Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2015
Приват в Донецке - кредит можно не платить?
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Захарченко обещает ввести. Будет мультивалютная система.
как можно верить этому бреду,тут будет Украина ,а вы ее встретите с ярмом на шее
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а от кого, если не от вас?...
Ну да, я помню, истории-фантазии о том, что если бы все тётеньки Донецка со сковородками собрались, возмутились и прогнали бы всю нечисть вооружённую.
ГендиреХтор• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вообще не представляю как это. Если строить хочет отдельную республику, то что хорошего для экономики в этом?
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
От того верите ли в это или нет - это произойдёт. Вне зависимости от наших желаний.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что произойдет?
Попадалочка• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот это перлы
у нас вообще никакой системы нет, а то прям мультивалютная)
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
будет-будет)
вот посмотрите
все вернется, просто нужно подождать и...выжить
и война еще будет(
вот посмотрите
и война еще будет(
Я слышала другие прогнозы ((( Почитайте, что говорят известные предсказатели на этот счёт.
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
что произойдет?
Рубль введут. Раз Захарченко об этом говорит - это ж не просто так.
Попадалочка• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да читала я, много
предсказание в ту или иную сторону очень зависит от самого предсказателя и его взглядов)))
Попадалочка• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а где он его возьмет?
раша ведь типа не причем)
может свой ДНРовский нарисует? тогда поверю
раша ведь типа не причем)
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дурак думкой богатеет,какой рубыль? Не смешите .Захарченко гривну завозит и вам под 10% обналичивает все точки под ним.
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
а где он его возьмет?
раша ведь типа не причем)
Не знаю, поживём-увидим. ОТ них всего можно ожидать.
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я просто процитировала его слова. Я не мечтаю о рубле. Но обычно он просто так не треплется.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зачем больные бредни цитировать и как можно вообще слушать и смотреть такого ’умного’ механика 6р .Что он может понимать .
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
От этого механика в данный момент зависит жизнь горожан. И тут невольно прислушиваешься к тому, что он говорит. К тому же у нас только русские каналы и Оплот ТВ.
Попадалочка• 03 марта 2015
Миленькая автор,
давайте жить реальностью. Мы все граждане Украины и ими и останемся, кредиты нам никто не простит, просто дали отсрочку. А чем дальше, тем беднее мы становимся. Нас ждет еще не один трудный год, и тут сомнений быть не может. Промышленности нет, вокруг полная разруха, да что там, продуктов скоро не будет.
Запомните, кроме Украины мы никому не нужны, и сами мы сейчас просто горка развалин. Так что давайте не будем плевать в колодец, из которого потом пить будем.
Никакие соблазны не платить кредиты, какой мнимой суверенности, свободы и т.д. не стоят той разрухи, которая сейчас вокруг нас и благодаря малоумия наших земляков.
Мира всем нам!
Попадалочка• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в данный момент жизнь горожан зависит ТОЛЬКО от самих горожан, люди брошены на произвол и плывут по течению.
Чем Захарченко улучшает уровень жизни? (только про 1000 за 7 месяцев брошенную старикам не нужно)
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Где я писала, что он улучшает уровень жизни, процитируйте пожалуйста. Он принимает решения по вопросам, которые касаются жизни каждого из дончан. И это факт - как ни крути. Мы все зависим от него.
Попадалочка• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какие решения? например?
Телефон Рубика• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а при чём тут налоги к пенсии? пенсионеров раньше содержали всей Украиной. пока вы были её частью, ваших пенсионреов тоже содержали. вы захотели ДНР - теперь вы сами должны содержать своих пенсионеров. или вы считаете, что если 23 года отчисляли деньги в пенс.фонд Украины, то она теперь до конца жизни вам должна? будете дальше отчилсять - будут пенсию платить.
мы захотели???? нас не спрашивали, если че! ясно!??
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не правда ,у меня на комнатную антенну идет 1+1 и 5 канал Донецк ,так что прислушиваться к неучам нет необходимости.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Миленькая автор,
Мира всем нам!
+100 согласна.
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
какие решения? например?
Например, Указ Главы ДНР об оказании единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны
Глава ДНР подписал указ о выходном дне 23 февраля -
Первое, что попалось под руку. То есть жителей касаются его указы и решения. Согласны?
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня кабельное, комнатной антенны нет. И приходиться прислушиваться. Хочется всё-таки быть в курсе событий, которые происходят в твоём городе.
Попадалочка• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и вы считаете, что от этим ’писюлек’ зависит ваша жизнь сейчас?
не создавайте себе идолов, и жизнь станет легче
П.С. 23 февраля я работала, и пох. на его указы
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
спрашивали и бежали с транспорантами сама видела и терплю вместе со всеми этих ’освободителей’
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы что своим глазами не ведите,только тв надо смотреть
Чупокабра• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
как где? вопросы к ДНР.
А почему к ДНР? Уже Украины отказалась от Донецка и Луганска, я что-то пропустила?
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
А мы в школе не учились. Так что на территории Донецка его указы действуют.
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
И своими глазами вижу, и по телевизору смотрю. Нужно получать информацию со всех возможных источников.