Форс мажор• 03 марта 2015

Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...

Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.

и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..

он не понял....
Вилами по воде• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, Вашему мужу с Вами дико не повезло.
Вы - избалованная эгоистка. Родила 2-х детей и удовлетворяла 10 лет - пипец какой подвиг ;-) Чи й не геройша нашего времени ;-)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Это правильно, лучше пусть остается под вашим крылом. А почему бы и мужу не дать почитать?
Я надеюсь, что бог пошлет сыну нормальную девушку, а не курицу-потребительницу :)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Конечно муж-подлец не прав. дайте мужа телефончик))
интересная реакция
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Я согласна с Вами. Нужно себя ценить. Да, возможно я перегнула палку а плане возврата подарка. ...

Прийдётся извенитятся...но осадок то остался.
А то бытовая жизнь гнет это само собой...но другого выхода нет. Посвящая снбя детям целиком. А вот в праздник хочется быть самой самой не на уровне секретарши
Вы все правильно сделали!!себя надо ценить!и не извеняйтесь,Вы ни в чем не виноваты.это он Вас унизил
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну чем же ж она эгоистка?!
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Неужели здесь так мало ЖЕНЩИН?!!!Читаю и поражаюсь.Неужели мы в женский день не заслуживаем подарков,любви,внимания,неужели здесь одни ломовые лошади..Да,рождение ребенка-подвиг и муж всю свою оставшуюся жизнь должен быть благодарен за это,не считая уборок,стирок,готовок,супружеского долга и т.д.то,что он зарабатывает-это его святая обязанность и уж как-то выделить деньги на подарки может.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляLenochka_dn
Автор, Вы умница! молодец, что обижаетесь, просто поговорите с ним. И не обращайте внимание ни на кого :-))))
нрверное здест вообще не стоило писать, слишком женщины озлоблены и несчастны, увы....
беда нашей страны - не ценят себя женщины
Ха-ха-ха... А я езжу на шикарном джипе и счастлива :-)
Только считаю, что вносить в семейную жизнь вопросы денег глупо. Если у женщины на это хватает ума - высчитывать подарки и измерять свои заслуги количеством секса и рожденных детей - это себе вредить. Мудрости здесь нет.
У нас с мужем в разные периоды жизни по-разному складывалось с деньгами. Было и время, когда бутылки пустые в доме собрали и взамен купили кусок колбасы. Но мы смеялись при этом. Сейчас у каждого машина, честно скажу, не бедствуем. Но никогда в жизни ни я, ни он не задумывались, а во сколько это он (она) меня оценил (а), даря такой-то подарок. Это чушь. Какая разница? Пусть это будет самый простой подарок, но с улыбкой и объятиями. Я мужу часто просто дарю цветы. Мне бы и в голову не пришло сравнивать себя с секретаршей или с кем-то еще.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ой, я дарю не цветы, а стихи ;-) Стихи о нем! ))
Я не тону• 03 марта 2015
Ответ дляJulllia88
Вот это проблема))) поцеловала мужа и нежно на ушко, милый не хочу денег, хочу что-то от тебя на память и от чистого сердца, чтоб посмотришь и сразу о тебе подумать, давай на выходных вместе выберем... будет весело...я знаю один хороший ювелирный магазинчик...
Капец, какие-то блондинистые высказывания... сразу виден чисто потребительский подход, простите
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
При чем тут сравнивать себя с секретаршей.Зачем надо было перед подарком говорить,что сотрудницам такую же сумму дарили?если бы он просто подарил бы эти деньги-это по другому бы расценивалось.
Губки-уточкой• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор

Извините,но судя по Вашей грамотности,то на уровень секретарши Вы еще не вышли.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Бедные секретарши :-)
Не раскрытый парашют• 03 марта 2015
автор а что ему подарили в его день вы?
и что подарили женщины из коллектива?
Iolants• 03 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор а что ему подарили в его день вы?
и что подарили женщины из коллектива?
Наверное, качественно исполненный супружеский долг
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, какая ж умная! А не приходит в голову, что сейчас многие выживают, не знают чем детей кормить, а не переживают о розах и мимозах. В стране война вообще- то. Кто с ней столкнулся, переоценка ценностей просто произошла, милочка, фигней не страдает. Мой муж напрягается постоянно, когда может- брилианты дарит, нет- и ромашке с клумбы рада. Но мне и в голову не придет упрекать что мало. Та че там? Пошел бы ночью вагоны поразгружал мне на 50 роз. Вы или очень молоды, или глупы, жаль ваших мужей.
молоды и глупы - ключевая фраза
мне бы и в голову не пришло погнать мужа разгружать вагоны ради роз )))
потом же из нашего семейного бюджета уплывет около 1000 грн на мануальщика . спасибо, проходили ))) я лучше без 50 роз обойдусь - себе дешевле будет )))
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
потому что мужики не такие коварные , чтоб каждое слово продумывать
сказал правду искренне
больше, думаю, не будет
Не раскрытый парашют• 03 марта 2015
Вы подарили ему детей, а он ваших детей содержит и кормит.
А насчет подарка на 8, вы обижаетесь на мужа за 500 грн, наверное потому что подарили ему больше, или подарок стоимостью большей.
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну потому что вы и я самодостаточные женщины
и не измеряем отношение к себе по тому, потратил 500 или 520
а измеряем по отношению к себе и своим детям
а тут для многих крысок так 20-30-200 грн важны. дай ей эти 200 грн и она заткнется счастливая!
будет дальше супружеский долг исполнять, уверенная , что ее ценят! вот ключевое слово - ЦЕНА!
если б дал 550 автору - она бы успокоилась - ведь ей досталось больше, чем секретарше )))
Iolants• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Класс! В точку!
Iolants• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Наверное, девчата поживут - поумнеют
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор

