Девочки что Вы готовите из сердца теленка?
svetana_77• 03 марта 2015
салат: отварите, порежьте соломкой, добавьте маринованный лук и майонез. Лук маринуйте в вода + уксус+ сахар (20-30 минут)
натуся1977• 03 марта 2015
отварить спаржевую фасоль+вареный язык соломкой+зеленые оливки колечками+заливка(масло взбить с солью, перцем и кусочками свежего чили)
мама Людмила• 03 марта 2015
Мне в мясном салате нравиться, а дочка уплетает за обе щеки без салата, просто как мясо к гарниру или на бутерброд.