Задолбулька• 03 марта 2015
есть темка помощь семьям солдат?
нашла кулек с вещами для малышки,джинсы и колготы для беременной, немножко для новорожденной девочки пару кофточек, костюмчики, ищу семью где папа защищает страну,а мама беременяшка ждет девочку отдать хочу.
была тут когда то ссылка на продавалку там девочка для таких семей помощь собирала, но ее не могу найти в поисковите ни допомога ни солдат не выдает. может кто подскажет? Спасибо
спросите у Оли https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-331641.htm...
она вроде тоже что-то собирает для таких семей
Задолбулька
• 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
спасибо)
Задолбулька
• 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
там только переселенцы( за семьи солдат ни слова(
Задолбулька
• 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
напишите ей в личку
у нее много контактов разных волонтеров, которые опекают разные бригады, а так же их семьи
ок)