Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2015

Знатоки Джиллиан Майклз, помогите! И просто опытные худеюшки

Занимаюсь по Джиллиан 2 недели - "стройная фигура за 30 дней", плюс система питания "-60" (для меня самая комфортная).
За первую неделю скинула 2 кг, а вот за вторую - 0...
Почему?
Может ли быть из-за того, что вместо второго уровня, все еще занимаюсь первым. Но реально - ТЯЖЕЛО до сих пор - и отдышка, и мышцы трясутся...
Так же связываю это с тем, что резко скинула в первую неделю, может дело в этом...

Еще интересует, как ухаживаете за кожей - с меня семь потов льется, занимаюсь добросовестно очень, конечно, сразу в душ, пользуюсь кремом для тела после душа, НО все-равно кожа кажется суховатой и дряблой((( Чем еще помочь?
Спасибо!
Бронетапок• 03 марта 2015
Нужно или увеличить нагрузку или уменьшить кол-во употребляемых калорий.

alexes16• 03 марта 2015
Потому что первую неделю всегда вес хорошо уходит, это вода, жир начнет позже уходить, и конечно не такими темпами.
Попробуйте не кремом, а маслом для тела пользоваться.
автор Блондинка в Шоколаде • 03 марта 2015
Ответ дляalexes16
Спасибо... Тоже думала о масле, раньше пользовалась Джонсоном для детей, тааак было классно, но закончилось, и решила купить для взрослых))))

Девочки, мне кажется 2 кг за 2 недели - это МАААЛООО
Ответ дляБронетапок
меньше не могу. Постоянно тогда хочется не просто есть - хочется ЖРАТЬ. Ем и так немного, мелкими порциями, 5 раз в день, последний раз около 7ми вечера ооочень скромно, могу пол стакана кефира на ночь выпить - но кефир на ночь у меня в семье пьет и муж и сын.
После 18• 03 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

это много..оптимальное сбрасывание веса для безвозврата - 500гр- 1000гр в неделю
Засомневаю• 03 марта 2015
вы на объемы смотрите а не на вес...жир намного легче мышечной массы,то есть жир уходит, мышцы подкачиваются,вот и кажется,что вес стоит
Ответ дляПосле 18
ну тогда у меня так и получается - по кило в неделю... Эхх.
А хотелось -10 за 2 мес)))
Ответ дляЗасомневаю
О спасибо! Я об этом и не подумала. Вы меня немного ободрили)
Русская Богатырша• 03 марта 2015
Автор, разрешите я в Вашу тему с вопросом
имеется фигура +/- все ок, но состояние кожи и мышц - вяленькое. Есть ли у Джиллиан Майклз программа для укрепления, так сказать, такого состояния?
Буду очень благодарна за советы.

alexes16• 03 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Нет это не мало, безболезненая для организма потеря веса около 5 кг. Больше уже опасно.
А занимаясь спортом вес будет еще медленнее уходить. Мышцы как-то накапливпют жидкость, я точнго механизма не знаю, но тренер объясняла что от этого вес тоже медленно уходит при занятиях спортом
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Пейте воды не меньше 2,5л в день, и кожа будет лучше
Ответ дляРусская Богатырша
Буду очень благодарна за советы.
У Джиллиан есть ВСЕ! У нее шикааарные программы)
http://www.nadietah.ru/blog/88040-jjane-13/365218-... - вот посмотрите тут.
Но лично мне для поддержания формы очень нравится ’Быстрая ходьба с Лесли Сансон’.
Ответ дляНерадистка Кэт
Воды я пью много.
Но от природы кожа у меня очень сухая - и на лице, и на теле.
ermakova.16• 04 марта 2015
Какой Ваш вес? ДЛя того чтоб определить сколько воды нужно пить, нужно знать формулу. Я могу Вам помочь. мой результат -40 кг.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-867089#answer