• 03 марта 2015
Темпе натура была 7 дней до 39.5.Ацикловир принимали-толку от него не было.
kenguruwe4ka 2903• 03 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
никаких противовирусных не пили!Я вообще против них
+100. если пить протовивовирусное,так вы подавляете болезнь и она быстрее и легче проходит. Что приводит к тому ,что в дальшейшей жизни очень просто переболеть ветрянкой 2-й и даже 3-й раз.
Анчо Ус• 03 марта 2015
Была дней 5, сыпало дочку очень сильно, просто живого места не было.
на 3-й день начала давать гроприназин, стало полегче.
Но вообще мы перенесли (я следом за дочкой) тяжёлую форму ветрянки. Были детки в группе у кого обошлось вообще без температуры и 5-10 прыщиков.
Королева красоты• 03 марта 2015
ничего не давала дочке, только мазала прыщики. Не понимаю, зачем кормить химией, когда можно просто переболеть?Врачи выписывают весь спектр лекарств, согласно установок сверху.Я как глянула, что нам повыписывала врач-шок, ничего не принимали вообще.у моей была легкая форма, без температуры, прыщей мало
Мания-Величия• 03 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Смотря сколько дней сыпет.У нас они так стремительно высыпали,что я не успевала сына с верху до низу дотыкать,как сверху между разукрашенных появлялись новые.И если не прижечь,пузырьки больше наливались.
Мания-Величия• 03 марта 2015
Ответ дляЛьва
Я тоже гникогда не болела никакими вирусными сыпями.Дети болели когда я была беременна.ттт,не заболела.