Бутылка Кифира• 03 марта 2015
Девочки, у сына прорвал халязиум. Чем закапать глазик?
Ребенку 2.7. Только что прорвал халязиум, глаз покраснел.
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
Свежий лист алоэ или каланхоэ приложите на ночь и на дневной сон ,вытянет всё и забудете.Мы в течении года лечились и без толку,перекапали и перемазали всё что только можно ,а когда глаз совсем закрылся ,я уже не выдержала и пошла по бабушкиным рецептам.Вытянуло всё и на втором глазу тоже сразу исчез.
Бутылка Кифира
• 03 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прикладывать на внешнюю сторону века? У нас нижнее веко.
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
Вот как получиться туда его приклеять так и будет, можно ещё кашицу сделать из мякоти и на бинтик положить .Если даст можно пластырем к носику и височку, через реснички сок всё равно попадёт куда надо.Лучше всего когда спит,у нас был в таком же возрасте.
Бутылка Кифира
• 03 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо большое! Сделаю процедуру. Как раз дома алое есть.
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
Нам даже операцию на двух глазках назначили,но я не дала.Выздоравливайте,всё будет хорошо и даже лучше