Форс мажор• 03 марта 2015
Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...
Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.
и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..
он не понял....
и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
он не понял....
Вилами по воде• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, Вашему мужу с Вами дико не повезло.
Вы - избалованная эгоистка. Родила 2-х детей и удовлетворяла 10 лет - пипец какой подвиг ;-) Чи й не геройша нашего времени ;-)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Это правильно, лучше пусть остается под вашим крылом. А почему бы и мужу не дать почитать?
Я надеюсь, что бог пошлет сыну нормальную девушку, а не курицу-потребительницу :)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Конечно муж-подлец не прав. дайте мужа телефончик))
интересная реакция
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Я согласна с Вами. Нужно себя ценить. Да, возможно я перегнула палку а плане возврата подарка. ...
Прийдётся извенитятся...но осадок то остался.
А то бытовая жизнь гнет это само собой...но другого выхода нет. Посвящая снбя детям целиком. А вот в праздник хочется быть самой самой не на уровне секретарши
Вы все правильно сделали!!себя надо ценить!и не извеняйтесь,Вы ни в чем не виноваты.это он Вас унизил
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Неужели здесь так мало ЖЕНЩИН?!!!Читаю и поражаюсь.Неужели мы в женский день не заслуживаем подарков,любви,внимания,неужели здесь одни ломовые лошади..Да,рождение ребенка-подвиг и муж всю свою оставшуюся жизнь должен быть благодарен за это,не считая уборок,стирок,готовок,супружеского долга и т.д.то,что он зарабатывает-это его святая обязанность и уж как-то выделить деньги на подарки может.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляLenochka_dn
Автор, Вы умница! молодец, что обижаетесь, просто поговорите с ним. И не обращайте внимание ни на кого :-))))
нрверное здест вообще не стоило писать, слишком женщины озлоблены и несчастны, увы....
беда нашей страны - не ценят себя женщины
Ха-ха-ха... А я езжу на шикарном джипе и счастлива :-)
Только считаю, что вносить в семейную жизнь вопросы денег глупо. Если у женщины на это хватает ума - высчитывать подарки и измерять свои заслуги количеством секса и рожденных детей - это себе вредить. Мудрости здесь нет.
У нас с мужем в разные периоды жизни по-разному складывалось с деньгами. Было и время, когда бутылки пустые в доме собрали и взамен купили кусок колбасы. Но мы смеялись при этом. Сейчас у каждого машина, честно скажу, не бедствуем. Но никогда в жизни ни я, ни он не задумывались, а во сколько это он (она) меня оценил (а), даря такой-то подарок. Это чушь. Какая разница? Пусть это будет самый простой подарок, но с улыбкой и объятиями. Я мужу часто просто дарю цветы. Мне бы и в голову не пришло сравнивать себя с секретаршей или с кем-то еще.
Я не тону• 03 марта 2015
Ответ дляJulllia88
Вот это проблема))) поцеловала мужа и нежно на ушко, милый не хочу денег, хочу что-то от тебя на память и от чистого сердца, чтоб посмотришь и сразу о тебе подумать, давай на выходных вместе выберем... будет весело...я знаю один хороший ювелирный магазинчик...
Капец, какие-то блондинистые высказывания... сразу виден чисто потребительский подход, простите
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
При чем тут сравнивать себя с секретаршей.Зачем надо было перед подарком говорить,что сотрудницам такую же сумму дарили?если бы он просто подарил бы эти деньги-это по другому бы расценивалось.
Губки-уточкой• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Извините,но судя по Вашей грамотности,то на уровень секретарши Вы еще не вышли.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Бедные секретарши :-)
Не раскрытый парашют• 03 марта 2015
автор а что ему подарили в его день вы?
и что подарили женщины из коллектива?
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, какая ж умная! А не приходит в голову, что сейчас многие выживают, не знают чем детей кормить, а не переживают о розах и мимозах. В стране война вообще- то. Кто с ней столкнулся, переоценка ценностей просто произошла, милочка, фигней не страдает. Мой муж напрягается постоянно, когда может- брилианты дарит, нет- и ромашке с клумбы рада. Но мне и в голову не придет упрекать что мало. Та че там? Пошел бы ночью вагоны поразгружал мне на 50 роз. Вы или очень молоды, или глупы, жаль ваших мужей.
молоды и глупы - ключевая фраза
мне бы и в голову не пришло погнать мужа разгружать вагоны ради роз )))
потом же из нашего семейного бюджета уплывет около 1000 грн на мануальщика . спасибо, проходили ))) я лучше без 50 роз обойдусь - себе дешевле будет )))
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
потому что мужики не такие коварные , чтоб каждое слово продумывать
сказал правду искренне
больше, думаю, не будет
сказал правду искренне
больше, думаю, не будет
Не раскрытый парашют• 03 марта 2015
Вы подарили ему детей, а он ваших детей содержит и кормит.
А насчет подарка на 8, вы обижаетесь на мужа за 500 грн, наверное потому что подарили ему больше, или подарок стоимостью большей.
