Форс мажор• 03 марта 2015

Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...

Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.

и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..

он не понял....
Фрикаделька• 03 марта 2015
тетки, вы че, а вам бы самим было приятно если бы вас, жену, опору и любовь уравняли в правах с производственной секретаршей, чужим человеком, которому подарок по сути должен быть чисто символическим?
или на вас крыза так действует, что 500 гривен отключили моцк и включили жабу?
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я надеюсь, что бог пошлет сыну нормальную девушку, а не курицу-потребительницу :)
эта ситуация из анекдота про то, как дочке повезло, ее муж балует и на руках носит, а сыну попалась жена-скотина, все время требует, чтоб ее баловали и на руках носили)))))
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
да ну что Вы!

они вообще из тех, кому подарков ’ненадоть’, мужа жалеть надо! и ничего что на работе пацанкам по 500 дарят, они еще из кубышки достанут и радостно от своей семьи по букету роз каждой на 8 марта подарят

няшки, просто)))) читаю, радуюсь, сколько приличных и чистосердечных женщин, которые вот никогда, ну просто никогда не нуждались в приятных подарках от мужа, ручка и брелок - самые желанные подарки в наши дни))))
холециститная• 03 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Тролляка, 8 марта только в воскресенье, а они уже и дам на работе поздравили и вам подарок подарил, сегодня только вторник
Brend_mania• 03 марта 2015
А может у него просто нет возможности подарить больше?
lera21122012• 03 марта 2015
Трусы ,носки подарили- теперь ждем бриллианты
ИМХОля• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
ннда, видимо плохо служила..
Убила бы гада эдакого!!! Заведите любовника себе, пусть Вам дорогие подарки дарит. Мне муж вообще ничего не дарит уже давно. Вот любовник компенсирует))).
Мая твая не панимать• 03 марта 2015
А я вот и не жду подарков/ сюрпризов - как обычный день...

Обидно? - Да!
Хочется праздника и слов любви? - Да! Очень!
Буду ли я плакать именно в этот день? - Скорее всего.

