Бывает и такое• 03 марта 2015
Какой-то геноцид над народом...Зарплата 1200грн, а газ по 7грн за куб...
Нет слов, подурели что ли???
газ в зимний период до 200кубов 3.60грн, свыше 200 кубов и в летний период более 7грн за куб...
можно сразу скинуть атомноую бомбу на нас, зачем так долго мучать??
полное отчаяние как жить...
Анка-пулемётчица• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
идите с этим словом на ру там манипулируют такими словами мозги
А вы не согласны, что это геноцид украинского народа?
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
троллям я не отвечаю с цитатой, они тут и так все платные, я плачу за куб 1,09
Бывает и такое
• 03 марта 2015
та какие тролли, девочки, я просто в отчаянии полном...поддерживала майдан, власть и сейчас не знаю как жить с этой удавкой на шее, ребенком месячным и зарплатой в 2 тыс. грн...
эх...сама бы подумала, что тролли... да уж больно плакать хочется(
повышение тарифа на газ в 6 раз - это крайняя капля прям...
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
напишиет. сколько примерно за трешку за газ Вы платили в месяц? я к стыду своему ни разу не платила, это делал муж всегда, хочу сейчас прикинуть, что там за неподъемная сумма
а у вас газовое отопление или только плита?
Трактор Вика• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
7грн это 2017 год вам в методичке неправильно написали
Это что 1 апреля текущего года, если что
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Не платить всем . Двери и все на замки и не пускать. Вообще не власть а дебилы
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
неа, приняли сегодня - автор все верно написала 7 грн куб(
МУСЯкомарова• 03 марта 2015
Вы что не понимаете, что наше правительство о людях думать не будет, оно думает о том как страну вывести из кризиса! Им пофиг на нас! У нас в стране среднего класса НЕТ, есть олигаторы и нищие, нищие к сожалению обычные смертные - народ.
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
автор, не прикидыватесь ’зашопогиблимальчики’ мы тоже вашу методичку знаем, придумайте что то новое
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну и какой результат? перекроют газ и все
от этого только россии хуже будет, кстати
так что давайте не платить )))
НаливайКа• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
я скоро выхожу из декрета и зп будем меньше 2 тис, гос ужереждение
Бывает и такое
• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня с логикой и вниманием все отлично, посто вы не успеваете за новостями
забейте в гугле новы тарифы на газ с 1 апреля 2015 года и убедитесь сами!
в зиний период 3.60грн до 200 кубов, выше 200 кубов и в летний - более 7грн за куб
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
повышение будет каждый квартал
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
повышение будет каждый квартал
я вот что вижу -
Бывает и такое
• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
о ужас...какую методичку, я обычный пользователь кидстафф с 2011года и рейтингом 9.7...преподаватель вуза, у которого месяц ребенку и полное отчаяние, как прожить далее и не умереть с голоду...
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
только газовая плита. у нас обычная квартира
у вас все не так страшно
страшно тем кто отапливает газом
18601,57 если пересчитать 2014 год по новому тарифу, мы заплатили 4999,07 грн - это я вам свой пример привела на разнице за год по новому тарифу
страшно тем кто отапливает газом
Радость моя• 03 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
сижуреву сахарамукикрупнакупила
как ’онижедети’ били так все ревели и ’пандугеть’. теперь все скромно сижуреву
Бывает и такое
• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
повышение будет каждый квартал
пожалуйста
Бауди на ауди• 03 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Так скачите дальше- как на майдане. Вы это самивыбрали и этого хотели!