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну потому что вы и я самодостаточные женщины
и не измеряем отношение к себе по тому, потратил 500 или 520
а измеряем по отношению к себе и своим детям
а тут для многих крысок так 20-30-200 грн важны. дай ей эти 200 грн и она заткнется счастливая!
будет дальше супружеский долг исполнять, уверенная , что ее ценят! вот ключевое слово - ЦЕНА!
если б дал 550 автору - она бы успокоилась - ведь ей досталось больше, чем секретарше )))
Ответ дляОтполированный Артем
Класс! В точку!
Ответ дляОтполированный Артем
Наверное, девчата поживут - поумнеют
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
автор, тут, к сожалению правду написали
так презираемые вами ’секретарши’ имеют хотя бы должный уровень грамотности
т.е. то, что вам подарили столько же - еще большой вам комплимент
Кондуктор автобуса• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
мне ответно жаль Вас(((( к сожалению, за проблемами в этой жизни Вы перестали ценить в себе женщину
отчего Вы сейчас беситесь? что у кого-то жизнь по-другому течет?
так и 5 лет назад у людей дети от ’нелеченной’ онкологии умирали, когда Ваш муж Вам бриллианты дарил
ну Вам не придет в голову мужа упрекать, а кто-то себя любит и ценит чуть больше, вот и упрекает мужа
почему Вас это так цепляет? Вас раздражает, что на свете существуют Женщины, которые привыкли быть Женщинами, а не ломовыми лошадьми и не считают нужным радоваться ромашкам с клумбы?
и последнее, так кто Вам доктор, что Вы выживаете, что Ваш муж элементарно не может обеспечить Вам нормальную жизнь?! Вы считаете это нормальным? я - нет. и радостно жевать сопли с мужем-неудачником тоже не считаю нужным
пы.сы. я не молода и, отнюдь, не глупа. радоваться одному факту наличия у меня мужа, без всех остальных бонусов замужества не считаю умным)))
и не надо сейчас про взаимную поддержку в тяжелые времена, видала я эту поддержку, когда потасканных, жизнью побитых жен меняют на молодых цып, к ногам которых несут дары волхвов
и на последок - не считаете нужным, не упрекайте своего мужа, но это не значит, что Вы правы и всем нужно следовать Вашему примеру!
А при чём тут мой муж? Я где- то писала, что я вообще без подарка или что я ломовая лошадь? У меня все в порядке, меня муж муж очень любит и поздравляет с каждым праздником, даже о которых я забываю
Меня жалеть глупо. я писала для таких вот дурочек, чтобы отличали в жизни главное от неглавногоТогда и бриллианты будут в любой день и не придется себя с кем- то сравнивать. гтолько вижу, что меня не поняли, зря писала[smile]hello[/
Не гоню• 03 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Это тролль из будущего
Автор, Вас не Алиса зовут?!
Таня зовут же)
Божья коровка• 03 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
я б на его месте дулю в конверт положила
Вы дикая??? Сотрудницам по 500, а жене дулю??? Вы незамужняя сотрудница?
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если Вы заметили, то я отвечала на конкретный пост другого пользователя. Я не увидела в этом посте другого смысла, поэтому спросила у автора по какой шкале. Дальше наш с ней диалог в посте 258 с цитатой.
За мои почти два десятка лет супружеской жизни на 8 марта были и 3 тюльпанчика, и кольца с брюликами. Разные времена, разные возможности, многое с мужем прошли вместе. Так что про ’дешевых и дорогих’ женщин исходя из стоимости подарков на 8 марта мне лично читать смешно. Гораздо ценее для меня то, что муж в очень трудные периоды моей жизни стал мне надежным тылом и опорой, быд рядом и каждый день говорил - ты не одна, я с тобой.
Вы же
это конфликт поколений - доказать что-либо невозможно
мне 38 и я тоже, жизнь пожив немного так рассуждаю
а сейчас женщины в основном только умеют глазами хлопать - двух слов без ошибок не напишут
а все требуют себя ценить
в каждом втором посте слово ’такса’
тупенькое общество кукол Маш подросло и повыходило замуж
одна моя знакомая так и говорит мужу - секс 200 грн, с оральным - 400
открыл кошелек - открыл рот, закрыл кошелек - закрыл рот
а все требуют себя ценить
в каждом втором посте слово ’такса’
из желе я• 03 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Таня зовут же)
Куда зовут Таню?)) Хотя куда ж ее позвать, если у нее всего 500 гривен))))
13чудоСВЕТА• 03 марта 2015
Не ну это кошмар ну что у вас с головой автор? Ну просто пипец,типа я самая клевая самая лучшая мне 500грн это не подарок, Купи себе сама дура........а
Капризуля• 03 марта 2015
Капец. А ’секретарши’ по-по-Вашему не женщины??? Или они детей не рожали? Такого еще не слышала
Аноним_1350• 03 марта 2015
мдаа.
я вообще не люблю чтобы мне деньги дарили. По началу муж деньги дарил, но я как-то о сумме вообще не задумывалась, может потому что не 15 дол
Ой ну подарки, в основном мужчины и не знают какие хотелось бы, если в лоб не сказать. Что последнее время и делаю - просто заказываю и пальчиком тыкаю что хочу на праздник.