Вкаблучках• 03 марта 2015

Пылесос с аквафильтром-какой у Вас,посоветуйте!

Пищалка• 03 марта 2015
Был томас и зелмер, не советую пылесос с аквафильтром совсем. Он маломощный.

Прячусь от Всех• 03 марта 2015
томас твин т2, уже четвертый год пошел ему, довольны.
Сметчица• 03 марта 2015
Зелмер 919 . Просто балдею от него
Netaly79• 03 марта 2015
Самсунг Акватик.
Проверено 2 кошками и ребенком-аллергиком.
Прячусь от Всех• 03 марта 2015
Ответ дляПищалка
да ладно, еще какой мощный! У нас до нашего томаса было штук 5 пылесосов, в том числе витек с аквафильтром - но он быстро сломался. Есть с чем сравнивать. Убирает на 5+, после уборки ни пыли, ни грязи нет.
Прячусь от Всех• 03 марта 2015
просто фильтра нужно менять вовремя, но они недешевые, особенно сейчас.
Сметчица• 03 марта 2015
Ответ дляПищалка
Брехня.Мій зелмер *піднімає* коври. А ще я його обожнюю за те маю можливість чистити їм мої дорожки.
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
у нас такой недорогой был http://fotos.ua/zelmer/919-0st.html#tab_comments

у родителей томас, мне кажется что Томас лучше
Netaly79• 03 марта 2015
Зауважала свой пылесос после случайного теста:
купили диван со светло-бежевой обивкой. На вид чистый. Решила пропылесосить ’в легкую’. Открываю - вода черная . На 7 раз только вода осталась более-менее прозрачной.
В чем-чем, а в недостатке мощности его точно упрекнуть нельзя. Мгновенно глотает ’заначенные’ под диваном вещи.

fibinika• 03 марта 2015
Зелмер,я довольна. Напрягает,что надо каждый раз мыть... Обычным пропылесосил и поставил,а этот надо сразу помыть-хотя реально видно,сколько шерсти и грязи
Пищалка• 03 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
В таких пылесосах мощность всасывания 240-250.
У нас сейчас самсунг без мешка, там мощность всасывания 360, и только теперь я поняла, что такое быстрая и качественная уборка.
Пылесос с аквафильтром можно брать как дополнительный, для генеральной уборки или если много ковров.
Таракашечка• 03 марта 2015
Керхер, пылесосом довольна, только фильтры очень дорогие
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляПищалка
вот я с вами согласна, я свой редко достаю- раз в месяц наверно, а так все обычным делаю- мне то же удобнее просто с большой мощностью всасывания обычным убирать
Alena_Gordiychuk• 03 марта 2015
Samsung SD-9420 у нас такой. за три года ничего не меняли. сами моем фильтры. три комнаты, 3 кота. по два раза в неделю.в течении 3-х лет. работает.да громоздкий, да шумный, да надо каждый раз мыть фильтр. но оно того стоит.
http://nadavi.com.ua/opin/samsung/sd-9420/opin-39....
Malukidze• 03 марта 2015
ZELMER 829.0ST купили пару недель назад. После самсунга с мешком-это чудо. Мощности достаточно, поднимает ковры и линолеум, все время уменьшаю, если не ковер. Воздух чистый после уборки, шерсть кошачью собирает отовсюду на ура. Содержимое ведерка с водой повергло в шок)) уже два раза))

нужно мыть после каждой уборки, меня это не напрягает-не люблю, когда остается пыль в доме, даже в собранном виде. Еще очень удобные насадки-щетки.
Мальчун-задирун• 03 марта 2015
Ответ дляСметчица
Зелмер 919 . Просто балдею от него
+1 . Обожаю свой зелмер. Быстро, чисто, легко помыть сам пылесос в отличие от томаса. Очень советую. Это него и земля по сравнению с обычным пылесосом.
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2015
Капец.......... девочки с аквафильтом-это НЕ значит моющий!!! Автор спрашивает про пылесос с аквафильтром, а вы ей суете бандуру моющую (если что, сама была ’счастливой’ обладательницой зельмер, который благополучно сбагрила свекрови)
По теме Автор +100 к совету самсунг акватик-обратите внимание!оочень достойный пылесос
автор Вкаблучках • 03 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, мне моющий не нужен. Про самсунг сейчас почитаю.
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2015
Ответ дляВкаблучках

Мальчун-задирун• 03 марта 2015
Автор, посмотрите Зелмер просто с аквафильтром, без комплекта для влажной уборки. Пользуюсь 4 года 1-2 раза в неделю. Никакого гемора с фильтрами, все легко и просто. Я не уговариваю, просто реально удобный пылик
автор Вкаблучках • 03 марта 2015
Ответ дляNetaly79
Самсунг Акватик.
А можете модель Вашего пылесоса подсказать?
Netaly79• 03 марта 2015
Samsung Aquatic SD9450
автор Вкаблучках • 03 марта 2015
Ответ дляNetaly79
Samsung Aquatic SD9450
Спасибо большое!
автор Вкаблучках • 03 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Можно модель?
Прячусь от Всех• 03 марта 2015
Ответ дляПищалка
У нас ламинат везде, мощности хватает ’за глаза’, в одной комнате ковер и деревяный пол(ремонт туда еще не дошел) - так он через ковер из щелей в полу тянет грязь.
мирраша• 03 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а что за модель у Вас?
мирраша• 03 марта 2015
вот не могу разобраться, что ,,лучше,, аквафильтр или моющий?..
автор, Вы, видимо, в курсе?)
Netaly79• 03 марта 2015
Моющий оправдывает себя только на больших площадях. Для стандартной квартиры ’овчинка выделки не стоит’. Цена выше, вес больше, мыть дольше и сложнее.
мирраша• 03 марта 2015
Ответ дляNetaly79
спасибо!
пытаюсь Вашу модель найти, похоже что их нет в Украине..
Netaly79• 03 марта 2015
есть еще модель VCD9422S33. Он такой же, только без турбощетки. Щетку можно отдельно купить другого производителя.