Мой мужчина сухарь, я даже уже не знаю, мой он или так...
ИМХОля• 03 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
а я - согласна с автором.У моего мужа на работе секретарь(пожилая женщина) он рассказывал, что подарил ей букет за столько-то, а мне букет достался-дешевенький(мы тогда толькожить начали)-и я тоже плакала.В этот день хочется почувствовать себя особенойдля мужа-а уравниловка хоть бы и в 1000грн-расстраивает.
Автор расскажите мужу почему обиделись-дайте шанс исправиться
Полностью за! Хоть бы уже тогда не рассказывал, сколько на работе дамам подарил, чтоб жене не было обидно.
lera21122012• 03 марта 2015
Месть за носки
lera21122012• 03 марта 2015
Я может пропустила- но что автор мужу на 23 февраля задарила??? На 500 гр??? Или больше
lera21122012• 03 марта 2015
-- Помню в детстве,...нарисуешь папе на 23 февраля ’каляку - маляку’,..и он радуется... С мужем почему-то эта фигня не проходит.......:)))))))
пу_пугренчик• 03 марта 2015
снова эти припадки по поводу 8 марта))) а вы помните прошлогодние темы?)))
Лика-прилипка• 03 марта 2015
Автор, вы зажравшаяся дура. Мерзко читать ваш пост...
Особенно что она ему сыновей родила, так теперь за это такса какая-то есть что ли? Фу, блин...
ИМХОля• 03 марта 2015
Ответ дляlverner
Если не хотите сидеть в праздник в слезах и в ссоре с мужем, лучше мягко с улыбкой сказать, что на тот подарок, который вы расчитывали - не хватает (мужчины намеков не понимают, им нужно говорить конкретно) и скажите конкретно, сколько не хватает. И не обижайтесь на него, мужчины толстокожие, то что для женщины обидно, мужчинам не понятно. А еще есть такая пословица: ’что посеешь, то и пожнешь’, это про то, что дарим носки на 23 фев., а ждем жемчуга на 8 марта. Я давно поступаю так, как выгодно мне, раньше обижалась и сидела обиженная, страдала сама, плакала, а ему хоть бы что. Теперь поняла, что можно жить иначе - избегая конфликтов, так легче для себя и для мира в доме!!
Мдя... Мужчинам вообще-то априори женщины не должны дарить дорогие подарки. Это обязывает мужчину и унижает. Носки на 23 февраля - это чисто внимание, а не подарок.
А по желанию мужчины одарить свою женщину сразу видно его отношение. Если мужчина любит - он готов весь мир бросить к ее ногам. А если так себе - то и подарки, лишь бы отделаться.
А уж отношение к жене - хозяйке его дома, матери его детей, любовнице в его постели и подавно должны отличаться от подарков совершенно посторонним женщинам на работе.
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Знакомые фразы,коротецкие ком?
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Я так смотрю,что все-таки крыза или жаба,потому что нормальная женщина не смогла бы радостно воспринять подарок такой же,как и сотрудницам
Смурфик• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
ннда, видимо плохо служила..
автор я с вами согласна на все 100%!а те кто вас здесь клюет и говорит,что вы сами виноваты,это завистные курицы!
им точно дулю в конверте мужья носят!
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Гы, так адресуйте чей вопрос супругу.
Тут перетрете и дальше так и будете жить.
Смурфик• 03 марта 2015
а не жирно секретаршам на 8 марта по 500 грн дарить.цветочек максимум,другое дело жена!
Бесконечность-не предел• 03 марта 2015
я в шоке, девочки, от вас всех)))))))))) ржу) Одна другой краше)
Смурфик• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
автор, тут, к сожалению правду написали
так презираемые вами ’секретарши’ имеют хотя бы должный уровень грамотности
т.е. то, что вам подарили столько же - еще большой вам комплимент
а кто сказал что если секретарша,то грамотная?! бред!бред!
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А Вы просто дура!Раз,во-первых,можете себе позволять оскорблять незнакомого человека,который,возможно,старше Вас.А во-вторых,что считаете,что подарки-это не обязательно
Смурфик• 03 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
это секретарши здесь сидят и штампуют ответы,хотят доказать,что жена это фуфло и за свои заботы и хлопоты она не заслуживает внимания и заботы и подарков хоть на 8 марта,а секретарша это пуп земли,и ей все меха и бриллианты,за то что она грамотно готовит кофе или пилит ногти на работе.видели мы таких грамотных секретарш.грамотней не бывает!
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
еще одна ’дАрАгая женушка’ отозвалась. на ваше звание ’Миссис жена-прост..утка’ уж точно не претендую
Тогда и вам звание позволю дать: ’Мисс жена-дешевая клуша’
foxsi25• 03 марта 2015
А у меня муж сегодня спросил, что он мне подарит на 8-е, я не растерялась и достала приобретенный сегодня серебряный гарнитур. Полная идиллия. Муж остался собою доволен, подарок понравился.
ЕлькиПальки• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
ну для начала, жена мисс быть не может, но для вас со средним неполным образованием это, конечно же, вряд ли известно. хотя вы правы я молодая и красивая по поводу дешевизны, то до вас уж точно мне далеко-далёко, а клуша - это был пик вашего чувства юмора. дальше не напрягайтесь, в вашей возрасте - это просто вредно. пойдите лучше мужу напомните, что 8 Марта не за горами, а вы - не секретарша, а очень ’дАрАгая’ жена. а то он пока надумает от вас на праздник ’откупиться’ всё стоящее разберут
Пуки-куки• 03 марта 2015
Мой букетиком отделается...
Брыкалка• 03 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это конфликт поколений - доказать что-либо невозможно
мне 38 и я тоже, жизнь пожив немного так рассуждаю

а сейчас женщины в основном только умеют глазами хлопать - двух слов без ошибок не напишут
а все требуют себя ценить
в каждом втором посте слово ’такса’
тупенькое общество кукол Маш подросло и повыходило замуж
одна моя знакомая так и говорит мужу - секс 200 грн, с оральным - 400
открыл кошелек - открыл рот, закрыл кошелек - закрыл рот
вот и Вы та, кто очень утрирует стуацию)))

Вам для собственного эго очень удобно перекрутить всю ситуацию с подарками и перевести ее в плоскость товарно-денежных отношений в семье)))

ну что ж, это Ваше право!

но это не меняет истины, которая говорит о том, что для ценной женщины мужчина горы свернет, звезду с неба достанет

и все мы это проходим в конфетно-букетном периоде отношений, потом мужчина начинает воспринимать женщину рядом с собой как нечто само собой разумеющееся, не стоящее перенапряжения с его стороны

многие из дам соглашаются с такой позицией мужчины, уговаривают себя, что им самое ценное поддержка в тяжелые моменты))))

но... скажите, а и то и другое невозможны?

причем, похоже самые возмущающиеся и с пеной у рта доказывающие ’дешевизну’ современных девочек, довольствуются крошками

сложно принять то, что Ваши мужья уже не так прыгают вокруг Вас и Вы делаете вид, что так и должно быть?

не понимаю, почему у женщин вызывает дикую ярость желание другой женщины получать от мужа доказательства своей уникальности, его любви, желания радовать и баловать свою женщину????!!!!
Поросенка• 03 марта 2015
Я вот на планировала себе подарков на 600$ , все ужасно нужно ))) неделю уже не знаю с какого бока подойти к мужу )))