Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2015
Приват в Донецке - кредит можно не платить?
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
мы захотели???? нас не спрашивали, если че! ясно!??
нет, мне не ясно. если не спрашивали, то нужно было самим выходить и говорить. и вправлять мозги тем, кто орал ’Путя, спаси нас!’ и не давал нашим военным до границы добраться.
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
А почему к ДНР? Уже Украины отказалась от Донецка и Луганска, я что-то пропустила?
а как вы себе процесс представляете? ДНР, ЛНР Украине не платят налдоги, не платят в пенсионный фонд, а Украина их содержит?
ПриватБанк• 03 марта 2015
Уважаемые Клиенты!
ПриватБанк, как и некоторые другие банки, принял решение не начислять штрафы за просроченные платежи по кредитам и кредитным картам для клиентов, проживающих в зоне АТО. Что касается процентов за пользование кредитными средствами - к сожалению, ни ПриватБанк, ни другие банки, проявившие подобную инициативу, не имеют такой возможности с точки зрения законодательно-правовой базы.
Также пополнить карту Вам могут Ваши родственники:
- наличными (терминалы самообслуживания или отделение);
- безналичным платежом (Приват24, 3700 и т.д).
С уважением, ПриватБанк.