автор, тут, к сожалению правду написали
так презираемые вами ’секретарши’ имеют хотя бы должный уровень грамотности
т.е. то, что вам подарили столько же - еще большой вам комплимент
Кондуктор автобуса• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
мне ответно жаль Вас(((( к сожалению, за проблемами в этой жизни Вы перестали ценить в себе женщину

отчего Вы сейчас беситесь? что у кого-то жизнь по-другому течет?

так и 5 лет назад у людей дети от ’нелеченной’ онкологии умирали, когда Ваш муж Вам бриллианты дарил

ну Вам не придет в голову мужа упрекать, а кто-то себя любит и ценит чуть больше, вот и упрекает мужа

почему Вас это так цепляет? Вас раздражает, что на свете существуют Женщины, которые привыкли быть Женщинами, а не ломовыми лошадьми и не считают нужным радоваться ромашкам с клумбы?

и последнее, так кто Вам доктор, что Вы выживаете, что Ваш муж элементарно не может обеспечить Вам нормальную жизнь?! Вы считаете это нормальным? я - нет. и радостно жевать сопли с мужем-неудачником тоже не считаю нужным

пы.сы. я не молода и, отнюдь, не глупа. радоваться одному факту наличия у меня мужа, без всех остальных бонусов замужества не считаю умным)))

и не надо сейчас про взаимную поддержку в тяжелые времена, видала я эту поддержку, когда потасканных, жизнью побитых жен меняют на молодых цып, к ногам которых несут дары волхвов

и на последок - не считаете нужным, не упрекайте своего мужа, но это не значит, что Вы правы и всем нужно следовать Вашему примеру!
А при чём тут мой муж? Я где- то писала, что я вообще без подарка или что я ломовая лошадь? У меня все в порядке, меня муж муж очень любит и поздравляет с каждым праздником, даже о которых я забываю Меня жалеть глупо. я писала для таких вот дурочек, чтобы отличали в жизни главное от неглавногоТогда и бриллианты будут в любой день и не придется себя с кем- то сравнивать. гтолько вижу, что меня не поняли, зря писала[smile]hello[/
Не гоню• 03 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Это тролль из будущего
Автор, Вас не Алиса зовут?!
Таня зовут же)
Божья коровка• 03 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
я б на его месте дулю в конверт положила
Вы дикая??? Сотрудницам по 500, а жене дулю??? Вы незамужняя сотрудница?
Отполированный Артем• 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если Вы заметили, то я отвечала на конкретный пост другого пользователя. Я не увидела в этом посте другого смысла, поэтому спросила у автора по какой шкале. Дальше наш с ней диалог в посте 258 с цитатой.
За мои почти два десятка лет супружеской жизни на 8 марта были и 3 тюльпанчика, и кольца с брюликами. Разные времена, разные возможности, многое с мужем прошли вместе. Так что про ’дешевых и дорогих’ женщин исходя из стоимости подарков на 8 марта мне лично читать смешно. Гораздо ценее для меня то, что муж в очень трудные периоды моей жизни стал мне надежным тылом и опорой, быд рядом и каждый день говорил - ты не одна, я с тобой.

Вы же
это конфликт поколений - доказать что-либо невозможно
мне 38 и я тоже, жизнь пожив немного так рассуждаю

а сейчас женщины в основном только умеют глазами хлопать - двух слов без ошибок не напишут
а все требуют себя ценить
в каждом втором посте слово ’такса’
тупенькое общество кукол Маш подросло и повыходило замуж
одна моя знакомая так и говорит мужу - секс 200 грн, с оральным - 400
открыл кошелек - открыл рот, закрыл кошелек - закрыл рот
из желе я• 03 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Таня зовут же)
Куда зовут Таню?)) Хотя куда ж ее позвать, если у нее всего 500 гривен))))
13чудоСВЕТА• 03 марта 2015
Не ну это кошмар ну что у вас с головой автор? Ну просто пипец,типа я самая клевая самая лучшая мне 500грн это не подарок, Купи себе сама дура........а
GlamMURKA• 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
Пока читала, думала, что меньше 500 грн. дал, потому такая обида ) Автор, мужики обічно таких нюансов не понимают, зря вы скандал устроили...
100%
Муж, скорее всего, даже не задумывался о сравнении кому сколько подарил...
Капризуля• 03 марта 2015
Капец. А ’секретарши’ по-по-Вашему не женщины??? Или они детей не рожали? Такого еще не слышала
Аноним_1350• 03 марта 2015
мдаа.
я вообще не люблю чтобы мне деньги дарили. По началу муж деньги дарил, но я как-то о сумме вообще не задумывалась, может потому что не 15 дол
Ой ну подарки, в основном мужчины и не знают какие хотелось бы, если в лоб не сказать. Что последнее время и делаю - просто заказываю и пальчиком тыкаю что хочу на праздник.